Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 11:41

Добрый день.

В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять:

1. Тренировки по программе Джиллиан Майклс
  2. Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание
  3. Скраб для тела антицеллюлитный пряный разогревающий FITNESS MODEL body
  4. Диета не есть после 18:00 (19:00)
  5. 1-2 раза в неделю кофейный скраб перед сном.

Выбрала программу Джиллиан «Стройная фигура за 30 дней», как раз то, что мне было нужно по срокам. Да и отзывов положительных много на ее тренировки.

Ещё выбор пал на программу Джиллиан, потому что я прочитала, что у неё идёт упор на ноги и ягодицы, а это то, что мне нужно. Живот, бока и талия- для меня не проблема вообще. Привезти в порядок эти места я могу быстро, пару недель и у меня появляется пресс, талия и убираются бока. А вот накачать попу и уменьшить внутреннюю часть бедра так просто я не могу. Худеет и подкачивается все, но не то, что мне нужно.

Что труднее всего в тренировке-

Самое сложное было начать. Зарядку я старалась делать с утра- натощак, потому что после приема пищи мне уже не охото, да и делать упражнения не так уж и просто.

Начать тренировку не легко, всегда находится отмазка, чтобы оттянуть этот момент- то хочется полежать, то вроде что-то голова заболела, то надо стирку закинуть или срочно посуду помыть, ну в общем любая причина, чтобы начать зарядку не сейчас.

Как я с этой ленью боролась- Я каждое утро напоминала себе, что я поставила себе цель, я должна добиться ее, иначе так и буду лежать на кроватке и заплывать жирком, а потом одевать джинсики, а там плоская попа, за то огромные ляжки. Когда вспоминала свои ляжки и отсутствие между ними просвета, когда я смыкаю ноги, так вскакиваю быстро на тренировку забывая о лени.

О тренировке Джиллиан Майклc Стройная Фигура за 30 дней:

Программа Джиллиан проводится по системе:

3-2-1, где-

• 3- это три минуты силовых упражнений.
  • 2- две минуты кардио
  • 1- минуту прорабатываем мышцы брюшного пресса.

Название говорит само за себя, тренировка рассчитана на 30 дней.

Длительность тренировки- 26 минут. Сами Видео длиннее, но если промотать болтавню, время упражнений составляет 26 минуток.

Вместе с Джиллиан занимаются ещё две девушки- Анита и Натали.

Анита показывает облегчённые варианты упражнений.

Натали показывает упражнения для тех, кто уже подготовлен и может выкладываться по полной.

Я повторяла за обеими, если упражнения для меня были трудными, то смотрела как делает Анита, а если легкие, то делала как Натали.

Джиллиан во время тренировок показывает на девушках, как правильно делать, как должна быть спина во время упражнений, как дышать и какие мышцы должны работать в этот момент. Для меня это очень удобно, потому что в некоторых упражнениях у меня совсем не напрягалось там, где надо, тогда я внимательнее смотрела и слушала тренера Джиллиан и потом делала все как надо и напрягалось у меня там, где надо.

Первые полторы недели, выполняя 3 уровень мне было сложно. Я выполняла все упражнения, которые показывала Джиллиан, выполняла правильно не расслабляясь. Я могла сделать меньшее количество раз (оставшееся время просто прыгала и делала махи руками), но делала все упражнения в полную силу, выжимая из себя максимум, что могла. Делала до последнего, вот прям максимум что могу, а не так «ой, что-то больше не получается, ой там болит, ой кажется устала», устала? прыгай дальше, до тех пор, пока что реально не закончатся силы. У меня были мысли «я больше не могу», но после них я ещё какое-то время могла, через силу, через не хочу, но делала.

Тяжелее всего мне давались отжимания. Сколько себя помню, всю жизнь ненавидела отжиматься. Признаюсь, что пару раз я отжимания заменяла на приседания. Упругая попа мне важнее накаченных рук.

