Опубликовано 23 Январь, 2013 - 18:48

Наверное все проходили через эксперименты по окрашиванию волос во все мыслимые и немыслимые цвета. Я когда-то была рыжей, причем ярко рыжей (мой волос мне в дальнейшем это не простил Sad )
Средство я купила с целью поддерживать яркий рыжий цвет в перерывах между подкрашиванием, т.к. любой цвет смывается и волос тускнеет.
Безусловно, меня устроила цена - чуть меньше 200 рублей. Объем - 250 мл. Само средство яркого рыжего цвета, пахнет (как мне показалось) краской для волос.
При использовании рекомендуется использовать перчатки, на чистые, влажные волосы нанести бальзам и оставить на 3-5 минут, для более интенсивного оттенка держать до 8 минут. Я держала около 10 минут (волосы же все равно не отвалятся:) ), чтобы наверняка результат был. И он был! Только это сложно назвать обновлением цвета.

Волосы становятся более блестящими и чуть более мягкими, пожалуй, все. Производитель обещает результат - сияющий цвет/шелковистые упругие волосы.Так и есть. Но согласитесь, что тот же результат можно получить от обычной маски для волос? Поэтому зачем писать на бутылке"обновление цвета", "сolor intense", рекламировать этот продукт как профессиональный? Sad
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Блестящие волосы
  • Волосы мягкие
Недостатки
  • Не даёт никакого оттенка
  • Не обновляет цвет
  • Пахнет краской для волос
mango_27не рекомендует
Да, из этой серии очень хороши только для блондинок шампунь с бальзамом. Буквально вчера смотрела для красных бальзам, и не взяла так как он тусклый уже на вид и не хватает в нем пигмента!
24.01.2013
и я не верю в подобные средства Smile +++