Опубликовано 30 Январь, 2021 - 11:42

Доброго времени суток всем худеющим.

Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур. В отличии от меню прошлого года в нашем рационе появились П.П. блюда, а так же сладкие и правильные перекусы.

Понимая, что при спорте и питание должно быть соответствующим, я добавила как в свой рацион, так и в рацион мужа больше белка и хорошо в этом мне помог Напиток безалкогольный быстрорастворимый для похудения от Guarchibao, о котором я расскажу в данном отзыве.

Общая информация

Бренд: GUARCHIBAO

Страна производитель: Россия

Где купить: Ozon, Вайлдбериз, Яндекс маркет на официальном сайте представителя

Цена: 440 рублей. На всех сайтах примерно одинаковая цена. Стоить учесть, что в упаковке 5 пакетиков, то есть это недельный курс приема.

Упаковка:

Небольшая картонная упаковка, в которую отлично помещается пять пакетиков и инструкция. Дизайн простой, без ярких и кричащих лозунгов и привлекательных картинок, все просто и лаконично. На упаковке, со всех сторон имеется вся необходимая информация, как по составу так и способу приема...

Более подробно она продублирована на информационном листке и на самих пакетиках с порошком.

Мне очень понравился формат отдельных саше пакетиков, они настолько компактные, что их можно брать с собой:

• в путешествия, много места они не займут,
  • на работу, и использовать содержимое в качеств перекуса
  • в спорт зал... вот куда его точно удобно брать, быстро развести и пить пока сохнешь после расслабляющего хамама.

На пакетиках есть специальный надрез, который позволяет быстро вскрыть упаковку без использования ножниц.

фруктоза, мальтодекстрин, овсяное толокно, изолят соевого белка, шрот семян чиа, гуаровая камедь, ароматизатор "Шоколад", какао порошок, бамбуковые волокна, овсяная клетчатка, пшеничная клетчатка, трикальция фосфат, конжаковая камедь, экстракт семян гуараны, экстракт баобаба, витаминный комплекс (С, Е, А, D3, Н, В1, В2, В5, В6, В9, В12)

Для нас важным был именно белок, здесь он представлен в качестве изолята, который любят употреблять спортсмены. После силовых тренировок очень важно насытить организм нужным для восстановления тканей компонентом. В составе присутствуют любимые всеми похудантами полезные добавки

Баобаб

Семена ЧИА

Гуарана

Если соединить все эти слова в одно, получиться название бренда производителя ГУАР ЧИ БАО. Кстати, во всех порошках есть семена Чиа, которые видны невооруженным взглядом, они не размельченные в порошок и их достаточное количество в саше-пакете.

Правила приема и вкусовые особенности:

На упаковке производитель дает подробную инструкцию по тому как и с чем можно употреблять данный порошок. Я пробовала несколько способов смешивания и распробовала 4 вкуса, это малина, сливки ваниль, ананас, шоколад и ниже расскажу о всех своих впечатлениях.

• С кефиром или йогуртом. Мой самый любимы способ смешивания. Стакан наполняла обычным кефиром, иногда он был обычным, двух процентным, а иногда обезжиренным. Ждала когда он станет комнатной температуры, так как холодные молочные продукты всегда вызывают у меня ангину.

Далее, добавляло содержимое одного пакета в стакан с кефиром, кстати не стоит забывать о порошке и заранее оставить ему место в стакане. Дальше необходимо тщательно все перемешать, я делала это обычной чайной ложкой. Сначала жидкость вся в комочках, но при раздавливании и перемешивании они исчезают. По итогу получается густая смесь с очень интересным вкусом. С кефиром я мешала шоколадный порошок и ананасовый, оба они получились вкусными, но шоколадная смесь мне понравилась гораздо больше. Я с огромным наслаждением выпила все пять пачек в течении пяти дней и не поделилась данной смесью с мужем, отдав ему ваниль и сливки.

Ананасовый порошок смешанный с кефиром получается интересным. На вкус настоящего ананаса похож лишь слегка, чувствуется характерная кислинка этого плода и легкая, ели заметная сладость.