Второй уровень было выполнять намного проще. В нем ведётся более активная работа с мышцами. Я старалась уже повторять упражнения только за Натали, но у меня не всегда получалось, не всегда были силы, я могла половину упражнения делать как Натали, а вторую половину как Анита, но при этом я не останавливалась, не тормозила и делала упражнения от начала до конца. Все 26 минут.

Третий уровень оказался самым легким. Я уже могла повторять упражнения только за Натали. Не скажу, что я как пушинка спокойненько себе занималась и не уставала, не потела и вообще не напрягалась, нет, просто делать упражнения легче, уже не такая отдышка была, не так болели мышцы и не было желания остановиться.

Описывать каждое упражнение и где, что у меня болело я не стану, может мне было тяжело, а вам это упражнение покажется легким. Какие упражнения в программе, вы можете Узнать, глянув видео- тренировки.

Что мне ещё нравится, так это подбадривающие фразы Джиллиан во время тренировки:

«Не останавливаемся на отдых, ведь мы хотим изменить наше тело, как можно быстрее!»

- вот знаете, первое время, для меня это была самая мотивирующая фраза, так как остановиться очень хотелось. Мысли «ну все, хватит, я уже хорошо поприседала» меня не покидали первые пару дней.

Во время тренировки Джиллиан не разрешает останавливаться, максимум перерыв может длиться 5 секунд.

К тренировки нужно подготовить:

1. Гантели. (Я брала две бутылки воды по 0,5, так как гантель у меня нет)
  2. Кроссовки. Я постирала свои и не ходила в них на улицу весь месяц, чтобы заниматься в них дома.
  3. Коврик. Думаю именно специальный коврик не принципиален, я брала покрывальце.

Как видите на тренировку я не тратилась, использовала все что было дома.

Результат:

Не могу сказать, что упражнения были все простые и мне все легко далось. Я уставала Очень! Особенно первые 10 дней. Болело все тело, особенно попа и ноги.

На второй и третий день, я просто заставляла себя заниматься, потому что продолжать эти пытки над телом мне не хотелось. Но вот на третьем уровне я с удовольствием вставала и делала упражнения, легко.

Итак, вот как выглядела моя фигура до начала тренировок-

Тут я ещё на ГВ.

Как я уже писала, меня смущала попа и внутренняя часть бедра. Эти места я больше всего хотела привести в порядок.

Спустя 15 дней, я выглядела вот так-

2 уровень. Спустя 15 дней.
Результат уже был виден, что не могло не радовать. И видимый результат давал пинок продолжать дальше.

Ну и вот результат через 30 дней-

Через месяц тренировок. Апрель
Через месяц тренировок. Апрель
Через месяце тренировок.
Через месяце тренировок.
Все фото я делала натощак, утром, перед тренировкой. Одежда специально одна и та же, так как вес я не измеряла, объёмы тоже. Результат смотрела только по фото, а в одной и той же одежде, мне проще смотреть на результат от тренировки.

Чтобы не листать от фото к фото, вот коллаж- До начала тренировок и спустя месяц-

До и после тренировок. Разница месяц
Прям фигуру своей мечты я не получила, но всё равно очень рада такому результату. Ягодицы пышнее, бёдра меньше, пресс/талия виднеются.

Кстати, я читала, что у многих начинаются проблемы с коленями, у меня же никаких проблем не возникло, ничего не болело кроме мышц, которые понятное дело, что первое время будут болеть.

После того, как я закончила тренировки, вмести с ними я завершила ГВ (грудное вскармливание) с ребёнком + у меня снова стали "приходить" критические дни. А вместе с этим лень, обжорство, и объёмы стали возвращаться. Так я прожила почти 2 месяца. Я ела после 18:00, хотя больше месяца придерживалась диеты, не есть на ночь. Я забросила тренировки. Единственное, что я делала и делаю регулярно- это Драйбашинг и скрабики в ванной.

Ну вот я сейчас-

Я снова пухну. По этому у меня в планах собраться и снова взяться за своё тело.

