Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:05

Никогда не пользовалась проф.красками для волос, множество раз красилась в тёмные оттенки (кофе со сливками, тёмно-русый и т.д) различных брендов, но в этот раз я точно решила, что пора возвращать свой натуральный цвет волос (пепельно-русый), посоветовавшись со знакомым парикмахером я решила приобрести крем-краску для волос профессиональную под названием «Kapous Professional», найти её не составило труда, мне предложили множество оттенков, где у меня сразу пал глаз на вариант 7.1 "пепельный блонд", но продавец посоветовал лучше взять оттенок 8.1 "светлый-пепельный блонд", чтобы получить желаемый цвет на уже окрашенных концах.

К данной краске совершенно никаких претензий. После покраски волосы мягкие, легко расчёсывались.

Очень рада результатом, хоть и вышел оттенок немного темнее, чем планировала, но и это радует, что стал цвет ближе к своему натуральному оттенку.

до окрашивания и после

О краске: не имеет резкого запаха, удобно наносится, не течёт, хватает на длинные волосы просто вдоволь, всё качественно прокрашивает.

Изначальный цвет волос, со вспышкой, на свету.

Достоинства
  • не сушит волосы и нет неприятного запаха
  • недорого
  • цвет получился ровный
  • экономичная большая туба
Недостатки
  • немного жгет кожу
Настюшка77рекомендует