Опубликовано 14 Март, 2021 - 02:36

Всем привет! Я люблю маски для лица, делаю их постоянно, производителей выбираю разных, ценовой диапазон тоже, с форматом ночных масок знакома еще с корейских средств, и вот мне посчастливилось попробовать маску фирмы Ecobox ночную для лица, для всех типов кожи, с витамином С.

Речь в отзыве пойдет о ней.

Ночная маска Ecobox Витамин С

О фирме. Данная фирма мне очень понравилась, почитала про нее на официальном сайте, она экологическая, производит натуральную продукцию, не тестирует на животных, максимум плюсов и не одного минуса. Прямая ссылка на сайт.

Ecobox используется минимум разновидностей упаковки.

Тара и этикетки сделаны из полипропилена, что облегчает их переработку: этикетки не нужно отклеивать. Кстати, мы принимаем нашу тару обратно.

При разработке рецептур мы сделали ставку на местные ингредиенты: заменили экзотические экстракты и масла на те, что растут в России.

Максимально унифицировали составы, чтобы иметь возможность закупать в больших объёмах сырье.

В линейке Ecobox — все только самое необходимое.

Ночная маска Ecobox Витамин С

Внешний вид, Как уже и написала выше фирма экологическая, так что данную упаковку можно использовать и дважды, и даже обратно сдать производителю, а что ещё мило – в ней можно высаживать рассаду. 🌱

Упаковка обычная, при первом вскрытии надо отогнуть защитную мембрану, как защита от посторонних.

Ночная маска Ecobox Витамин С

Цена. Данная маска стоит 339 рублей на сайте Вб. Прямая ссылка на продукт.

Объём 120мл, срок годности два года, при открытии три месяца.

Вся-вся нужная информация находится на нижней части упаковки:

Информация от производителя:

Натуральная ночная маска для лица "Витамин С" интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время сна. Витамин С обладает противовоспалительными свойствами, препятствует старению кожи и выравнивает тон лица.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Данную маску рекомендуется использовать два-три раза в неделю.

Консистенция. У маски консистенция похожая на сметану. Такая плотная, густая, чуть жирноват.

Ночная маска Ecobox Витамин С

Аромат. У ночной маски он такой нежный, я бы сказала, что никакой отдушки нет. Она приятного такого аромата из детства. Чем-то напоминает крем из детства.

Консистенция поближе:

Ночная маска Ecobox Витамин С
Ровная, как сметана плотная, без вкраплений, и отслоений.

Обо мне. Мне 30 лет, моя кожа проблемная, есть высыпания на коже, пигментные пятна. Очень боюсь солнца, т.к. вся покрываюсь веснушками. В общем по мне можно диссертацию писать. Подобрать уход для меня просто ад адский!

О маске. Данную маску я сначала использовала в качестве затеста на коже, и вот что мне понравилось -- первый слой у меня лег плотненько, потом он впитался, и уже буквально через несколько минут полностью впитался. Такая текстура которая при прикасании с кожей, растворяется, очень хорошо ее распределять по коже как мне показалось.

Ночная маска Ecobox Витамин С

Подождав почти сутки, уже в следующую ночь со спокойной душой что данная маска у меня НЕ вызвала аллергия я уже наносила ее на лицо!

Итак, как видно по коллажу, она сначала легла прям маской, а потом легко впиталась. Уже когда я засыпала никакого ощущения маски на лице не было, она приятно питает кожу во время сна. Никакого дискомфорта.

Ночная маска Ecobox Витамин С

Данная ночная маска имеет противоспалительный эффект, и препятствует старению кожи.

На утро мне показалось что мое лицо более выспавшееся и что мне больше всего понравилось, что после умывания у меня осталось еще это ощущение, я спокойно нанесла макияж без других дополнительных кремов под тональный крем. Кожа очень мягкая и смягчена.

Теперь данная маска присутствует в постоянном моем уходе, использую ее два или три раза в неделю. Еще что мне понравилось так ее можно наносить не только на лицо, но еще и на сухие пяточки.. 🙂

Итог. Ночная маска Ecobox Витамин С:

- приятный аромат и эффект

- хорошо впитывается и смягчает кожу

- с утра очень хороший эффект, даже не использовала крем под макияж благодаря эффекту от маски

- НИкакой аллергии и высыпаний ночная маска не вызывала, хотя я склонна к таким вещам.

- экономичный расход, приятная тающая консистенция.

- результат после первого применения заметен

Ночная маска Ecobox Витамин С мне нравится! Рекомендую ✔️

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Густая
  • Для всех типов кожи
  • Натуральная
  • Недорогая
  • Питает кожу
  • Помогает даже за 1 применение
  • Работает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
Taya69рекомендует