Обратите внимание на живот. Форма для пресса ещё на месте) И у меня есть выбор, чем эту форму заполнить- отожраться и будет "шарик" как до начала тренировок, или тренироваться и вернуть "Типа" кубики. Ну а внутренняя часть бедра, зараза, опять смыкается и скоро просвета там не будет, если я не займусь собой((

С Джиллиан я не плохо подкачалась и даже спустя два месяца обжираловки более-менее формы меня не покидают.

НО! В следующий раз я выберу себе другого тренера. Объясню почему.

После тренировок с Джиллиан я поняла, что мне нужен инструктор такой, с которого я захочу брать пример и захочу быть похожа фигурой на неё. А вот фигура Джиллиан мне не очень нравится. Да, она накаченная, без жира и вся такая стройная, но у нее немного мужеподобная фигура. Я не хочу такую как у нее, я хочу с красивой тонкой талией, с худыми ножками и круглой попой

Как например Настя Овечкина, жена Александра Овечкина

вот с таким инструктором я бы занималась не только потому что НАДО, а ещё бы и с удовольствием, потому что стремилась бы к фигуре-мечты глядя на прыгающую передомной девушку.

Ещё мне не понравилось качество видео. Тут конечно виновата не Джиллиан, но всё равно, формат больше 480 я не нашла( А когда включала на телевизоре тренировки, так вообще- вырви глаз!

Всё равно, это мои личные загоны, которые никак не повлияли на результат. Просто делаем выводы, что лучше выбрать такого инструктора, который будет тебе нравится внешне и будет тебя вдохновлять во время тренировок.

Результат получен, я им довольна.

У меня уменьшилась талия, подкачался животик, "вылезла" попа, которая была плоская. Уменьшились бёдра, чему я очень рада.

Конечно, чтобы сохранить этот результат или добиться большего, надо идти дальше, не бросать начатое. И причины- месячные, праздники, выходные и тд. это всего лишь отговорки (в моём случае тоже.) Главное во время вернутся в строй и продолжать дальше работать над собой.

Итог:

Первое время- сложно, трудно, хочется остановится. Переборов это желание, вы увидите результат. Мне понравились упражнения, подбадривающие слова Джиллиан, и я даже какое-то время кайфовала от ноющей боли во всем теле, ведь болело всё не просто так, а потому что я работаю над собой и над своим телом.

Тренировки занимают всего 26 минут в день, за то какой результат? Оно того стоит.

Джиллиан объясняет во время тренировки как дышать, что напрягать и как выполнять упражнение, что тоже большой плюс, потому что я например понятие не имела как дышать во время упражнений.

Я рекомендую данную программу тренировок, минусы которые мне не понравились, это мои личные предпочтенья.

