Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:43

Как всё начиналось Smile

Я не открою Америку, если напишу, что лет в 16-17 (как и большинство, наверное), резко решила заняться своей внешностью, и первыми мне "на глаза попались брови")) Природа "наградила" меня густыми, но светлыми бровями, и что мне не нравилось больше всего, так это то, что они были абсолютно прямые. К сожалению, фото бровей семилетней давности у меня нет, но думаю типаж настолько распространён, что вы поймете, о какой именно форме идёт речь.

До чего я "доигралась" Sad

Сначала я пыталась придать брови красивый изгиб, но так как пинцет попал в руки впервые, единственное, что я смогла исполнить на лице - тонкие прямые брови. Затем долгое закрашивание бровей тенями, карандашами и т.д. и т.п. ...

В 20 примерно лет я уже научилась делать более-менее приемлемую форму, но не пойми зачем для меня это до сих пор загадка природы, я очень далеко их удаляла от переносицы. То есть. Самая широкая часть брови начиналась намного (что недопустимо) дальше переносицы.

Это то, что я много лет делала сама себе.

Качество фото не очень, но масштаб проблемы оценить можно :)

Исправление

К слову, изменить все оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала. Мною предполагалось прийти в салон через месяц, и за это время, я думала , что они отрастут!! Разумеется, за месяц отрасло только пара волосков, а мастер сказала усердно "заращивать" как раз тот самый, огромный у меня, пробел между бровями. Прежде,чем у меня получились такие брови как сейчас, я ходила на коррекцию каждый месяц, в течение полугода.

Немного о самой процедуре

Как ни странно, учитывая мой "щипательный" стаж, процедура оказалась для меня весьма болезненной, особенно на нижней части, так сказать)) Мастер использовала не только пинцет, но и придавала необходимую форму при помощи ножничек. Кстати, впоследствие я и сама пыталась себе так "постричь", но хорошего получилось мало...

Результат меня радует, любая другая форма мне не подходит

Менять форму я не хочу, да и хватит с меня экспериментов. Процедура не такая уж длительная и дорогостоящая, можно накопить деньжат и пять-десять минут потерпеть ради результата))) Сама процедура стоит 25 гривен, (77 рублей), но так как я еще и окрашиваю их, мне обходится в 50 гривен (154 руб.)

Надеюсь, была полезной :з Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Идеально
  • Качественно
  • Хороший мастер может сотворить чудеса
Недостатки
  • Больно
Martishadamsрекомендует
Как же форма бровей меняет лицо! Будто 2 разных человека Smile
Сейчас вам намного лучше Love
06.04.2014
Безумно красивая внешность у Вас Love Брови действительно очень меняют лицо Love Smile
Какие же у Вас красивые бровки получились!
06.04.2014
Ну у вас свои такие густые и видно что растут хорошо,такие легко отрастить,а у меня свои чуть ли не белые и не растут вообще,рисовала ,рисовала ,теперь только татуаж в помощь Big smile
irinasun Спасибо, так и есть, прежние брови страшно вспомнить Puzzled
caer спасибо, очень приятно Smile
experimenter они густые, но росли медленно. Очень помогло касторовое масло. Тоже хотела татуаж, но денег не было Tongue
06.04.2014
какие шикарные брови сейчас!
06.04.2014
У Вас идеальное лицо Love, поэтому (лично мне) нравится и первый и второй вариант. Единственно согласна: на первой - слишком много с переносицы убрано, однако я увидела в этом лишь нейкую невинность лица Innocent . На второй - очень уж пряма подбровная линия.
07.04.2014
Разумеется, за месяц отрасло только пара волосков - да не может быть..небось все таки пинцет в ручки брали?)) просто за месяц у меня отрасли новые брови..да и это реально у всех..просто у многих руки чешутся, тут в эжтой теме есть отзывы Танюши_Маладетс, она тоже почти с нуля за месяц шикарные брови отрастила..главное пинцет в руки не брать..а я недавно форму решила изменить, так у меня за месяц такие рощи отрасли)
07.04.2014
Вы красивая девушка Smile Честно говоря, я тоже когда начинала выщипывать брови, примерно в том же возрасте, может чуть раньше, была убеждена, что если общипать возле переносицы, так будет лучше и мне это идет. Точно не помню откуда такая дурь поселилась в моей голове, но вроде в какой-то книге про красоту читала, как с помощью бровей скорректировать лицо, и видимо неправильно все поняла. Сейчас, когда смотрю свои старые фото аж смешно Big smile , как я себя уродовала тогда. К тому же широко расположенные брови, как мне кажется, зрительно расширяют переносицу.
Сейчас у Вас прекрасные бровки.
Спасибо большое, девушки! Smile
Серьезно, за месяц пара волосков только выросла, на месте прежнего их роста остались пробелы, "лысины" такие себе, вот их как раз я и пыталась в течение полугода зарастить.
07.04.2014
У вас очень красивое лицо само по себе. Вас даже широко раставленые брови не портили. Хотя проф.результат намного лучше.
У меня же все наоборот, натуральный изгиб бровей, но у переносицы они растут на разных уровнях и мне приходится их там расщипывать чтобы хоть как то уровнять.и получаются широко раставленые брови.
Накопить деньжат?)) 154р?? )))) Х)
07.04.2014
Ага, в чудесные студенческие годы копила эти деньги на завтраках Wink
12.06.2018
А мне понравилось то, что было. На первом фото. Сейчас они чересчур выделяются. Не обижайтесь , пожалуйста, это просто мое мнение.