Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 08:14

Начну с того что в душе я нифига не спортсменка))) Понимаю что фигурой нужно заниматься, лишнего веса нет, фигура стандартная - песочные часы, после родов даже похудела, да и за беременность поправлялась на 7-8 кг. Но не смотря на это нагрузка нужна, чтобы мышцы были в тонусе.

Когда ходишь в спортзал по абонементу - это как-то стимулирует идти на тренировку. А дома то не охота, то времени нет....

Но все равно стараюсь периодически заниматься, хватает меня месяца на 2-3))) По этой программе занимаюсь уже не первый раз. ОНА ОТЛИЧНАЯ!!!

Упражнения собраны так, что получается и правда эффективно и при месяце занятий уже есть результат, прям мышцы чувствуются. Хотя я занимаюсь по 2 раза в неделю, вот думаю что надо на три перейти. У меня сейчас очередной период когда срочно надо подтянуть мышцы)))

В первый раз не переусердствуйте. Я не занималась с лета и вроде тренировка 40 минут, далась ни так и сложно, признаюсь иногда отдыхала. НО!!! На следующий день и через день я ходила как "кляча")))Все болело!!!

Сейчас уже нормально))

Единственный минус - это нет разминки.

Так что рекомендую. Будьте спортивными и красивыми))

Достоинства
  • Действенно
  • Просто и наглядно
  • Хороший тренер
Недостатки
  • Нет разминки
Наталь...ярекомендует