Резиновые сапоги Tenson Rubber Wellies Alfon Black - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Tenson
Тип обуви: Резиновые сапоги

• Шведы знают толк в резиновых сапогах. Отличное качество по приемлемой цене.
    В Сибири резиновые сапожки- незаменимая вещь. Помимо того, что ребёнок может спокойно шагать по лужам, можно не бояться, что прыгая по лужам, а это одно из любимых детских занятий, он намочит ноги.
  • 01.03.2013 - 18:14
    для московской слякоти около нуля - то, что нужно
    Купила в Стокманне за 1590 рублей - отличное соотношение ценакачество. В следующем году готова купить и за большие деньги. Действительно не промокают, действительно теплые. Ребенок носит на простой хб носок. Для московской слякоти около нуля - то, что нужно. Выглядят вполне симпатично.
  • 23.03.2014 - 07:59
    Отличные теплые сапожки для маленьких лужемеров и лужетопов, ноги всегда будут сухими!
    Всем доброго времени суток! Данные сапоги приобрели для нашего сыночка буквально пару дней назад, когда к нам нечаянно негаданно пришла весна. Сначала решили обуть свои старые резиновые сапожки с утеплителем , но к сожалению, они нам оказались малы, а в демисезонных ботинках еще рано выходить так…
  • 15.09.2014 - 13:59
    Классные сапожки по хорошей цене!
    Хочу поделиться своим отзывом с вами!   Приобрела данную очень симпатичную модель еще весной для своего сына.На ножку 12-13 см купила 22-23.Сразу хочу сказать,что сапоги на высокий подъём стопы с носочком не лезут .   Проходили в ней всю весну,лето и носим сейчас.Одевает даже дома,если не прятать).
  • 19.03.2015 - 02:15
    Встречаем весну сапогами! Очень продуманные и надежные сапожки у Reima
    Любая весна у нас начинается с новой пары резиновых сапог. Для ребенка Есть разные мнения по поводу практичности такой покупки, но я уверена, что это небольшое вложение сильно оправдано, ниже поделюсь почему.
  • 27.08.2015 - 10:30
    Гуляем по лужам под рок-н-ролл ***Подробно о качестве сапожек *** Много фото на ребенке
    --- Всем привет! ---   Искала на осень сыну резиновые сапожки и зашла в фирменный магазин Kapika. Казалось бы, что выбор резиновой обуви в магазине большой, но на самом деле моделей всего 2 - легкая для лета и утепленная для осени .
  • 31.08.2015 - 13:16
    Спонтанная покупка может порадовать. Отличные сапожки от фирмы "Капитошка"!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня я хотела поделиться впечатлениями от спонтанной, но порадовавшей покупки.   Мы собирались в деревню, а погода была дождливая, и никак было не обойтись без резиновых сапожек для маленького сына.
  • 25.02.2016 - 19:56
    Хорошая обувь на слякоть и холод
    Сапожки "Snow-time" от фирмы "Капика" мой ребенок носил осенью и ранней весной, примерно при температуре от +10 до 0. Сапожки цельные литые, легкие по сравнению с обычными резиновыми. Внутри валенок из шерсти и искусственного меха, который, к сожалению, не вынимается.
  • 17.04.2016 - 09:50
    Яркие сапожки в непогоду!
    Если Ваш ребенок не проходит мимо лужи, я советую купить резиновые сапоги либо не выходить в непогоду из дома. Я покупала непромокаемый полукомбинезон на сайте [ссылка] и чтобы не переплачивать за доставку заказала там же сапоги.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 26.10.2020 - 07:37
    Шикарные Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black. Как хорошо, когда есть такая обувь. И в слякоть, и в мороз - она всегда спасает.
    Когда встал вопрос о покупке обуви на осень-зиму, я не сомневаясь, заказала сноубутсы REIMA. Эта обувь, которая реально спасает от головной боли - что надеть ребенку на прогулку, когда за окном творится не пойми что.
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • Ух, чего только они не пережили за весну-лето-осень 2020! 🌺 Розовенькие, девчачьи, шикарного качества кроссовки Adidas AltaRun CF1 🌺 Фото ДО и ПОСЛЕ 5 месяцев активной носки 🌺
    Доброго времени суток, друзья! Я уже как-то рассказывала про свой мегавыгодный набег на магазин Адидас всего-то год назад... Ну, а сегодня речь пойдет о второй позиции в чеке.   Это детские кроссовки Adidas AltaRun CF1 . Страна-производитель - Индонезия; Цена - около 800 руб. с учетом всех скидок.
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.