Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 10:53

Если вы ищете сериал о жизни, вы его нашли!

Честно сказать, долго думала о заголовке, который бы мог выразить всю суть данного сериала. О заголовке, который бы мог сказать то, о чем этот сериал. Донести то, что я почувствовала, когда его посмотрела.

Блудливая Калифорния - не просто сериал, основанный на похождениях главного героя и его судьбе. Это история жизни одного простого человека, который живёт в каждом из нас!

Во мне, в тебе и в твоём близком, мой дорогой читатель...

Будь уверен, если ты не узнаешь себя в этом герое, он как минимум направит тебя на осознание чего бы то ни было. Возможно, спасёт тебя от совершения какой-либо ошибки своей (да, не удивляйся), своей неидеальностью. Да, этот герой порочен и он совершает поступки, о которых любой будет жалеть. НО. Он борется с самим собой.

Раскрывать карты не буду... Это лучше увидеть.

Даже из такого короткого вступления можно понять, что этот сериал - уникальность, на которую стоит выделить время! Именно "выделить", а не "потратить". Я без ума от этого сериала. Если и оценивать по балльной шкале, то я ставлю абсолютный максимум!

Осторожно! Он на любителя.

Первые несколько кадров, серий могут оттолкнуть. Вы спросите себя: "Что? И это могло понравиться? Куда смотрит нынешняя молодежь и что вообще снимают?".
Но, пожалуйста, дайте ему шанс раскрыться! Не всё там повязано на... на этом!

Смотреть сериал с увлечением, значит, найти в нём более глубокий смысл. Я вам гарантирую это! Главное, прочувствовать его, главных героев и каждую их историю!

Эта работа попалась мне в тяжкий, к сожалению, жизненный период. Наверное, именно поэтому я заостряю ваше внимание на том, что сериал о жизни и учит жить. Я переживала с героем его неудачи, я делала выводы и его поступков и молила всех богов донести эту мысль до определенных людей, которым следовало бы смотреть этот сериал с таким же пониманием, с которым смотрела его я!

Я уже не раз говорила о главное герое сериала. И сейчас хочу остановиться немного на нём.

Прошу внимания! Хэнк Муди.

Претенциозный парень из солнечного города; писатель; гуляка и любитель ошибаться; любитель ошибаться, исправлять свои ошибки и делать всё хуже. Да чем же он может полюбиться? Своей искренностью? Своим дерзким поведением? Да даже своей человечностью, которой у него в избытке! Но к ней просто нужно найти дорогу. Люди ошибаются. И это нормально.

Уметь признавать свои ошибки - показатель сильного человека. Уметь смириться с судьбой - показатель сильного человека.

Хэнк Муди - уникальный человек, который может совмещать в себе абсолютно всё! И вы поймёте, почему "резонанс" выбран для заголовка этого отзыва!

Работа оператора. Смена картинки. Даже смена эффектов во время съемки! Как же это гармонично смотрится в этой картине! С ума сойти можно!

Настроение. Это просто волна настроений. Сегодня ты смеешься вместе с героем, а завтра уже жалеешь о событиях, которые произошли. И ты переживаешь, волнуешься, опять смеешься и это повторяется постоянно. Ну это очень классно Smile

Актёрская игра на уровне! Каждый герой фильма подобран идеально. И вы убедитесь в этом! Тут лишних нет. И на протяжении всего сериала вы будете кого-то не любить, ненавидеть, но всё равно принимать, я так думаю.
Исключения тоже имеются, конечно Wink

Сериал смотреть очень легко. 7 сезонов по 12 серий, которые длятся 30 минут.

42 часа и всего-то Smile

Я бы очень хотела услышать Ваш отзыв об этом сериале.

Ваше мнение, кто его смотрел и особенно, кто захотел посмотреть!

Спасибо за внимание!

и

Приятного просмотра! Wink

Достоинства
  • Интересные сюжет
  • Отличные актёры и их игра
  • Режиссура лучше сериальной
  • Цепляет
Недостатки
  • Не для всех
Beier_Wienрекомендует