Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 21:51

Это чудо-средство увидела на любимом айреке и сразу же побежала высматривать гель-краску в "магнит-косметик"

Насколько помню, номера оттенков были представлены все, у меня самый светлый(номер подзабыла)

Стоимость со скидкой 15-ого числа была порядка 200 рублей,НО было это около полутора лет назад, сейчас я думаю цена печальнее.

Очень миленький маленький тюбик объемом в 100мл. Упакован был в коробочку.

Гель полупрозрачный, имеет очень приятный запах.

Как пользоваться?

Как делала я.

После мытья волос, на мокрые волосы наноси это гель равномерно по всей длине отступая где-то 5 см от корней. ТО есть отдельный прядки я не выделяла. Красила полностью всю длину Smile Затем сушила феном на самом горячем режиме (активизируется только при попадании тепла на волосы), и потом ещё утюжком добивала, чтобы уж точно! О качестве волос я думаю мне говорить не стоит. Они как и были не очень, так и остались не очень. А вот результат заметен был сразу же! Некоторые окружающие замечали, а я думала, что только я хожу и радуюсь как дурочка, что прядь на тон светлее стала.

На сухие волосы наносить гель не пробовала, как под солнышком ходит, как в инструкции говориться, тоже.

P/S Волосы НИКОГДА не красила

Фото волос ДО:

Фото волос при естественном выгорании на солнце:

Искусственное освещение

А теперь фото ПОСЛЕ гель-краски Loreal

(переход от натурального цвета к "выгоревшему" очень заметен)

Фото волос в прическе для большей наглядности:

Конечный результат. Хочу заметить, что у фотографий большая разница во времени, так как этого геля мне хватило на долго, примерно 6-7 использований, и результат накопительный и прошедший через многое (стрижка, отрастание,лето/зима. В общем-то повлияло много факторов)

Результат есть! И с этим не поспоришь. Отличный вариант для тех, кто не готов к покраске, но хочет каких-то перемен.

Sexy

MissSvetlankaрекомендует
Потрясающий результат!
12.02.2016
Да,результат очень естественный получился!!
21.02.2016
Класс! А кроме магнит косметик где то ещё продаётся?
22.02.2016
Спасибо, девочки) Не знаю, не присматривалась) Я думаю не редкость этот гель, может быть можно даже в крупных супермаркетах найти
Официальный представитель LOreal Paris
23.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Рекомендуем попробовать эликсир для волос Elseve Полное Восстановление 5. Нанесите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине и поступайте к укладке. Желаем прекрасного дня!