Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 00:41

Соблазнилась я таки на этот гель для душа... не знаю, что меня привлекло,то ли новая марка, которая попалась мне на глаза, то ли цена подходящая, то ли таинственное и непонятное слово Диктамелия.

Перед тем как купить я, конечно же аккуратно, открутила крышечку и понюхала содержимое....- запах был травяной, мне такие и нравятся

Однако после первого принятия душа, я поняла, что это была какая-то роковая ошибка. Сначала он чуть-чуть пах, но по мере использования и намыливания, запах что ли раскрывался. Меня это стало пугать потому что от этого стало першить в горле и резать глаза (я аллергик), ну ничего подумала я - сейчас смою и запах уйдет! Как бы не так! Запах остался на теле, въелся в него что ли?

И он настолько интенсивный и раздражающий, что не знала как от него избавиться. Пришлось сверху покрывать себя нейтральным мылом http://irecommend.ru/content/ne-idealno-i-vse-taki..., только после этого запах немного нейтрализовался. Но амбре в комнате от меня было.

Я была в шоке...жаль было геля, но потом я придумала что с ним сделать- буду использовать, как мыло для рук, при чем не в чистом виде, а в разведенном- на дозатор 200 мл, 50 мл геля и 150 воды, такое себе мыльце с еле уловимым ароматом. Благо гель по своим качествам хороший- густой, хорошо пенится, абсолютно не сушит кожу. В общем долго у меня было это мыльце, в результате я оказалась довольна.

Xenjaне рекомендует
02.06.2015
Привлек ваш отзыв с низкой оценкой, что для Биоселекта не типично. Увы, видимо это как раз тот случай, когда у вас аллергия именно на конкретный натуральный компонент геля. Интересно, на какой, вы не стали разбираться?? У меня на семейство сорных трав аллергия..всякие полыни и прочее. Поэтому, я с травами тоже очень аккуратно, но от Биоселекта при этом я в диком восторге!!!