Опубликовано 2 Май, 2021 - 05:52

Энзимную пудру от MEDI-PEEL можно найти в интернет-магазинах за 1800~1900 руб. Я заказывала с корейского сайта Belieef в пересчет на русские деньги примерно за 1500 руб. Но пришлось также заплатить за доставку, что вышло недешево. Заказывала также Enzyme Dual Deep Mask -​​​​​ этого же бренда. Оба средства прислали с остаточным сроком годности меньше года... Так что выгода получилась сомнительная.

Ну а теперь к самому средству.

Состав и другая полезная информация.

Энзимная пудра для умывания MEDI-PEEL Bubble Wash Powder состав

Флакон энзимной пудры с двойной защитой. Есть сама пробка и колпачок внутри, который предотвращает высыпание пудры. Удобно брать с собой в дорогу. Можно не волноваться за средство.

Частички пудры немного крупноваты по сравнению с похожими средствами других брендов, но они полностью растворяются при контакте с водой.

Аромат у пудры тальковый, совсем не такой как у большинства косметических средств. Сначала даже не понравился, но с другой стороны очищающие свойства важнее, чем косметическая отдушка.

Для образования пены нужно совсем немного воды. Пенка получается пузыристая и очень легкая.

А вот с какими исходными данные энзимной пудре MEDI-PEEL приходится работать:

- Жирная и проблемная кожа

- Расширенные поры

- Черные точки

- Воспаления

Пудра мягко очищает кожу и убирает сальные пробки. Получается эффект скрабирования, но без агрессивного воздействия на кожу. Отлично подходит для кожи с высыпаниями. Покажу эффект на фото до/после.

До/После энзимная пудра для умывания MEDI-PEEL Bubble Wash Powder

Фото "до" (снизу) - это состояние моей кожи каждое утро после сна. С очень глубокими загрязнениями пудра не справилась, но смогла очистить большинство сальных пробок. Результат отличный, рекомендую!

Mevaryрекомендует