Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 13:10

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и ощущениями от использования средства от известного бренда Эвалар Турбослим.

В данной линейке есть средства как для быстрого похудения, так и для очищения организма от токсинов, и для контроля над весом. Пару лет назад я покупала Турбослим Дренаж, но так и не допила полностью курс, поэтому судить о результатах не довелось. Основной причиной было то, что Дренаж - напиток, мне постоянно хотелось пить что-то другое и до него руки не доходили.

В этот раз я решила попробовать средства из коллекции Турбослим в форме капсул, направленные на ускоренный запуск обменных процессов в организме в ночное время. Я не ставила перед собой грандиозных задач по изменению фигуры, хотела лишь немного сбавить вес перед сезоном отпусков,

Форма выпуска: блистеры с капсулами светло-синего цвета, нейтрального аромата и вкуса

Применение: 1-2 капсулы во время ужина, продолжительность применения не менее одного месяца

Результаты:

За месяц употребления данного БАДа мой весь уменьшился на 3 с небольшим кг. Следует отметить, что я также следила за своим питанием, исключила самые вредные и калорийные блюда, а также регулярно делала физические упражнения в домашних условиях со спортивным инвентарем. Результатом я в целом довольна, считаю, что все мои усилия вместе с Турбослим сработали хорошо, из организма ушла лишняя жидкость, талия стала более выражена.

Что нужно иметь в виду:

Средство обладает слабительным эффектом, выраженность данного эффекта зависит только от индивидуальных особенностей организма. В моем случае данный эффект был заметен только с утра, в течение дня и ночью никаких побегов в туалет в самый неподходящий момент и дискомфорта не было. Есть вероятность, что именно по это причине оно Вам не подойдет..

Вывод:

Хорошее средство, которое действительно дает эффект, однако надеяться исключительно на такие средства не стоит, нужно также придерживаться сбалансированного питания и не забывать о физических нагрузках.

Достоинства
  • Активно очищает
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Вызывает диарею
rubiarulezрекомендует
01.05.2020
Я полгода назад капсулы турбослим ночь принимала тоже для похудения, скинула 3 кг за месяц, эффект есть, если не лениться и еще что-то кроме капсул делать в сторону похудения