Достоинства
  • Всего полчаса в день
  • Доступно новичкам
  • Есть результат
  • Подтягивает мышцы
  • Поначалу сложно, потом привыкаешь
  • Разные уровни сложности
  • Тренер хорошо мотивирует
  • Эффективный
Недостатки
  • Качество видео
olea_95рекомендует
Отличный результат!
Спасибо, я старалась
Смешная вы.
Джилиан 46 лет. Она в 13 лет весила 80 кг. Сделала свое тело подтянутым. К тому же она тренер с большим стажем.
Жена Овечкина не тренер, ей 26 и вряд ли она весила 80.
К тому же анатомия строения тела у всех разная. У кого бедра узкие, у кого плечи широкие
Кто-то 2 раза взмахнет гантелями, и мышцы накачались. А другим надо годами качаться
21.06.2020
Я это все прекрасно понимаю, про анатомию и строение тела. Просто мне нравится строение тела как у Овечкиной. И хочется заниматься с инструктором, у которого тело такое, какое мне нравится.
Про вес Джиллиан в 13 лет не знала, да и как-то это не интересно мне 🤷🏻‍♀️
Я же не сказала, что она плохо выполняет свою работу, или от ее тренировок нет результата, в этом плане- все супер. Но после месяца занятий с Джиллиан, я поняла, что хочу другого инструктора, с другой фигурой. Shy
А жена Овечкина тренер?
Быть 80 кг и сделать себе подтянутое тело - это не месяц пресс качать. Это годы тренировок. Явно Джилиан достойна уважения.
21.06.2020
Очень хорошо подтянулись. Я занималась по Т25, там, конечно, главный тренер мужчина, но на фоне есть девушки, фигуры которых хочется добиться.
21.06.2020
Надо глянуть) мне кажется, когда подбадривает мужчина- это тоже не плохо )
21.06.2020
Имхо, но Шон Ти (тренер) поживее Джилл. Его "You can do it!" заставляли меня подниматься из лужи пота на полу и продолжать заниматься дальше). Он очень крутой
Супер Smile
21.06.2020
Вот что значит, лень-долой!
Результат впечатляет!
21.06.2020
Это точно) ещё бы не опускать руки
Какая красивая талия у Вас стала и пресс виден 👍
Спасибо большое Innocent
Да, самое Сложное заставить себя заниматься, я тоже постоянно отговорки ищу))))
Вы молодец 👍Результат заметен🔥
Спасибо большое )
Да, поднять свою попу и приседать очень трудно по-началу
21.06.2020
Фигуру тренера сравнивать с фигурой жены Овечкина как - то некорректно) вам за такой хотелкой к пластическому хирургу, а не в зал ибо качая попу невозможно остаться на тонких ножках)
21.06.2020
Я не сравнивала их фигуры, я имела ввиду, что хочу фигуру как у Овечкиной)
И хочу тренироваться у инструктора, с такой фигурой, которая будет мне нравится.
Накоплю денег с Айрека- побегу к хирургу Laughing out loud надеюсь ТОП сегодня нормально просмотров соберёт (шутка).
21.06.2020
Почитала отзыв, позавидовала вашей фигуре, попивая кофе со сгущёнкой)))
21.06.2020
Позанимайтесь с Хлоей Тинг. У меня в профиле отзыв есть. Возможно её фигура вам больше зайдёт. Там и талия, и орешек, и живот - просто вах Love
21.06.2020
Я все больше начинаю думать об этой тете Джилиан. Хотя ну не знакома с ее системой(
21.06.2020
Вы Молодец 👍🏻 Хорошие рузультаты.
21.06.2020
У вас шикарная фигура, даже «До» 😍 А я терпеть не могу тренировки, спорт и всё что с ним связано🙈
22.06.2020
Тоже занималась по этой программе, и тоже фигура у нее не очень нравится - плечи очень раскачены, она и сама говорит, что гантели её жизнь. Мне после 5 лет бассейна не очень хотелось снова раскачивать мышцы на руках, поэтому на третьем раунде я старалась не брать гантели в руки. А так программа очень понравилась, упражнения полезные и после них ничего не болит,
После этого занималась Tgym - вообще не зашло. Там Татьяна тоже сильно раскаченная, но ее упражнения слишком легкие показались. Сейчас присматриваюсь к Хлое Тинг
24.06.2020
результат действительно впечатляющий )
26.06.2020
Результат у вас отличный 👍🏼Пресс прям здорово стал выделяться!
26.06.2020
Пресс очень понравился после занятий!! Love
  • 01.08.2018
