Опубликовано 17 Март, 2015 - 10:35

Пользуюсь лаками фирмы "Ноготок" уже довольно давно, и вот в очередной раз проходя мимо лотка с Лечебной серией Ноготок, увидела новый пузыречек и решила прикупить. Как раз в тот момент я обрезала ногти из-за слоения, а все что у меня были лечебные лаки закончились, вот и решила испытать это средство. Ногти от природы у меня ужасные - хрупкие, ломкие, слоятся, поэтому чтобы отрастить их мне нужно обязательно чем-то их мазать, каким-нибудь хорошим лечебным лаком, тогда можно отрастить - иначе только короткий маникюр.

Фото лака:

Пользовалась так: наносила в один слой и через каждые 2-3 дня стирала и наносила заново. Ногтики очень хорошо начали расти, оздоровились и приняли ухоженный вид.

. Фото ногтей до и после 5 недель использования, к сожалению, выложить не могу, так как фото немного мутноваты, уже пятый раз выкладываю отзыв, но модератор блокирует его за фотки, хотя отзыв висел почти год и никто и слова не сказал, что что-то там плохо видно. Естественно, сделать заново я их не могу, так как сейчас ногти подстрижены, да и средства уже нет. Вообщем, кому интересно, то могу на электронку сбросить фотки.

Что я могу сказать, средство хорошее, пользоваться можно, но если сравнивать, то вот это средство мне понравилось немного больше http://irecommend.ru/content/rezultat-super-foto - от него, как мне показалось, ногти более оздоровились и приняли ухоженный вид. Но это средство тоже заслуживает право стоять на наших косметических полочках. А вообще все индивидуально, пробуйте, экспериментируйте и пускай результаты радуют Вас!

Достоинства
  • Мне помог
pinksрекомендует
17.03.2015