Резонанс ужаса / Zankyou no Terror (аниме-сериал) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Воображение и креативность людей имеют потенциал, сравнимый с магией демонов.
    Прежде чем начать свой отзыв про это аниме, я хочу лишь напомнить о том, что этот сайт посвящен отзывам. И каждый из нас здесь может поделиться своим мнением об увиденном. Устраивать полемику или спорить с человеком только потому, что у нас не совпали вкусы или взгляды я считаю бессмысленным.
  • 05.11.2017 - 01:22
    «Марафон киберпанка: Видео 12-е». Информация с момента ее разделения теряет свою уникальность, оседая в подсознании безынициативных людей, либо становится движущей силой для людей деятельных...
    Наконец-то мой юбилейный 50-й отзыв! Цифра кажется скромной, но если делать поправку на размеры отзывов и специфичность предпочитаемых тем, пятьдесят постов это полноценный статус маленького блогера. С момента написания первого отзыва прошло почти 11 месяцев.
  • 20.03.2020 - 22:21
    В восторге
    Когда начал смотреть этот аниме-сериал, у меня возникло две мысли: 1 Сериал для тех, кто мечтает встать на путь медицины и помощи другим людям. Полезно, мотивирует. 2 Сериальчик-то довольно жутковат. А где-то на 6-ой серии у меня возникла третяя мысль: 3 А зачем я это смотрю...
  • 06.02.2021 - 15:07
    Стоит того, чтобы о нём написать
    Году в 2010-м я купил в магазине DVD с этим сериалом. Остался под впечатлением. В возрастную и целевую аудитория, я, скорее всего, не вписываюсь. Но мне очень понравилось. Всё: и сюжет, и юмор, и характеры персонажей.
  • 16.04.2018 - 14:48
    Бесподобно хороший мульт ХАЯО МИЯДЗАКИ!| Великолепная анимация, красивые герои, волшебство, душевность и любовь
    Надо ли говорить, что у Хаяо Миядзаки бесподобная анимация? Начиная от Тоторо, заканчивая Ведьминой службой доставки я влюблена в его рисованные вручную мульты. "Ходячий замок Хаула" 2004 года я пересматривала несколько раз. С дочкой и сама по себе).
  • 10.03.2013 - 15:46
    Если часто вы слышите от своих детей :"Ненавижу кашу! Я такую еду не люблю! У меня плохая мама, хочу другую!" и подобное, то советую не жалеть своих чад, и поставить этот мультфильм.
    С этим фильмом, хоть и мультипликационным, я знакома давно - года 22 назад посмотрела впервые. Я от неожиданности вообще дар речи потеряла, т.к. меня никто не предупреждал о том, что японцы снимают мультики разного рода, и часто вовсе не для развлечений.
  • 09.02.2021 - 14:47
    Японская история экстремальной дружбы. О хищнике и потенциальной жертве
    Доброго дня! Культура анимационных фильмов Японии насчитывает уже целое столетие. Кто был в Стране Восходящего солнца, то наверняка был в токийском районе Акихабара, где количество манги и аниме слабо поддаётся воображению.
  • 13.03.2012 - 16:38
    Лисичка - Сестричка!+скрины
    Двум братьям Такагами старшему Нобору и младшему Тору, пришлось срочно ехать к своим родственникам, как они считали из-за смертельной болезни бабушки. Но по приезду их ждало, как водится две новости хорошая и плохая.
  • 27.01.2017 - 23:03
    В лес, где мерцают светлячки - красивая, романтичная сказка уложившаяся в 40 минут
    В лес, где мерцают светлячки, или Hotarubi no Mori e - это трогательная история взаимоотношений обычной девушки и лесного духа, которые развиваются на протяжении долгих лет. СЮЖЕТ: Гуляя по лесу маленькая девочка Хотару, внезапно, понимает что заблудилась и не знает как вернуться домой.
