Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:09

Я долго не решалась на этот отзыв, вдруг меня примут за сумасшедшую, чего только не покупают тут.

Ну да ладно, была, не была))

Герой отзыва - плампер, он же тренажер, увеличитель губ Fullips.

Очередная новинка в сфере моды, в инстаграме много звезд рекламируют, но стоит аж под 2т!!!

Ни за что бы не купила))

Сестра мне уши все им прожужжала и где-то достала его за копейки буквально.

У нее губы так прилично от него увеличились, на часа 3 хватает, ну что же я, решила тоже попробовать.

Есть 3 разные формы, я взяла самую крупную, кажется она идет для уже не тонких от природы губ.

Поместила ее на губы так, чтобы оказалась между верхней и между нижней, надеюсь, поняли. Губы не все внутри тренажера, а как бы вокруг него.

Делала и так, что внутри губы оказывались, но тогда над верхней губой будет не очень красивый след. Да, он проходит быстро, но мало ли увидят вас в таком виде

Для наглядности фото до, мои губы:

Они у меня не тонкие совсем, такие средние, если накрасить, то вполне большие и так будут, но я же девочка, мне все-все хочется попробовать на себе.

Процесс:

Установили мы плампер и теперь вдыхаем интенсивно воздух, для первого раза можно и полминуты. Синие губы могут быть, но быстро тоже сходит, не бойтесь. Пробуйте, сколько вам нужно времени для идеальных губ.

Я делала недолго, результат на скорую руку

Да, они стали пухлее, даже круглее, надулись.

Прощу прощение за состояние губ, осень - обветренные, питаю как могу.

Совет:

После этой штуки обязательно наносите бальзам, а то губы сушат эти манипуляции.

Вердикт:

Баловство это все, взяла чисто ради интереса, непродолжительный результат, я бы замучалась постоянно им пользоваться.

Даже не знаю, советовать или нет, решайте сами.

В принципе, если у вас совсем тонкие губы и планируете их увеличить в дальнейшем, посмотреть пойдет или нет вам, то смело берите, но деньги за оригинал я бы пожалела и не взяла бы, а за 100р всего и можно попробовать.

Возможно, если часто делать им, то результат будет все дольше держаться, у моей сестры это так. А мне и не нужно, свои и так не маленькие.

Достоинства
  • +дешёво
  • Есть эффект
  • Недорогой аналог
Недостатки
  • Недолговременный эффект
Яна Олеговнарекомендует
18.11.2015
Интересная штука, но покупать всё же не стану. Думаю, что такие манипуляции не несут пользу губам.
Tandrena, согласна, пару раз для интереса попробовала, отзыв черкнуть Wink
весь интернет ими завален, было интересно почитать непридвзятый отзыв Smile
18.11.2015
какой ужас стал с губами Tired
Laughing out loud
lollia, они у меня тресканные, вживую не так видно, да не страшно, намазала бальзамом и получше стали)
18.11.2015
боюсь но подумываю купить себе такую. А у вас итак губы замечательные, зачем вам оно)
18.11.2015
Вам этот плампер не нужен у вас и так пухлые губы. Smile
18.11.2015
У вас и своя форма губ просто роскошная)))
Девушки, спасибо, я взяла чисто ради интереса, губы знаю, что и свои большие) эксперимент провести)
забавная игрушка, ноу Вас и так губы пухлые Smile
18.11.2015
ну и ерунда если честно. Слышал если часто этим пользоватся, то губы обвиснут, так как постоянно растягиваются из за увеличения.
Demid, возможно, ну его тогда Wink
18.11.2015
Забавный предмет! Smile видимо я отстала от моды, так как это точно не предел моих мечтаний.
18.11.2015
мне кажется от этой штуки больше вреда, чем пользы. но ради интереса можно и попробовать
Такая прикольная штучка Big smile
Ваши шикарные губы, точно не нуждаются в такой "штуковине" Smile
Я бы ради баловста попробовала, но то что он у меня бы не прижился на долго, так это 100%
dreams22, баловство - это да)) я уж и забросила эту штучку)
У Вас и так губы шикарной формы )) Оно Вам не нужно )) Smile
19.11.2015
Столько уже видела фото с этим плампером...Мне кажется,что синяки может оставить он Tired
19.11.2015
Все мы тут такие Big smile
Согласна с Вами, что всё это баловство и тем, у кого действительно очень тонкие губы не поможет. Но может в процессе применения девушки понимают, что их губы и так привлекательные, зачем мучаться? Laughing out loud
20.11.2015
Видела на Алиэкспресс такие штучки,-чего только не придумают Glasses
23.11.2015
Если бы у меня были тонкие губы, я бы купила, не сомневаясь))
23.11.2015
Я люблю большие и пухлые губы!
23.11.2015
Надо ради баловства купить Big smile
24.11.2015
Давно ещё похожую штуку на ютубе видела, тогда была готова её купить за 1600 руб.Big smile
а сейчас даже такую ради интереса не хочется пробовать =)))
Что-то в мне переменилось Innocent
27.11.2015
ооо,какие губки после!
мой плампер в пути..заказала на али)) очень хочется попробовать)) Big smile
Как круто, что Вы решились написать про него! Laughing out loud А то я уже сто раз видела в интернете рекламу, но все никак не добиралась почитать об этом приспособлении! Очень прикольный отзыв на благо просвещения Wink
у вас и так губки пухлые без него)
10.12.2015
На что только не пойдешь ради совершенствования красоты)) Пустая трата денег, что да, то да!.. У меня хоть и не такие шикарные губки, как у Вас, но я бы не повелась на эту штуковину, даже несмотря на её разрекламированность по интернету))
24.12.2015
Я бы не рискнула,но побаловаться можно Smile
21.05.2016
Наверное, большой вред губам наносит, но ради интереса можно попробовать