Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 17:22

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* П*Р*Е*Д*Ы*С*Т*О*Р*И*Я *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Этот отзыв я напишу не так как всегда, я начну не с продукта, а с результата его использования.

Я никогда не обладала густой шевелюрой, но та, что была, вполне устраивала.

Несомненно, в выпадении волос виновны несколько факторов, но первая скорая помощь, к которой обычно прибегают девушки в подобных ситуациях, это конечно же средства для мытья волос.

Вот и я не исключение.

Я крашусь проф.краской уже 7 лет. да, мои волосы за этот период не стали гуще, только наоборот. Однако такого резкого выпадения никогда не было. Хоть врачи и специалисты и твердят, что 100 волос в день - это норма. Но знаете, та паника, которая начинается у тебя, когда ты КАЖДЫЙ ДЕНЬ при МЫТЬЕ (я не говорю про расчесывание и выпадающие волосы в течение дня) видишь эту ГОРСТЬ, заставляет тебя сделать хоть что-нибудь в ближайшее время.

О шампуне я узнала совершенно случайно - обратила внимание в аптеке на витрину. До этого даже не знала о его существовании. Не стала даже читать отзывы, просто купила. Обошелся он мне 380 рублей за 250 мл. Взяла для окрашенных, хоть в серии есть еще несколько разновидностей.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* И*С*П*О*Л*Ь*З*О*В*А*Н*И*Е *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Не знала поможет ли он мне, на всякий случай стала делать фото выловленных со всей ванной волос (чтобы ни один волос не убежал, слив запирала).

Вот фото того, что заставило меня прибегнуть к шампуню, и собственно, после самого первого его применения (25 октября).

Это при условии того, что у меня карэ и довольно жидкие волосы.

Но когда я заметила, что абсолютно все волосы выпадают вместе с луковицей....

Видны луковицы
...мне захотелось плакать.. То есть ладно если бы такая картина была от ломкости, а тут...

Мою голову я каждый день, реже раз в два дня. Делала фото не каждый день, чтобы сохранить объективность. Ведь один день можно сделать начес, другой - завязать хвост.

Следующая фото это 29 октября:

Далее 2 ноября:

3 ноября:

13 ноября:

Собственно, это пожалуй самый лучший результат, потому что сейчас количество выпавших во время мытья это что то среднее между тем что на фото от 29.10 и 03.11.

К сожалению, в течение дня выпадает еще не мало.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* З*Н*А*К*О*М*С*Т*В*О *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Если результат заинтересовал, то теперь можно и о самом шампуне рассказать..

Вот такая коробочка:

Производитель обещает стимуляцию роста новых и предотвращение выпадения уже имеющихся волос. Я доиспользую бутылек до конца, из интереса - увижу ли новые волосы.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*- И*Т*О*Г*И -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

- Состав довольно не плохой, ценителям натуральной косметики он придется по душе. По запаху напоминает ромашку, как один из детских шампуней, такой знакомый аромат)

- Волосы мягкие, приятные на ощупь. Блестят. Поэтому их состояние не стало хуже - это однозначно. По меньшей мере оно осталось таким же (за исключением выпадения).

- Шампунь хорошо пенится (чего я не ожидала, потому что натуральные шампуни обычно так себя не ведут). Поэтому надеюсь что упаковки хватит надолго.

Вспенить стараюсь у корней и держу минут 5.

- Шампунь легко смывается. Аромата никакого не остается.

Моя цель была поделиться своим результатом (хоть и небольшим). Значит шампунь работает. И я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором.

Спасибо за внимание!

EkaTerrrinKaрекомендует
02.12.2019
Спасибо за подробный отзыв!
18.12.2019
Люблю когда отзыв оказывается полезен)