Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 03:53

Всем Привет!

Серьги 3301481 Красная Пресня

Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было.

Серебро 925 пробы. Покрытие: оксидирование. Вес: 8,06.

Бирка:

Серьги 3301481 Красная Пресня

Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.

Серьги 3301481 Красная Пресня

Рельеф поверхности родственен узорам, которые рисует мороз на окнах, а также завиткам и сплетениям кружев. В резных кружевах металла можно увидеть вензеля и различные буквы. По форме каждая из серёг похожа на пасхальное яйцо.

Серьги 3301481 Красная Пресня

В ушках, на мой взгляд, выглядят как клипсы. Посадка хорошая, прокол закрыт. С короткой стрижкой серьги смотрятся ещё интереснее.

Серьги 3301481 Красная Пресня при свете ламп

Другие фотографии в цитате:

Серьги 3301481 Серебро 925 Красная Пресня

Параметры

• Длина фронтальной части 17,5 мм.

• Рабочая зона штифта 6 мм.

• Глубина замка 13 мм.

Замочек серёг: на одной ходит хорошо, щёлкает, а на другой очень свободно и без щелчка. Но теперь я уже сама всё аккуратно подправила и слышен заветный щелчок и на второй серьге.)

Серьги 3301481 Красная Пресня

Выполнены качественно, как и другие изделия Красной Пресни. Рекомендую.

Дата приобретения: октябрь 2013.

Стоимость на момент покупки 1190.

Сейчас приобрести данные серьги можно здесь.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мой ларец с украшениями

С Вами была Αἰκατερῖνα. Благодарю за внимание! Жемчужного Вам настроения!

• Последнее обновление информации в отзыве от 09.07.2020
Ekaterina.рекомендует
25.10.2015
Нравится такой стиль серебряных изделий Smile
25.10.2015
Красивые. Лаконично и изящно, люблю такой стиль.
Burunduk-ptichka, спасибо. Smile

Аления, спасибо. И красивые, и подходить ко всему будут. Рисунок мне елецкие кружева напоминает. Я тоже люблю больше чернёное серебро.
27.10.2015
Красивые))
05.11.2015
VikkiTori, спасибо. Smile Так оно и есть.
06.11.2015
Мне такая форма не идет совершенно, я бы сказала "к лицу не подходит". А так на них смотреть, одно удовольствие Smile
06.11.2015
Kate L, спасибо. Форм много. Smile У каждого своя - подходящая: чтобы и смотреть на них с удовольствием, и лицо вместе с ними преображалось. На серьги ведь в основном окружающие и смотрят, нам-то не видно: как они там ?! Laughing out loud
20.10.2016
Дизайн прекрасный! Но под такой вес хорошо бы заниженный штифт...
21.10.2016
HelloDolly, спасибо. Когда серьги увесистые, то они и с заниженным штифтом могут смотреть <вниз>. Нужны более радикальные меры: силиконовый фиксатор например. Но я к таким не прибегаю. Порой в этом <смотрении вниз> есть даже свой шарм. Cool
24.10.2016
Ekaterina., возможно, Вы и правы)
01.11.2016
HelloDolly Smile
  • 12.02.2017 - 23:39
    Нежный ажурный комплект серьги +кольцо
    Здравствуйте) Изделия ф-ки Красная Пресня знакомы многим. Особенно интересна ювелирная бижутерия. Это очень красивые изделия покрытые слоем золота или серебра, многие из которых совершенно не отличимы от золотых. Эти изделия не укладываются в привычное всем понимание бижутерии.
  • 30.03.2017 - 20:38
    Бижутерия выглядит как серебро? Это возможно.
    Люблю серьги. Дома целая коллекция. На одном сайте мне приглянулись ювелирные изделия Приволжской фабрики "Красная Пресня". Купила несколько, расскажу сейчас только об этих прекрасных серьгах. Серьги мельхиоровые, то есть из латуни с оксидированием серебра.
  • 03.08.2015 - 01:01
    Цветы — совершенные творения природы. И ведь люди, как цветы! Все разные, но каждый красив по-своему
    Всем Привет! Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.
  • 28.09.2015 - 13:32
    Даже одно изящное украшение способно стать источником радости
    Добрый день! Представляю вашему вниманию благородную классику: серьги с жемчугом. Выполнены они очень и очень аккуратно, как и все изделия от "Красной Пресни ". Они не будут цепляться ни за ваши волосы, ни за кожу, ни за дорогие шёлковые украшения.
  • 29.10.2015 - 01:01
    Изысканные украшения в исконно русском стиле
    Всем Привет! Демонстрирую очередную деталь своего ювелирного гардероба . Говорят, чем больше блестят серьги, тем больше окружающие Вас люди отвлекаются от злых мыслей. Чем меня привлекают эти серьги: 1.
  • 28.12.2013 - 22:11
    Хорошие, нежные сережки
    Люблю украшения данного производителя за качество, дизайн и аккуратность исполнения большинства. Серьги покрыты серебром. Ношу их уже довольно давно около 3-х лет. Ношу часто и подолгу. Сплю в них. За все это время они сохранили свой первоначальный вид . Не стерлись вообще .
  • 16.02.2017 - 00:02
    Очень необычные серьги с подвижными жемчужинками. К чему нужно быть внимательным при покупке ювелирной бижутерии?
    дравствуйте) Сегодня хочу рассказать об этих замечательных сережках, в которых точно невозможно остаться незамеченной. А цена им всего 130 руб. Выполнены они из мельхиора. С покрытием из серебра. О чем свидетельствует проба. Жемчужинки не пластмассовые, но и не натуральные (конечно же).
  • 28.02.2014 - 16:19
    Украшений много не бывает!
    Я продолжаю покупать украшения «Красной Пресни» . А они, в свою очередь, продолжают радовать меня ценой, красотой и качеством На этот раз я приобрела позолоченные серьги. Цена : 250 руб. всего . Размеры : декоративная витая часть 2 см. х 1,7 см .; общая длина 2,7 см .
  • Ярко-голубые камни, заключенные в серебро
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Мой отзыв посвящается ярким серьгам с голубыми фианитами из серебра . Давайте на них посмотрим: Изготовитель: ЗАО ПЮЗ "Красная Пресня", Ивановская обл. Артикул: 838792-В. Металл: серебро 925 пробы. Вставка: фианиты. Вес: 11,31 гр.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.