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сюжетные дыры и безнадёга…
    Мультик был основан на празднике «День Мёртвых», который проводиться в Мексике, а мир построен на мифах и мировоззрениях местного населения. Поэтому концепция вокруг вращается мультфильм такова: Странно, что другие зрители не замечают насколько много в нём много сюжетных дыр и безнадёги, которые…
  • 19.11.2021 - 12:43
    Детский мультик показал в одной из серий реальную эзотерическую практику! Создатели "Смешариков", вы нормальные?
    Всем привет!   Впервые "Смешарики" я увидела на канале СТС. Тогда этот мультик был с лёгким сюжетом. Наверное, именно этим он быстро завоевал популярность. Сейчас "Смешарики" выходят на канале Карусель. Сценарий мультика изменился - наука и философия.
  • 21.11.2021 - 07:08
    Лишилась матери, прогнана отцом. Дала обед молчания пока не сплетет голыми руками 11 кольчуг из кладбищенской крапивы. Звучит как описание хоррора, а по факту - шедевр отечественной мультипликации
    Чертовски страшное произведение! Кровь леденела в жилах даже у малышки-меня. Я почему-то ОЧЕНЬ любила и первоисточник в виде одноименной сказки, и мультик, который был у нас дома на кассете. Пересмотрела взрослой - страшно еще сильнее. Но, по-прежнему, очень красиво.
  • 09.11.2021 - 19:57
    Четыре красавчика в обмен на бесплатное проживание в шикарном доме пытаются сделать настоящую леди из нелюдимой замухрышки.
    Всех приветствую! "Семь обличий Ямато Надэшико" ("Yamato nadeshiko shichi henge" )- это аниме, которое несколько лет назад мне нравилось, и смотрела я его достаточно регулярно. Теперь я его пересматриваю свежим взглядом, и мои эмоции от просмотра уже не так зашкаливают.
  • 05.11.2021 - 18:04
    Когда провалил челлендж под какой-то дурью с подачи недалёкой самки, расширил сознание и смог завязать
    Халиф - Аист - это фильм ужасов моего детства, который я до сих пор не могу смотреть спокойно.   Это страшно, но это привлекательно. Ну, вы понимаете, о чём я, если любите триллеры.     Как вы понимаете, Халиф не прошёл этот челлендж. И забыл волшебное слово!
  • 01.11.2021 - 19:36
    Вот это я понимаю - хороший кремик! Универсальный и действует мгновенно. Ещё и эффект пролонгированный - мечта, да и только
    Это я у самого режиссёра на канале нашла, когда забрела на YouTube, кинца странного да психоделического на ночь глянуть. Работы Дэвида Фёрта под это определение подходят как нельзя лучше - частенько вызывают замешательство и вынуждают задаться вопросом: «А что оно сейчас такое было?».
  • 29.10.2021 - 01:57
    Кощей-ассасин, рассекающий на байке, Сказочный патруль, Кошки-Мошки, Водяной-Гальцев, Меч-кладенец, Яга-Ядвига Петровна и другие сказочные твари в "Кощей. Начало"
    Кстати говоря, я хоть и не особо слежу за мультфильмами и их выходом на ТВ, но ребенок часто зависает на кснале Карусель, а потому большую часть их репертуара я уже знаю наизусть.   Поэтому увидев, что мульт "Кощей" это одно из его каких то ли продолжений, то ли спинофов, ничуть не удивилась.
  • 14.11.2021 - 12:30
    Спирит покоренный...😔 или история о том, как жестоко был убит кумир моего детства.
    Не знаю к сожалению это, или к счастью но я из тех детей, которые выросли на оригинальном мультфильме Спирита который вышел в свет в 2002 году, и честно говоря впервые увидев постер о выходе нового фильма Спирита непокорного, я была крайне удивлена, и с нетерпением ждала просмотра, но как…
  • 12.11.2021 - 19:14
    Действительно проклятые. :-P Если отбросить книгу... Или не отбрасывать и вновь перечитать?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мини-сериалу "Проклятые короли", 2005 года выпуска. Производство: Франция, Италия. Режиссер: Жозе Дайан.