Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:46

У меня тонкие волосы которые, к тому же, быстро становятся жирными. Увидела рекламу Pantene Pro-V AQUA LIGHT, решила попробовать. Купила серию - шампунь, бальзам, спрей. По началу очень понравился! Волосы приятные на ощупь, не электризуются, немного появился обьём. А самое главное - запаааах!!!! Очень приятный Smile
Но... к сожалению, этот эффект длился не долго. После 3-го раза применения мои волосы, видимо, к нему привыкли. Пропал объём, волосы (после сушки естесственным путём) выглядят красиво и ухоженно первые минут 40! А потом - всё... Куда девается ухоженный вид? Висят как сосульки, постоянно приходится рассчёсывать, да бы не было эффекта давно не мытых волос. Это грустно. Сейчас стараюсь им пользовать раз в 2 недели - не чаще, но результат всё равно не радует, а жаль!
Тем не менее, всё равно рекомендую его тем, у кого тонкие, склонные к жирности волосы, так как эффект он всё же даёт, просто мои волосы к нему уж слииииишком быстро привыкли.
Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
КоКорекомендует
  • Всем привет! Не думала, что этот шампунь вдохновит меня на такой не маленький отзыв, но сегодня он у меня закончился и отзыв прям так и просится! Мои волосы: Я за волосами особо никак не ухаживаю, шампуни особо тоже не выбираю, ведь главная задача шампуня мыть, а не ухаживать.
  • 12.06.2013
    Долго я присматривалась к этому шампуню на полке магазина, в котором он стоил 150 рублей за 400 мл (в остальных стоимость превышала 200!). Меня немного смущала надпись на бутыле "легкий ПИТАТЕЛЬНЫЙ шампунь" - просто сразу возникал вопрос "а не утяжелит ли он волосы и не сделает их с эффектом…
  • 30.06.2011
    Pantine обычно меня не радует, но этот шампунь стал приятным исключением. Очень легкий, воздушный и приятный. После мытья приятные ощущения чистоты и свежести.
  • 14.06.2011
    Купилась на красивый дизайн, прозрачность, тягучесть консистенции. Рекламы по телевизору (в отличие от остальных) не видела. В дополнение купила спрей к нему из той же серии. Итак. Пенится шампунь хорошо, не выливается (экономично).
  • 19.09.2018 - 19:42
    Спрей для волос Aqua Light действительно мгновенно питает волосы, но есть у него один нюанс, который мне совсем не нравится...➷➷➷
    Доброго времени суток! Люблю различные спреи и мисты для волос, некоторые легко убирают пушистость моих волос, например, как корейский мист и становятся постоянным гостем на полочке в ванной. Pantene Pro-V я не брала очень давно.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 26.03.2020 - 12:50
    💎 Популярнейший бюджетный бальзам, будет-ли он нравиться моим натуральным волосам, также, как и нарощенным??💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Пантин... Его реклама была всегда из каждого утюга и, думаю, хоть раз в жизни каждая женщина покупала хоть один из продуктов Пантин! Когда я носила длинные волосы, нарощенные кстати, то я очень любила этот бальзамчик, он прекрасно смягчал волосы.
  • 12.02.2019 - 20:53
    ★"Облака-а-а, запутанные волосы" или как убить свои волосы за несколько минут? ★
    Всем привет!   Блестящие, послушные, шелковистые и ухоженные волосы - мечта каждой девушки и такая же мечта, иметь волосы, как в рекламе. Каждый день в экранах наших телевизоров, да и не только там, нам демонстрируют идеально гладкие, шикарные блестящие волосы.
  • 01.02.2013 - 15:11
    Эта линия у Pantene прекрасна (+фото)
    Давно поглядывала на этот крем, но неоднозначные отзывы вводили в заблуждение и я откладывала покупку каждый раз. Но все-таки из-за большой любви к эликсиру и термозащите из этой серии решила купить, о чем ничуть не пожалела.
  • 11.06.2011 - 21:27
    МЕНЯЮ свой отзыв на противоположный!
    Очень нравится! правда! Во-первых блеск, во-вторых волосы мягкие, живые, гладкие, не выпадают, хорошо расчесываются (правда я еще и бальзам использую). Насчет стойкости цвета...ну вряд ли на самом деле он этому способствует. Не верю в такие сказки.
  • Шампунь с изумительной консистенцией! Я готова мыть им волосы снова и снова!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Главный герой моего сегодняшнего отзыва - шампунь Pantene PRO-V Дополнительный объем . Не знаю как для вас, а для меня это шампунь из детства. Не именно данный экземпляр, а марка вообще. Помню, еще в школе ты был нереально крут, если ты мол голову шампунем Pantene PRO-V.
  • 13.07.2011 - 15:24
    Испортился (ФОТО)
    Если бы заранее прочитала отзывы о нем, то никогда его бы не купила. Раньше, года 4 назад, я пользовалась шампунем Пантин Гладкий шелк, вот я помню, это был шикарный шампунь. Ну я и решила, что качество пантина осталось таким же, если не возросло.
  • 26.03.2019 - 18:49
    Шампунь любимый с юности. Прошло много лет, а он ничуть не изменился. Все тот же незабываемый аромат свежести и живые, блестящие волосы! + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    .. Всем привет! .. Сегодня расскажу о любимом шампуне для волос "Pantene Pro-V". Еще много лет назад я познакомилась с этим шампунем и он стал моим фаворитом в уходе за волосами.
  • 27.05.2020 - 00:40
    У меня язык не поворачивается назвать эту лёгкую водичку "питательной", но мои тонкие длинные волосы она распутывает замечательно
    Помимо шампуня и бальзама для ухода за волосами я использую спреи и силиконовые несмывашки. Спрей Pantene Pro-V "Мгновенное питание. Aqua Light" не раз меня выручал. Я наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать о своих впечатлениях.   Общая информация:   Цена - 170 рублей по акции.
  • 29.05.2020 - 08:53
    Как усилить совершенно посредственный бальзам из масс маркета? Расскажу в отзыве!
    Всем привет Бальзамы для волос я чаще всего беру из ближайшего магазина, раньше покупала проф косметику, но разницы особой на своих волосах не заметила, поэтому вот так. Беру просто по скидке, каждый раз новый, особо ни к какой марке не привязана, примерно все работают одинаково.
  • 17.06.2020 - 14:18
    Интенсивное укрепление - это не про Pantene Minute miracle, тем не менее шампунь оказался очень даже годным. Правда с большим НО!
    Hi! Хороший шампунь на вес золота, особенно если он способен не только промыть волосы, но и не высушить их, не испортить. Шампунь для волос Пантин Minute miracle сначала показался прям идеальным, но потом что-то пошло не так. В общем, расскажу по порядку.
  • 29.07.2020 - 13:31
    Минута юмора: «Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать «Новинка» на этикетке или повременить...
    Такой уж я человек, что почти всегда в уходе покупаю все новое. Мне нравится пробовать разное, поэтому когда кончился шампунь пошла в магазин за чем-нибудь из "новинок". Надо сказать в линейке Pantene в этот раз большое "прибавление". Среди всех линеек мне приглянулась очищение и реконструкция.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 07.08.2020 - 16:30