Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:07

Заказала шампунь на всем известном сайте американской косметики. Почитала отзывы про эту марку косметики Giovanni, все в восторге, но надо было заканчивать свое знакомство на маске

Рискнула, заказала вместе с кондиционером.

Если честно результат меня ужаснул, я то думала волосы станут шелковый, мягкие, эластичные, а в результате я получила воронье гнездо.

Никакого обещанного эффекта эти средства не дают, волосы стали вылазить больше чем это было раньше. Потом мои волосы, которые имели среднюю длину и вились сами по себе, особенно когда мокрая голова и оставляешь ее так высыхать, проста стали полупрямыми и образовывали колтуны. Короче волосы надо восстанавливать, причем эта бессульфатная ерунда ухудшила состояние волос.

Хочу сказать одно но, мне очень понравился скраб на основе типа пепла, очень хорошо помогает и отшелушивает, причем гранулы маленькие и эффективные. Отзыв на него напишу позже.

А вот эту серию Giovanni в виде шампуней, масок, бальзамов больше никогда заказывать не буду.

Недостатки
  • волосы быстро жернеют
  • волосы не восстанавливает
Vesta2013не рекомендует
  • 23.07.2015
    Шампунь мне понравился.Это первый бессульфатный шампунь и никакие другие я теперь заказывать не буду. Первое что понравилось,это запах-легкий и тонкий аромат цитруса. Хорошо пенится и смывает грязь. Дополнительно использовала разглаживающую маску и в итоге волосы стали действительно лучше,чем были.
  • 11.11.2013
    Заказывала данный шампунь на iherb. Стоит начать с того, что с волосами у меня полная беда-ЧП. Полгода назад я стала мамой и в качестве бонуса к моему ненаглядному сыну я получила проблему с волосами: сухие, тонкие, тусклые... Ужас в общем.
  • 21.12.2014
    С шампунями у меня вообще сложные отношения. Или наоборот простые. Свой шампунь я пока не нашла. Поэтому моюсь самыми разнообразными. Очень мне хотелось подобрать себе с сайта Iherb, нравится мне их продукция. А тут еще отрастила я волосы длинные.
  • 24.09.2014
    Немного о моих волосах - жирные у корней и невероятно сухие на кончиках. Знакомая ситуация? Думаю, что многим да Закончился мой очередной шампунь и я решила взять нашумевший шампунь от Giovanni, так как, в принципе, отзывов слышала хороших больше, чем негативных. Скажу сразу - не пожалела!