    Начитавшись хороших отзывов у меня загорелись глаза, и зря...   Итак, все по порядку. До отлёта на море оставался месяц и я решила привести себя в форму. Покопавшись в интернете я наткнулась на отзывы о программе Джил "30 day shred". Результаты девушек меня просто поразили.
  • 04.06.2020
    Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес.У меня такое впечатление, что в условиях карантина и самоизоляции люди разделились на две категории - одни решили заняться собой и похудеть, другие же, наоборот, пустились, что называется, во все тяжкие и набрали лишний вес.Меня закрытие спортзалов…
  • 25.06.2020
    Всем добрый вечер!! Я еще один безумно довольный счастливчик позанимавшийся по программе с Джилиан Майклс, хочу признаться пробовала сейчас в третий раз так как оба первые были неудачными из-за моей лени и полностью не правильного подхода к похудению.
  • 24.10.2018 - 20:48
    Марафон стройности за 10 дней
    Как писала ранее, Клуб ЗОЖ Гербалайф отличный пинок на первых этапах похудения. В данном клубе переодически проводят так называемый 10 дневный Марафон стройности, что собственно и завлекло меня туда Хочу поделиться 10 дневной диетой, которая реально помогает скинуть от 2.5 кг и более за 10 дней.
  • 11.11.2017 - 13:21
    Девочки и зайчики разных стран, объединяйтесь. Тренировка для тех, кто любит прыгать, а также представляет себя ниндзя-черепашкой. Еще я расскажу кто такая чатуранга. Фото с разницей ДО и ПОСЛЕ в брючках 5-летней давности
    Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку. Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней. ПЕРВЫЙ: 43 минуты. ВТОРОЙ: 53 минуты.
  • 05.08.2016 - 15:06
    Избавляемся от спасательного круга! Жирового круга! И можно даже не сидеть на диете. Чертовски тяжело, но действенно. Мои результаты.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня с очень большой радостью хочу поделиться с Вами своими победами, даже если кому-то они покажутся скромными, я все равно горДюсь собой!
  • 18.06.2019 - 13:51
    Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.
    Начну без подводок и предысторий! Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.Продается далеко не везде, но я его купила в аптеке "низких цен", где цены выше, чем во многих дорогих сетевых аптеках, но мы не о том!
  • 20.12.2019 - 17:54
    Ванна с фруктовыми леденцами? Именно такие ассоциации вызывает этот изумительный аромат соли с грейпфрутом! Самая "вкусная" соль, которая у меня была.
    В моем косметическом арсенале больше всего, наверное, масок для лица и соли для ванн. Последний продукт использую каждый день - для ножных ванночек. Не представляю ни одного дня без этой процедуры! Постоянно покупаю новую соль, выбираю приятные ароматы.
  • 01.04.2020 - 07:33
    Пора худеть! Полезная добавка к рациону стремящейся к идеальной фигуре женщины!
    Добрый день всем заглянувшим! Иметь стройную фигуру мечтает каждая женщина. Но без дополнительных изменений в рационе и натуральных добавок этого добиться невозможно. Ещё бы не мешало добавить дополнительные физические нагрузки, но я и так гуляю трижды в день с собакой.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.11.2017 - 07:20
    ☆ Прощайте ненавистные бока! ☆ Как ПОХУДЕТЬ бесплатно и не отрываясь от семьи? ☆ Рекомендации по питанию и выполнению программы ☆ Как ухаживать за кожей во время похудения? ☆ Фото ДО и ПОСЛЕ ☆
    Привет, друзья! Начать свой отзыв я хотела бы с пояснений зачем я взялась за очередную тренировку от Джиллиан Майклс: все просто, когда я с большим усилием над собой занимаюсь по программе и обливаюсь потом, я наконец закрываю свою мясорубку и начинаю меньше есть.
  • 04.04.2019 - 16:20
    Эффективная тренировка для попы и ног в домашних условиях. Убрала вторую складку под ягодицей. Фото «До» и «После». Результат спустя 4 месяца регулярных занятий.
    Физкульт-привет! Пришла весна пора открытой одежды и расцвета красоты. Судя по проснувшейся толпе бегунов на озере рядом с моим домом отзывы на тренировки вновь стали актуальными СТАЖ ДОМАШНИХ ТРЕНИРОВОК Я уже 5 лет регулярно занимаюсь в домашних условиях и почти всегда довольна своей фигурой…
