Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:40

Случайно наткнулась на перчатки Увлажняющая маска для рук фирмы Cettua в магазине "Космо" в Минске, ходила как лиса с пол-часа в раздумьях, тряхнуть кошельком или после рекламы носочков педикюрных поостеречься. Но, любопытство взяло верх. Купила. Мда, размерчик, конечно, непонятно на кого, производитель Корея, покажите мне кореянок с такими лапами. Ну ладно. Да, запах приятный, кожа после них действительно мягкая и нежная, это после нашей-то воды из-под крана. Но сняв их, я мысленно заметалась, как, выбросить?! Моя душонка, воспитанная под шелест помытых и сохнущих пакетов протестовала против того, чтобы их выбросить, и вот, застегнула я их в пакетик "Зип-лок" и положила в холодильник) Да да, чего только наши холодильники не видели) Так вот, ближе к теме, использовала я их на протяжении 2-х недель, причем, как-то решила просто руки намазать вазелином, обычным, косметическим и в общем-то результатик меня тоже порадовал. Так что не спешите и не торопитесь выбрасывать перчаточки после первого использования. Что касается цены, покупала я их около 40 тыс. белорусских рублей, что в общем-то дороговато. Даже для такого долгого использования, но результат радует, поэтому не жалею. Балл снизила за цену и размер.

Достоинства
  • Отлично увлажняет,питает кожу. Приятный запах
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень дорого
  • Размер большой
Drakonovaрекомендует
  • 09.06.2018 - 11:23
    Максимальный результат за короткое время - я в дичайшем восторге (разбор состава, фото и что делать чтобы не лежать кулем на диване пока ждешь эффекта)
    Здравствуйте, милые дамы. Намерена сегодня поделиться впечатлениями об увлажняющей маске для ног Cettua. Забегая вперед, хочу сказать, что маска очень понравилась.
  • 02.02.2017 - 06:58
    Только ПЬЯНЫЙ маркетолог мог назвать УВЛАЖНЯЮЩУЮ маску - "Непревзойденное ПИТАНИЕ". Зато эта маска - ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАТАЛОЖНОЙ БРАТИИ! Не ожидала от Avon такого качества: на редкость годный состав, чудесный аромат и отличный эффект.
    Всем привет!   Я перепробовала уже довольно-таки большое количество средств для ухода за кожей рук. А всё потому, что мои ручки склонны к сухости в любое время года, а с приходом холодов эта проблема обостряется.
  • 10.09.2013 - 20:06
    Вполне хорошее средство, но есть минусы (+фото)
    Долго я смотрела в аптеке на эту серию Natural SPA! Мне показалось, что составы у аптечных кремов должны быть более безопасные, чем у магазинных кремов. И решила взять попробовать крем для рук из этой серии.
  • 26.01.2014 - 13:36
    .-•*°`☆ Потрясающая парафиновая маска для ухода за кожей рук с маслом виноградной косточки всего лишь за 38 рублей? Подробно о маске и о том, где ее можно приобрести + коллаж ☆`°*•-.
    Привет красавицы!   В начале этого месяца я купила в магазине Фикс Прайс данную парафиновую маску для рук всего лишь за 38 рублей. Уходовую косметику стараюсь в этом магазине не покупать (так как там всё по 38 рублей:)))), но меня привлёк состав маски (а именно жидкий парафин в ней) и так как кожа…
  • 25.04.2018 - 12:49
    Что лучше: салонная процедура vs парафин дома?
    Наверное, каждая из нас задавалась вопросом как же смягчить руки после долго зимы? Вот и меня озаботил этот вопрос. И первое, что мне пришло на ум это сделать парафин в салоне. Недолго думая, я записалась на процедуру и пошла приводить свои руки в порядок.
  • 31.03.2021 - 08:05
    TEAYASON Lip Balm Moisturizing Lip Film Lipstick Moisturizing Lip Care Lip Oil Primer Lip Mask ight Sleep Protect Lips CareНеожиданное применение масла для губ! Я в восторге!
    Привет, красавицы! Сегодня я очень хочу поделиться с вами впечатлением о замечательном масле для губ от бренда TEAYASON. Итак, серфила я по Алиэкспрессу в поисках чего-нибудь эдакого. Мой взгляд зацепился за масло для губ.
  • 17.03.2014 - 14:02
    Не лучше обычного крема для рук
    Недавно была в "Улыбке Радуги" и мое внимание привлекла парафиновая маска - уход для рук с персиковым маслом от SHALIN cosmetics. Упаковка с маской включает в себя непосредственно саму маску (перчатки пропитанные средством) и крем для рук. К слову, о перчатках.
  • 01.05.2017 - 12:08
    Очередная интересность от Лаш
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о горячей маске для рук Золотые руки от производителя Lush .Внешний вид : маска в твердом формате, на деревянной палочке, выполнена в форме ладошки.
  • 15.10.2017 - 19:03
    }||{ КОРЕЙСКАЯ МАСОЧКА с УЛИТОЧКОЙ °•.@. Мой первый опыт, результат ДО и ПОСЛЕ /// Что могло пойти не так ?) ~~~~
    Добрались мои ножки и ручки до первой в своей жизни тканевой маски! Да, вот как-то только простыми масками и пользовалась, о на такие одноразовые дела, все жалела денег.     По сути-то не дорогое развлечение, но если придерживаться курса - 2-3 раза в неделю,тут выходит совсем не экономично.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 03.04.2021 - 18:57