Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 22:49

Начну с того, что несколько лет назад, когда в семью приобретался очередной пылесос, решили брать с мешками для сбора пыли, сразу после приобретения пылесоса продавец предложил нам взять гиппоаллергенные из микрофибры, согласились, но цена " кусалась". Скажу сразу, что мешки из микрофибры очень понравились по многим своим свойствам, но об этом позже.... Во время очередно рейда в гипермаркете набрела на стенд с мешками для пылесос фирмы Filtero, решила попробовать и не ошиблась! Для моего Филипса подошли мешки FLS 01 экстра пылесборники синтетические с пропиткой. По своим свойствам они не капельки не уступали "родным" мешкам, которые нам продали с пылесосом, идеально подошли по размеру, очень хорошо задерживают пыль, даже после наполнения более 80 % качество всасывания пылесоса остается на достаточно высоком уровне, содержимое мешков не приобретает неприятного запаха, когда пылесос стоит без дела. После наполнения мешка достаточно открыть пылесос и протянуть за специальное колечко, мешок закрывается,что препятствует попаданию мусора из него наружу, вам остается только выбросить идеально чистый снаружи пылесборник в мусоропровод. Время использования одного пылесборника примерно 2 мес (убирается 65 метров квадратных регулярно). Цена В полтора раза ниже оригинальных мешков.

Достоинства
  • Вместительность и чистота
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Ясенирекомендует