  • 11.07.2020 - 15:24
    Джиллиан Майклс после болезни - плохая идея. Мой дневник. 🔴 Скрючило в позе креветки, пришлось лечиться. Мой результат за 9 дней.
    Если вы не совсем здоровы, лучше не рисковать. Я сильно переболела пневмонией. Прошел срок около месяца с момента выписки из больницы и наверное неделя с момента, когда я чувствовала себя совсем хорошо.   Гиподинамия в течение трёх месяцев дала о себе знать.
  • Вместо похудения и снижения веса можно заработать проблемы со здоровьем. Покажу и расскажу что со мной произошло за 2 недели этого челленджа
    Привет всем кто следит за своей фигурой! А это так, если вы решили прочитать мой отзыв. Начну с того, что расскажу немного о своей фигуре и об отношении к спорту. В школе и в университете я отлынивала от уроков физкультуры, в этом мне помогала справка на освобождение по причине сколиоза.
  • 17.09.2020 - 10:58
    Крем, который лечит и калечит одновременно. Так бывает? Оказывается, да. Поделюсь своим результатом за почти 2 месяца использования.
    Всем здравствуйте! Сегодня в своём отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о Креме для лица с 3 видами кислот и центеллой азиатской AHA BHA PHA 30 days Miracle Cream SOME BY MI .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я нахожусь в постоянном поиске подходящего для моей кожи крема.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.
  • 03.07.2020 - 13:00
    Авада Кедавра, прыщи, акне и прочая нечисть, у меня теперь волшебная пипеточка!⚡ Серум от SOME BY MI 30 Days Miracle Serum с подробным описанием результата.
    Привет всем! Тема проблемной кожи знакома почти каждой девушке, гормоны в подростковом возрасте почти никого не жалеют, а вот когда уже после 25 лет ты все еще прыщастая - это проблема глобальных масштабов, по крайней мере, для меня это так.
  • 30.06.2020 - 13:34
    Miracle Toner - 3 вида кислот, куча полезностей и все это в одном тонере, который обещает Чудо за месяц! Результат использования на комби-коже и подробное описание эффекта.
    Привет всем Я давно хотела познакомиться с брендом Some by mi, который акцентирует свои уходовые средства на проблемной коже, какой и является моя кожа. Мне удалось за очень хорошую цену приобрести мини-версию серии 30 days miracle, о тонере этой линейки я и хочу рассказать.
  • 19.08.2020 - 22:55
    Вот это я понимаю – увлажнение! 10% мочевины, и от шелушений даже доброй памяти не останется. Если увидите его – не покупайте! Вдруг мне не достанется? А что, если добавить к нему еще и 10% пантенола?..
    Привет, парни и девушки! Этот отзыв, точнее, продукт, будет интересен всем. А еще точнее это крем из серии «Вот обычно не надо, но сейчас прям срочно!..». А потом уже и не представляешь, как жилось без него.
  • 23.07.2020 - 14:59
    Disco Queen не стала, но красивый блеск преобрела!
    Я очень люблю использовать средства с блёстками и кремы хайлайтеры для тела. Ведь нет ничего лучше сверкающих, загорелых ножек! Данный гель был куплен мной совершенно случайно, по скидке. В линейке есть множество вариаций, но у меня именно золотой.
  • 13.07.2020 - 09:21
    Прощай mixit! Больше не переплачиваю
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о самом крутом бюджетном скрабе, без преувеличения. Раньше я покупала mixit скраб с блестками в составе, но каждый раз кусала локти за отданные деньги, ведь по факту в составе просто кофейный жмых, косметическое масло + блестки. Стала искать альтернативу.
  • 28.07.2020 - 16:40
    Сумасшедшие приключения с Джеки Чаном!
    Всем привет. Сегодня хочу написать отзыв о фильме "Вокруг света за 80 дней". Я любительница Джеки Чана, поэтому этот фильм не могла пропустить. Наверняка многие читали одноименную книгу Жуль Верна. Но не думайте, что фильм снят полностью по ней. Нет.