Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 12:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Закрепляющие продукты в макияже особенно актуальны для обладательниц жирной кожи или комбинированной (как у меня). Сегодня хочу рассказать о бюджетном продукте от Eveline - прозрачной транспарентной пудре Full HD soft focus.

★ Особенности:

Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект ‹soft focus›. Рассыпчатая текстура пудры ложится невесомой вуалью, не утяжеляет макияж и не вызывает на лице чувства стянутости. Подходит для всех типов кожи.

★ Производство: Польша

★ Упаковка: пудра находится в круглой баночке. Защита от вскрытия были в виде прозрачной наклейки на боковине:

Снизу видим всю основную информацию, включая дату производства и срок годности:

В комплекте идет мягкий спонж:

Для этой пудры я им практически не пользуюсь, мне привычнее кисти кабуки.

Внутри пудра была защищена наклейкой:

Упаковка неплохая, но если пудра у вас не будет стоять всегда на туалетном столике в спокойном положении (как в моем случае, периодически я убираю ее в кейс), то будут небольшие проблемы. Постоянно приклеивать обратно эту наклейку нецелесообразно, а дополнительного рычажка или какой-либо защиты нет, поэтому при перемещении баночки пудра рассыпается, ее становится слишком много. Риск испачкать все вокруг и себя очень велик)).

★ Аромат отсутствует. Это отнесу к плюсам, так как не все любят отдушку в косметике.

★ Текстура: по тактильному восприятию напоминает крахмал с мукой). При этом пудра невесомая, шелковистая, приятная на ощупь.

★ Результат и применение.

У меня достаточно проблемная кожа - первые морщинки, жирность в т-зоне, расширенные поры, периодические высыпания.

Пудру я использовала с различными тональными кремами. Практически всегда она "садилась" идеально, лишь один тональный с ней не подружился, да и то, подозреваю потому, что я недостаточно увлажнила кожу.

Сначала я наношу увлажняющий крем, далее - тональную основу, закрепляю все пудрой.

• Итак, что же я получила при использовании.
  1. С пудрой действительно я заметила сглаживающий эффект. Поры и морщинки визуально стали менее заметны:
  2. Пудра неплохо матирует кожу. Заметно это и сразу при нанесении и спустя время.
    сразу после нанесения
    сразу после нанесения

На лице пудра незаметна. Эффект выбеливания я не обнаружила.

Покажу общий вид макияжа:

С помощью кисти пудра отлично наносится и распределяется по лицу. Никаких "танцев с бубнами".

На лице я ее также не ощущаю, она не стягивает кожу, не сушит.

★ Стойкость: для этого ценового сегмента неплохой результат.

На моей комбинированной коже через 2 часа никакого намека на жирный блеск я не заметила.

через 2 часа

Пудра также помогает продлить стойкость сухих текстур (хайлайтера, румян, скульптора).

К концу дня результат уже хуже (через 8 часов), но опять же, без пудры жирный блеск на лбу гораздо больше заметен. Здесь я использовала один и тот же тональный крем - Selfie time foundation Eveline.

Результат:

Нет, я не скажу, что при жирной коже эта пудра станет панацеей, но продлить стойкость макияжа она все же сможет.

💰 Цена: в среднем 450 рублей. Можно найти в "Подружке" , WB, Ozon.

✔️ Итог: результатом я осталась довольна, но звезду снижу за упаковку. Хотелось бы все же какой-нибудь механизм, который перекрывал бы отверстия для пудры и она не так пачкала бы окружающее пространство).

