Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:22

Всем привет!Начинаю писать про свою любимую косметику Essence.В магазине Чудодей отоварилась на какую-ту сумму и в подарок дали лак от эссенс.

☺♦♣Упаковка☺♦♣:

Обожаю упаковки их лаков.Не знаю,почему.Они вроде простые:стеклянный флакончик волнообразной формы с пластмассовой ручкой,но выглядят лаки очень красиво,что хочется их купить.Мы любим все красивое и изящное.Разве не упаковками продукты должны заманивать людей?Smile

•♦☺Консистенция•♦☺:

Жидковатая,на кисть набирается много,поэтому стараюсь оставлять на кисточке минимум средства,чтобы не переборщить с количеством.

Кисточка очень удобная!Я обожаю кисточки у лаков Rimmel,Sally Hansen и Essence.Они очень широкие,густые и равномерно распределяют лак по всей пластике ногтя.

♠♥☻Цвет♠♥☻:

Мне дали красный.Я никогда не пользовалась красным ранее,но теперь,видимо,придется.Цвет очень красивый.Яркий,летний!Но если сверху нанести золотых блесточек,получится новогодний,праздничный маникюр.

Я наношу лак в два слоя.

Высыхает минут 4-5.

◘♣☻Стойкость◘♣☻:

Стойкость хорошая.Держится дней 5-6.

♥♥♥Результат♥♥♥:

Результат меня покорил.Цвет очень красивый,глянцевый.Хорошая стойкость.Меня все устраивает.Всем рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивые цвета
  • Отличная пигментация
  • Удобная кисточка
TheHollywood'sGirlрекомендует
прекрасный красный!
  • Знакомство с продукцией Essence началось именно с этого лака. Прогуливаясь по магазину меня привлек стенд который полностью был посвящен продукции essence. И окинув его взглядом я ухватила лак для ногтей essence colour & go 146 thats what mint.
  • 14.07.2014
    Добрый вечер! Сухо и по факту плюсы и минусы. Плюсы: +Шикарные цвета линейки, от сочных полунеоновых до скромных нюдовых. +Удобная широкая, плоска кисть-лопаточка. - это на любителя, коим я являюсь.
  • Сегодня хочу рассказать вам о моей небольшой коллекции лаков Color&go от ESSENCE. У лаков есть постоянная серия и лимитированные коллекции. Стоимость: около 100 рублей, иногда вы можете ухватить лак на распродаже и за 40-50 рублей.
  • Купила этот "замечательный" лак, и знаете? Ни фига он не замечательный! Покупала в Севиле, в городе Невинномысск, за 140-150 рублей. Кисточка ужасно большая и неудобная. Стойкость отвратительная! И дня не продержался ( причем топом покрывала ). Сохнет средне.
  • 10.12.2015 - 03:50
    Вам The Matt, товарищ гроссмейстер!
    История банальная - я просто проходила мимо. Но разве можно пройти спокойно мимо такого цвета! Оттенок 185 Candy Crush - "конфетный сок" или даже "леденцовая страсть". Коралловый, радующий как в осенне-зимние непогожие деньки, так и летом.
  • 27.09.2014 - 14:06
    Лак для ногтей Essence Rebels в оттенке "02 Rebel Delight". Эффект латекса на ногтях? Классный нюдовый оттенок? Но почему же никто не предупредил, что этот лак невозможно накрасить и носить...мятежный пластилинчик(( [+фото моей коллекции нюдовых оттенков]
    Здравствуйте, девушки! Продолжаю небольшую серию отзывов, посвященных так называемым нюдовым оттенкам из моей небольшой коллекции.В предыдущем отзыве я с удовольствием рассказывала об Cherie ma Cherie "Rainbow collection" в оттенке 701 .
  • Куда уехал цирк? Он был еще вчера + фото :)
    Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?
  • 22.09.2012 - 18:41
    Нежный и аппетитный киви с лаком для ногтей Essence Fruity (+ фото)
    Я искала салатовый лак с неярким тёплым желтым или золотистым оттенком, поэтому как только увидела этот лак на стенде косметики Essence, то тут же схватила. И ни капельки не пожалела потом!   Итак, начнём с плюсов: 1.
  • 28.01.2016 - 19:45
    Лак для ногтей, который НЕ заслуживает оценки выше 1 звезды! Не стойкий, капризный,да еще и спустя месяц начал расслаиваться! Лак-полный провал именно так можно охарактиризовать этот продукт!+фото на ногтях
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу рассказать Вам про лак для ногтей, который я купила в интернет-магазине beatyhome. Сам ИМ меня очень порадовал, в скором времени собераюсь написать отзыв про него, а вот этот лак разочаровал меня полностью и безоговорочно.
  • 27.02.2015 - 16:47
    Окунемся в морскую пучину вместе с Essence Aquatix (03 Aquatix Bay, 06 Under Water Love)
    Я очень долго ходила вокруг этих лаков. Очень долго. Ни один раз я складывала и выкладывала их из корзины, думая, что все равно у меня есть что-то аналогичное. И только третий заход в магазин и по-прежнему стоящие на месте, никому, кроме меня, ненужные лаки окончательно перебрались ко мне.
  • 08.02.2015 - 21:01
    лак Essence флуоресцентный
    Хочу рассказать про флуоресцентный лак от Essence. Увидела его в новэксе, сразу заинтересовал (интересно же как это,когда ногти светятся ),стоил порядка 90 р,правда уже не помню! Накрасила один раз и поняла,что это полная фигня!
  • 11.04.2015 - 16:25
    Не оправдал мои ожидания(( А цвет все же прелесть...
    Всем привет. Хочу показать очередной мой эксперимент с симпатичным лаком от фирмы Essence, который мои ожидания не оправдал. Судя по внешнему виды, он мне казался совсем другим. Пузыречек объемом 10 мл, круглой формы, выглядит очень мило.
  • 09.07.2015 - 15:12
    И снова мат, и снова очередной плешивый друг. Летняя коллекция Essence Arriba 2015, конечно же с фото
    О, майн гот, где были мои глаза???? - Подумала я , принеся покупку домой и разглядев ее поподробнее. Ну как можно в третий раз уже за полгода купить матовый лак, когда я терпеть их ненавижу? Вот скажите, друзья, это только я с нетерпением жду, когда же уже на них закончится мода?
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 08.08.2020 - 12:43