Опубликовано 18 Март, 2015 - 19:42

Сегодня хочу рассказать Вам об этой маске. Вернее, маске+скрабе, как заявляет производитель.

Как же долго я ходила вокруг неё, а жаба душила всё сильнее. В Body Shop она стоит 730 рублей (100 мл), ну никак не хватало духу купить маленькую баночку за такую цену. В общем, зашла как-то в очередной раз и попала на акцию, со скидкой она стоила около 600 рублей. Тоже многовато, но тепимо. Всё-таки, продукты у них хорошие...

Маска 3-в-1 с медом и белой глиной глубоко очищает, деликатно отшелушивает и разглаживает кожу. Обеспечивает ее питание и увлажнение. Прекрасно подходит для сухой кожи.

• Для нормальной и сухой кожи
  • Увлажняет и питает
  • Смягчает и выравнивает тон кожи

Не содержит парабенов.

• Аромат: мёд и овёс, действительно сладкий аромат, аж хочется съесть!

• Консистенция: очень приятный, густоватый, с крупинками овёса

• Применение: нанесла на влажную кожу - так больше нравится, сначала немного щиплет. Оставила на 15 минут, затем смыла тёплой водой
  • Расход: очень экономичный
  • Результат: кожа действительно мягкая, напитанная, увлажнённая, гладкая, даже порозовела, цвет лица улучшился

НО!

Скрабом назвать трудно - отшелушивающие частички слишком мягкие, и от чёрных точек не избавляет

Итог: маска - да, скраб - нет

В целом, этот продукт я рекомендую. Хотя эти деньги можно потратить на средство, которое принесёт бОльшую пользу. Можно побаловать свою кожу, но не слишком ли высокая цена за баловство, решать, конечно, Вам.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая кожа
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
  • Но не скраб же
anastasierрекомендует