Достоинства
  • Без запаха
  • Блюрит лицо
  • Комфортно наносится
  • Матирует
  • Не ощущается на коже
  • Нежная, легкая текстура
  • Содержит шелк
  • Фиксирует макияж
Недостатки
  • Упаковка
Marelрекомендует
  • 07.08.2017 - 21:43
    Хотите недорогую пудру, которая неплохо матирует, сглаживает рельеф и имеет очень привлекательную упаковку? Тогда вам стоит ее попробовать...)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Как бы мне хотелось найти тональный крем, который не требовал припудривания в течении дня, ведь у меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной.
  • Персиковая пудра от Eveline, которая матирует, продлевает стойкость макияжа и натурально выглядит на лице. Об особенностях пудры и тест-драйв стойкости в жаркий день на комби коже.
    Приветствую всех заглянувших В теплое время года я не представляю свой макияж без матирующей пудры, без этого этапа внешний вид становится неопрятным спустя пару часов.
  • 21.05.2018 - 18:35
    ~~~КТО ИСКАЛ БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ CHANEL VITALUMIERE POWDER FOUNDATION?~~~Рассыпчатая тональная пудра Lulu Paris Soft Focus Mineral Foundation превратит кожу в идеал.~~~СОСТАВ.~~~СРАВНЕНИЕ ТЕКСТУР.~~~
    Добрый день, красавицы!Предыстория. На магазин Lulu Paris я набрела чисто случайно и попробовать декоративную косметику меня побудила распродажа. После двух удачных средств я решила протестировать больше косметики и продавец-консультант посоветовал мне эту пудру, так как ее цена на скидке…
  • 23.01.2019 - 13:26
    Это находка для меня💎 Жаль, что раньше не обращала внимания на косметику H&M
    Приветствую!   Покупая детскую одежду в магазине H&M ТЦ Columbus, Москва, возле касс набрела на косметику этой марки. В магазине этом часто закупаемся, но косметику раньше никогда там не покупала, как то не внушала мне доверия эта продукция в магазинах, которые продают одежду и товары для дома.
  • 01.09.2018 - 17:16
    Пользуюсь с удовольствием! Нереальный оттенок "фарфор" просто находка для светлокожих. + фото на лице
    Всем Привет! В списке моих косметических покупок давно значилась рассыпчатая пудра марки ART-VISAGE, но я даже и представить не могла, что найти ее в магазинах города окажется так сложно.
  • 14.02.2018 - 08:10
    ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА или история о том, как я купила зеленую базу под макияж :D💚Маскирующая покраснения база под макияж Eveline Base FULL HD💚Пост-акне, сосудистая сетка и покраснения под надежным прикрытием!+ДО И ПОСЛЕ на проблемной коже :)
    Есть счастливицы, у которых от природы чистая и ровная кожа.А есть такие, как я, кто воюет с акне.Выбор тональных средств огромный и казалось бы, в чем проблема.К сожалению, даже сквозь слой тональника краснота предательски просвечивает.Мысль купить базу под макияж посетила мою голову недавно.
  • 04.10.2018 - 10:11
    Карандашик, способный скрыть мелкие недостатки кожи,отлично подойдет для обладательниц светлой кожи
    Добрый день!   Безусловно, даже идеальна кожа иногда приподносит сюрпризы, а назвать мою кожу идеальной не приходится. Периодически у меня часто возникают воспаления или прыщи, от этого никуда не деться.
  • 09.12.2011 - 16:10
    Очень хорошая!!! + много фото
    Очень обрадовалась, когда мой хороший друг привез мне из командировки эту пудру. Так как я давно хотела поробовать косметику марки Риммель, но все никак не удавалось прикупить себе что-нибудь, то его подарочек был как раз в точку. Расскажу немного о самой пудре и своих ощущения от использования.
  • 22.04.2014 - 16:39
    Хорошая и качественная пудра для придания личику матовости, однако я с ней так и не подружилась ▶ Фото на коже
    Здравствуйте, мои хорошие! Года 3 назад заказывала в Ив Роше пудру Luminelle, очень понравилась, долгое время была самой любимой. В последнем заказе вспомнила о старом фаворите и решила заказать повторно.
  • 06.03.2021 - 16:42
    Моя поглотительница жирного блеска❤️ Отличная рассыпчатая пудра для домашнего использования! Фото "До" и "После"
    Здравствуйте! Я очень люблю рассыпчатые пудры и постоянно беру их для домашнего использования. Также я люблю фирмы Eveline, и первую пудру у них я попробовала с ароматом банана, затем взяла данную с ароматом персика. По всем показателем мне понравилась вторая, о которой и пойдёт сегодня речь.   ...
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • Сама крашу брови и экономлю 650 рублей. Первые раза 3 я была просто в диком восторге от этого тинта Эвелин! Сейчас восторги подулеглись и я разглядела недостатки.
    Привет всем! Я блондинка (и не только в душЕ), у меня естественный светлый цвет волос, и поэтому одной из моих проблем является видимое отсутствие бровей. Не то, чтобы их нет совсем, но если над ними не поработать, то разглядеть их не всегда получится. Последний год я хожу красить брови в салон.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 10.02.2021 - 16:37
    Какая же красивая рассыпчатая пудра в кушоне. Новинка от Dior
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новую рассыпчатую пудру от Dior - Forever cushion powder.   Я слаба на рассыпчатые пудры. Мне кажется, что мне нужны все рассыпчатые пудры в мире с тальком. У меня комбинированная склонная к жирности кожа и без талька мне пудры просто не подход.
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 28.01.2021 - 17:52
    Бюджетная, но очень классная: мелкий помол, невесомое покрытие ☁️ Идеально подходит для закрепления макияжа и матирования лица ☁️
    Привет! Я так сильно хотела подобрать себе идеальную бюджетную рассыпчатую пудру, что дотянула аж до конца 2020 года. Да, моим первым средством такой категории стал вариант от белорусского бренда Релуи, и я, наверное, не прогадала.