Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 18:50

2300 рублей

Сейчас в моде густые и длинные нарощенные ресницы. Выглядят они не всегда естественно и процедура достаточно длительная. Я решила испытать на себе сыворотку для роста ресниц. Цена 2300 рублей, что сопостовимо со стоимостью процедуры наращивания.
Приобрела продукт на сайте TopLash, доставка по Москве бесплатная.
Использовала сыворотку в течении месяца ежедневно. Нанесение кисточкой удобное. Текстура мягкая, приятная. Запаха нет. Аллергию не вызывала.
Результат, конечно, не феноменальный, но всё-таки заметен. Волоски стали чуть толще, ресницы выглядят гуще.
Сейчас я продолжаю использование сыворотки. Расход небольшой, думаю, одного флакончика хватит на 3 месяца, как и заявлено производителем.

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Shery-beiрекомендует
08.05.2019
Расходуется сыворотка и правда экономно, и выглядят более длинные и густые натуральные реснички гораздо привлекательнее, чем нарощенные. Эффект от сыворотки мне нравится, глаза стали заметно выразительнее и без применения туши. Аллергии тоже не наблюдала у себя, глаза не краснеют. Цена хоть и немаленькая, но на глазках экономить точно не стоит, т.к. многие более дешевые средства могут вызвать и раздражение глаз.
08.05.2019
Я уже ранее читала про это средство, но есть определенные сомнения, дело в том, что у меня повышенная чувствительность глаз, но Вы пишите, что аллергии быть не должно, хотя тут все сугубо индивидуально, конечно.
А так я бы заказала себе это средство, после моей второй беременности и родов, у меня сильно ресницы попортились, выпадают здорово, да и истончились сильно, видимо дело в гормональном сбое еще(
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…