Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 10:45

21ый день ношения кольца. при половом контакте постоянно приходится доставать кольцо и контролировать время, так как оно либо начинает натирать партнеру либо просто вываливается само.

я слежу за фигурой, занимаюсь спортом 4 раза в неделю. за 3 недели ношения кольца прибавила в весе. грудь, конечно, тоже подросла, но вместе с ней попа, бедра и живот. фу..

далее... постоянные выделения кровянистые. гинеколог сказала, что это нормально, организм приспосабливается к новому гормональному контрацептиву первый месяц. при том, что кольцо по ее словам "стоит идеально"

на лбу высыпание. сыпь постоянная мелкая сеточкой на весь лоб.

эмоциональный фон зашкаливает: настроение меняется с минуты на минуту. "на лицо" признаки неврастинии.

либидо пропало. реклама этого кольца могла бы быть следующая: " у меня теперь есть кольцо, больше мне мужик не нужен ".

более того, за эти три недели не ясно по какой причине увеличился уровень лейкоцитов при том, что ИППП не обнаружено. вопрос - не стало ли причиной кольцо начала какого-то воспалительного процесса.

с учетом побочки, цена сего кольца НЕ ОПРАВДАНО завышена.

мой парень сам попросил меня снять его, т.к. он мучается не меньше моего.

в общем, если вы хотите получить вместо хорошего гормонального контрацептива кучу "геморроя", покупайте и носите колечко новаринг.

Недостатки
  • Боли в животе
  • Выпадает
  • Дает побочный эффект
  • Дороговато
  • Либидо упало
  • Мешает сексуальным отношениям
  • Много побочек
  • Набрала вес