Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 10:25

По сарафанному радио узнала о новом чистящем средстве Vclean Spot . Я , такой человек, который любит чистоту, но не любит и не хочет тратить на это много времени и сил), поэтому поверив в рекламу в интернете и сарафанному радио) решила заказать. Вот дождалась я, своего чуда средства Vclean Spot и так стало интересно, правда он так супер все чистит и отмывает, как заявлено. Начала проверять) у меня были кружки с налетом от чая, кофе, я их просто замочила в Vclean Spot на некоторое время и занималась своими делами, правда рядышком еще замочила сковородку, а она у меня была очень,,,,,,даже не знаю как описать в каком она была состоянии, наверно у кого дома газ меня поймут) вообщем замочила я это все и ушла, какая я была счастливая, когда все налеты отмылись просто замачиванием и мне не пришлось даже губкой мыть, я просто сполоснула водой и кружки мои были беленькие ,как новенькие, со сковородки вся эта кака тоже отмылась накопленная не одним днем)! Муж взял парочку таблеток Vclean Spot в гараж, говорит чего нибудь помою. Конечно так мыть одну удовольствие и интерес, что еще может отмыть это средство, а в гараже проверяй не хочу, испытуемых предметов куча найдется))) и вот такие нашлись) Пришел и говорит: Закинул в ведерко две таблетки Vclean Spot , налил водички и замочил в этом свои какие та там болтики, железки, часик так все простояло, а потом я их просто тряпкой обтер и все они чистенькие. Зная теперь, что существует такое средство , как Vclean Spot я не хочу теперь другое. Цена и качество соответствует товару. Я в этом убедилась!

Sogrina Katyaрекомендует
06.01.2019
Кого вы обманываете? всё - это враньё !!!
13.01.2019
Такой налёт на чашках с лёгкостью можно очистить содой. А где же фото до и после сковородки?
Специально зашла не на официальный сайт товара, а в независимый ресурс и не нашла нужной мне информации.
21.01.2019
Развод!!!!!!!
Да такой налет можно очистить даже мокрым пальцем! Что-то не вижу фото состава этого супер средства ни в одном из отзывов, это странно для айрека))) Тут если есть фото, обязательно выкладывают фото состава.
05.03.2019
Для того, чтобы с лёгкостью удалять застарелый да ещё и пригоревший жир и нагар на сковородках и казанах средство должно содержать агрессивные для кожи компоненты - щелочи.
Нигде не увидел подробный состав этого чудо-средства. Содержит ли оно аллергены, щелочи, кислоты?
В рекламе увидел: Имеет органический состав без токсичных примесей. Хм... Самые опасные боевые отравляющие вещества типа "Нoвичкa" тоже имеют органический состав.
Чудес в химии пока ещё никто не совершал.