В целом, с кефиром или с обезжиренным и безвкусным йогуртом, все порошки получались вкусными и достаточно питательными, именно такой способ употребления вечером был самым комфортным для меня. Я приходила с работы, не ужинала и за два часа до сна пила коктейль из порошка от Гуарчибао и кефира, это утоляло мой голод. Такой режим, плюс спорт два раза в неделю, и минимальное употребление сладости сделали свое дело и я сбросила три килограмма.

• С водой я смешивала и пила не так часто, в основном сразу после спорта. Производитель рекомендует мешать всё шейкером, помня о том, как сложно это делать ложкой, я естественно предпочла шейкер.

Насыпала в специальную бутылку содержимое одного пакета, в данном случае это порошок со вкусом малины,залила туда чистой фильтрованной воды, чуть больше стакана, закрыла крышку и тщательно всё перемешала. При таком способе смешивания камки растворяются очень быстро и смесь становится однородной.
Очень понравилось мешать с водой именно малину, получается такой приятный оттенок, который очень походит на кисель. Да и по вкусу есть, что-то схожее с киселем. Здесь так же отлично видны семена чиа, и чисто визуально да и на вкус это делает напиток более интересным. Во вкусе так же присутствует аромат овсяной муки. Вместе это похоже словно ты ешь овсяные печеньки и запиваешь это все малиновым киселем.

Если сравнивать вкусовые качество порошка смешанного с водой или с кефиром, я выберу второе, потому что с водой не так вкусно, нет какой то насыщенности и больше одной порции точно пить не захочется, хотя и не надо. Но вот если я за день съем слишком много мучного, вечером я буду пить коктейль смешанный с водой и лягу спать... что хоть как -то избежать лишних кг.

С водой получается менее питательно. В первый раз я легла спать голодна и злая, но на следующий день не увидела плюс на весах... а вот в последующие дни я всегда совместно с напитком ела либо хлебцы либо вареное яйцо. Для того, чтобы избежать избытка белка лучше все же употреблять не с яйцом а с хлебцами.

• С молоком мешать так же вкусно как с кефиром... возможно даже еще вкуснее. Тут я чаще всего использовала сашетки с сливками и ванилью. Готовила так же как и с водой. В шейкер засыпала содержимое одного пакетика, далее добавляла туда молоко и все тщательно перемешивала. Получалась смесь очень похожая по консистенции и по вкусу на молочный коктейль. Но его отличие от макдаковского в том, что здесь нет приторной сладости и за счет этого пить гораздо приятней. По вкусу очень похоже на растаявшее мороженое, совершенно не чувствуется протеин, ваниль не приторная и лишь слегка украшает напиток, а сливки как раз смягчают эту ваниль. Если сравнивать коктейли на молоке, воде и кефире, то я на первое место поставлю кефир за его питательность, на второе - молоко за его легкий и приятный вкус, и на третье воду. С водой конечно не так вкусно, но зато с ней получаются самые низкокалорийные напитки, способствующие сбросу лишнего веса как раз за счет того, что перед сном употреблено меньше всего калорий.

Не следует забывать о том, что при употреблении данной смеси необходимо пить как можно больше воды, от 2, 5 до трех литров в день. Так же, непосредственно пред приемом я пила стакан воды, и после, в течении часа, еще один.

Проблем с ЖКТ не вызвало, все осталось в норме. Так же не вызвало аллергической реакции.

А самое главное, совместно с спортом, периодическим правильным питанием, курсом очищающего чая и заменой ужинов на коктейль, у меня получилось сбросить три килограмма, что для меня сейчас достижение. Главное понимать, что на одних коктейлях не похудеть и всегда нужен комплекс.

Вывод.

Это очень классные пакетики, пить которые действительно вкусно. Их удобно носить с собой и пить практически в любом месте.

Они выполняют свою основную функцию и у них, на мой взгляд, хороший состав.

Annetta_M21рекомендует
30.01.2021
Полезный отзыв
30.01.2021
спасибо)
Три кг - это хороший результат! Я тогда тоже хочу эти гуарчибао! ))