Опубликовано 5 Июль, 2017 - 11:56

70 руб.

Мое первое знакомство с продуктами марки Organic kitchen началось с маски для объема волос с органическим бразильским кофе и коричной палочкой "Горячая новость". Маски для объема всегда привлекают мое внимание, т.к. я имею волосы средней длины (чуть ниже лопаток), но им всегда не хватает объема.

Маска-объем представлена в баночке из черного пластика объемом 100 мл и имеет интересный дизайн, который мне показался более дешевым закосом на баночки из Lush:)

Крышка

На крышке мы видим название производителя, название маски, некоторые составляющие и указано No SLS, только натуральные консерванты. Крышка открывается после того, как Вы оторвете сегмент на основной части баночки. Надо сказать, что оторвать ее довольно затруднительно:))

На боковой части баночки есть этикетка, практически такая же, что и на крышке.

Боковая этикетка

На нижней части есть этикетка, на которой можно узнать предполагаемый эффект, состав, способ применения.

Нижняя этикетка

Сама маска довольно густая, белая, с легким коричневым оттенком. Расходуется не очень экономно, на мои волосы ее хватило на четыре применения. Меня очень смутил резкий запах, от которого, честно говоря, побаливает голова. Но, полагаю, кому-то этот запах может понравиться.

Само средство

Производитель обещает нам полноценное питание волос, объем без утяжеления, укрепление, уплотнение структуры, зеркальный блеск, пышность и эластичность.

Я держала маску чуть дольше указанного времени, около 10-15 минут. Результат виден после первого применения. Волосы действительно приобрели некоторый объем, они стали более послушные, более мягкие, имели более выровненный вид, легче поддавались укладке.

Данную маску я советую, но лучше бы перед покупкой иметь возможность ее понюхать:)

Маску-объем я приобрела в магазине бытовой химии и парфюмерии "Фортуна" за 70 руб.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +придаёт объём
  • Волосы дольше остаются чистыми и свежими
  • Низкая цена
Недостатки
  • -резкий запах
from-sunsetрекомендует