Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 17:22

Моя история похудения наверное особо ничем не отличается от других историй. После резкого гормонального сбоя набрала 42 кг. Гормоны привела в норму, но вес никуда не уходил. На форумах часто пишут про аппаратную косметологию,что она помогает скинуть даже вес, который просто замер на месте. И фитнес и диеты (с особой осторожностью) не помогали. Ну решилась на аппаратку. Пришла в центр бархат на консультацию к диетологу и косметологу, разработали план похудения (для меня пришлось индивидуально подходить, так как есть ограничения). Моя программа состояла из 75 процедур,ходила 2-3 раза в неделю, по несколько процедур (в среднем, около 2 часов), плюс приглашали на бесплатные процедуры. Кстати, впервые попробовала бесконтактный газожидкостный пилинг джет пил, очень круто. За счет сжатого воздуха и раствора идет шлифовка кожи, ощущение после процедуры как после мороза))) Сейчас похудела на 22 кг, но моя цель еще 10-15 кг. Для меня очень эффективно оказался LPG массаж, прессотерапия отлично отечность и лишнюю воду убирает из организма. Кавитация дает отличные результаты. Конечно это приятней чем фитнес, просто лежишь и отдыхаешь. Но на фитнес хожу, за питанием слежу - это дает еще больший эффект. И пью больше воды. Худеть не брошу, ведь и результат на лицо и цены очень приемлемые. Спасибо, что вернули к нормальной жизни и убедили поверить в себя)Центр косметологии и коррекции фигуры бархат - советую!

Достоинства
  • ! индивидуальный подход
  • +Доступные цены
  • +частые акции и скидки
  • - грамотная консультация при выборе
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Грамотная консультация
  • Сертифицированные аппараты
  • Хорошая атмосфера, уютно
  • Шаговая доступность от метро
  • Широкий спектр услуг
Недостатки
  • Нет
КристинаSim84рекомендует