Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 11:03

Крем для рук Dolce milk с молоком и лесными ягодами мне подарили в наборе на 8 марта. Один я уже полностью использовала, а на второй все-таки решила написать отзыв.

Упаковка очень простая. Белый тюбик с буквами. Выглядит лаконично и даже дорого. Как теперь это принято во всех косметических компаниях, крем стоит на крышке. Что удачно придумано, так как весь крем скапливается снизу, и выдавливать его можно без проблем практически до самого конца. Крышка хорошо откручивается и закручивается. Тюбик мягкий и гибкий, я спокойно дожала из предыдущего крема все остатки.

Крем плотной белой консистенции, нежирный, легкий.

А вот запах очень интенсивный! Вкусный, но я его слышу и через 10 минут после впитывания, и через 20. Я чувствительна к запахам, для меня тяжело ощущать аромат крема все время. Сразу оговорюсь - я не держу постоянно руки у лица. Я сижу за компьютером. То есть расстояние примерно 30 см. И на этом расстоянии очень сильно ощущается аромат крема, при чем иногда чуть ли не доходит до головной боли.

Впитывается крем быстро, липкости не оставляет. Кожа после него мягкая.

Крем хорошо увлажняет, но естественно, что после мытья рук приходится наносить его снова.

Объем 50 мл.

Цена на сайте 83р.

Крем достаточно экономичный. Предыдущий я использовала долго, с весны, но не каждый день.

Состав

Крем хороший, и цена у него невысокая. Однако Бархатные ручки для меня ближе, потому что они обладают нежным едва ощутимым ароматом. Лично я не куплю Dolce milk снова именно из-за очень интенсивного запаха. Аромат иногда настолько сильно меня раздражает и перебивает окружающие запахи, что хочется пойти помыть руки. После мытья руки снова будут нуждаться в увлажнении... В общем, этот замкнутый круг мне ни к чему. Всем девушкам, чувствительным к запахам, я его однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Довольно легкая консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -резкий запах
Sekisynodzeне рекомендует