Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:30

Для меня пигментация на лице самая больная проблема, особенно летом, когда пигметные пятна становятся более выразительными, я "сражаюсь" с ней уже третий год, у меня в арсенале были и солцезащитный крем, и отбеливающие скрабы, кремы, масочки(огуречная, клучничная, творожная), к великому моему сожелению пока, что положитеьного результата ничего не принесло....и это средство против пигментации от орифлэйм, я тоже недавно себе прикупила, пользуюсь им вместе с кремом этой же серии, шесть недель еще конечно не прошло, но посветления тоже не видно. Возможно это проблема результат заболевания каких-то внутренних органов и проблему нужно излечивать в комлексе, а не просто пользуясь кремом?...
Недостатки
  • бесполезный
ukrainkaне рекомендует
03.09.2011
мама моя сказала, что нужно пользоваться этим концентратом вместе с дневным кремом этой же серии (во что я не сильно верю)... но, мама мне уже купила эту фигню и сказала, что распишет схему "хитрую", как это все втирать... но у меня пигментация от беременности и по чуть-чуть проходит, хоть и очень медленно,но попробую эти крема. Там, кстати, нужно втирать не 6 недель, а мне сказали, что месяца через 2-3 должно пройти (думаю, что у меня естественным путем все сойдет.. посмотрим)
  • 19.09.2011
    Я являюсь распространителем косметики Орифлейм. Сама не имею проблем, связанных с пигментацией кожи. Моя клиентка заказала у меня концентрированное средство против пигментации и была довольна. На лето - средство не заменимое.
  • 31.07.2013
    Купила в борьбе с веснушками на лице. Я ни в коем случае не противница этих замечательных пятнышек, но когда это красиво смотрится на коже и когда это "особенность" человека. В моём случае веснушки всего лишь облепили мне нос. Выходит он темнее, нежели кожа на щеках.
  • 03.09.2011
    я бы никогда не купила Орифлейм, тем более что-то от пигментации, так как "досталась" она мне от беременности (нос, возле носа, подбородок и полоска на животике)и хоть уже и долго (ребенку уже 5 месяцев), но по чуть-чуть начинает сходить.
  • 09.06.2011
    Ну абсолютно не оправдало ожиданий. Однажды летом у меня на скуле появилась веснушка. Довольно крупная. Где-то шесть миллиметров в диаметре. Зимой она окончательно не пропала. Так я с ней и жила несколько лет. Летом поярче, зимой посветлее. Особо она мне не мешала, пока я не собралась замуж.