Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 21:02

месяц или более

У нас ,после смены молочных зубов, коренные начали расти криво....ортодонт сказала до 10-12 лет пластину не одевают, предложила либо удалить соседние зубы чтоб ряд выровнялся либо попробовать исправить трейнером. Обещала через полгода результат,при условии соблюдения всех рекомендаций Начали два месяца назад, почитав отзывы отнеслась скептически. Каждую ночь заклеиваем рот лейкопластырем,чтоб не "выпадал", как говорит ребенок)) днём не всегда получается даже час носить... Уже придумывала поддаться на уговоры мужа не мучать ребенка... Сделала фото до и решила сфотографировать сейчас. Результат есть. Будем продолжать носить.

До , в начале использования
До , в начале использования
Валерия Hрекомендует
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.