Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:39

Это уже второй крем-концентрат EVELINE из серии bio LIFTING с которым мне довелось познакомиться, первым был дневной крем. Этот же крем, герой моего отзыва, предназначен для ночного применения.

Вот он - крем концентрат EVELINE против морщин ночной Восстанавливающий bio LIFTING.

Восстанавливающий крем против морщин, созданный на основе 100% натурального масла миндаля и растительных экстрактов, обладает выразительным лифтинг-эффектом, при длительном использовании обеспечивает всестороннее омоложение и необычайную редукцию морщин.

Купить такой крем можно во многих интернет-магазинах, но мне привычней покупать продукцию Эвелине в ближайшем МагнитКосметикс.

Цена на этот крем колеблиться в пределах 150 рублей.

• Страна бренда: Польша

Основной направленностью крема является комплексное воздействие на кожу лица - подтяжка овала, придание кожи упругости, питание и увлажнение, а также разглаживание морщин благодаря активации процессов регенерации кожи. Что ж это как раз то, что мне сейчас так надо.

Для более выраженного эффекта ночной крем я применяла совместно с дневным лифтинг-кремом для лица Eveline BIO LIFTING против морщин. И я уверенна, что их совместное взаимодействие дало такие отличные результаты в короткие сроки.

Сак крем выпускается в пластиковой тубе, которая в свою очередь упакована в картонную коробочку. Дизайн у них абсолютно идентичный.

На коробочке дополнительно имеется описание направленности действия активных компонентов.

На шве тубы можно посмотреть срок годности.

Крышечка у тубы очень устойчивая, выполнена она по типу флип-топ (т.е. одновременно крышечка является дозатором).

Крем не содержит сульфаты, парабены, силиконы, искусственные красители

Сам крем по своей текстуре очень похож на своего дневного собрата: такой же густой, достаточно плотный и совсем не жирный. Наноситься и распределяется без проблем и впитывается очень быстро.

Аромат у этого крем-лифтинга очень приятный, в меру насыщенный. Только я так и не поняла чем он пахнет, но нотки миндаля и шиповника я явно ощущаю.

⚫️ Состав

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Glycerin, Tripelargonin, Isopropyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Persea Gratissima Oil, Olus Oil, Acacia Seyal Gum Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Tilia Cordata Flower Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Polybutene, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Triethanolamine, Propylene Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

⚫️ Результат применения

Наносила я крем вечером, после принятия ванны (когда лицо распарено и поры кожи открыты) на все лицо и шею. Крем всегда впитывался достаточно быстро и самое главное полностью. Уже через 20-30 минут на коже от него не оставалось и следа. Никакой там жирности, липкости или пленочного эффекта. Поэтому мне даже не приходилось промакивать лицо салфеткой.

Крем предназначен для зрелой кожи, а также он подходит для чувствительной. То есть как раз для меня. Мне уже стукнуло 35 и у меня очень много мелких морщинок, очень расширенные поры (буквально как кратеры), временами бывают шелушения в области носа, а еще у меня очень жирный тип кожи. И если крема хоть чуть-чуть будут забивать поры или давать пленочный эффект - то уже на следующий день у меня начнут вылазить прыщики. Так вот в этом плане крем оказался очень хорошим. Он не забивается, не дает пленочного эффекта и дает коже свободно дышать. У меня после него не было ни одного прыща.

Пользуюсь я кремом уже более 3 недель. И вот, что я отметила: чудо все таки произошло, хоть и не большое, но зато очень заметное. Конечно до идеала мне еще мазаться и мазаться кремами, но все таки кожа стала заметно более ровной, более упругой и очень приятной на ощупь.

Овал лица мне кажется все таки подтянулся. Да и сама кожа стала упругой, разглаженной и более ровной.

Кожа лица значительно увлажнилась, меня перестала докучать стянутость.

Морщинки стали менее выраженными, они тоже значительно разгладились, даже мои "бульдожьи щечки" стали не такими уж бульдожьими. Вообще само по себе лицо стало визуально более ухоженным и свежим.

Цвет лица стал более ровным.

А еще бы мне хотелось отметить, что никаких неприятных моментов, аллергической реакции или сомнительных ощущений я не испытывала. Все ощущения во время использования крема были вполне комфортными.

Подводя итог:

Ночной крем-лифтинг против морщин от Эвелине оказался действенным. Результат от его применения есть и он очень заметный.

Поэтому от себя я поставлю ему ⭐⭐⭐⭐⭐ и буду рекомендовать к покупке!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует