Опубликовано 27 Март, 2017 - 12:22

Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв на препарат Modelform Стройная мама. Я, скажем честно, мама уже не очень молодая (мне уже за 30). Сынишке моему восемь месяцев. Очень подвижный , живой малыш. Всю жизнь я вела активный образ жизни. Много времени проводила на работе и много путешествовала, поэтому словосочетания "лишний вес"не было в моем лексиконе. Да и природа и порода сделали свое дело при росте 165 см мой вес не превышал 48 кг. За время беременности я набрала всего 8 кг.

Так выглядит упаковка.Курс рассчитан на месяц

Наивная. Все сюрпризы начались потом. Нервы начали сдавать сразу- бессонные ночи, регулярные кормления. Затем от кормления грудью пришлось отказаться по рекомендации врача. Тут то я и начала "пухнуть". Причем аппетит был зверский- я постоянно что-то жевала. Проблемы и боли в груди, специальные препараты все в купе и привело к тому что выглядела я ужасно, а нервы вообще....... Муж уже из последних сил терпел мои истерики. Помощь пришла откуда не ждали. В гости приехали сестра мужа с семьей посмотреть на племянника. Она и посоветовала мне этот препарат, т.к сама принимала его после родов. Я человек очень придирчивый поэтому тщательно проштудировала инструкцию, интернет и всевозможные отзывы. Подкупил состав и качество ,точнее страна производитель

Основные компоненты
Никаких ограничений по времени приема
Основные зоны воздействия
Прилагаются рекомендации по питанию
Прилагаются рекомендации по физ. нагрузкам
Каждое утро во время завтрака начала пить как витаминки при беременности.
Так выглядят сами капсулы

Не могу сказать что килограммы таяли на глазах, но по одежде было видно результат уже после нескольких дней. При моей комплекции 1-2 кг лишних уже очень заметны. Постепенно пришло чувство насыщения , я даже отказалась от хлеба. Нервишки успокоились, начала спать ,а не дремать по ночам. Со временем нормализовался цикл. Это все конечно произошло не за один день, но постепенно жизнь вошла в свою колею. Сейчас снова принимаю Modelform Стройная мама. Хочу привести себя в идеальную форму к лету. Тем более что в моем случае этот препарат в сочетании с утягивающим бельем дает оооочень значимый эффект- животик практически не виден. остались последние штрихи.

Достоинства
  • 100% растительный состав
  • 100%-ное европейское качество
  • Не мочегонит
inesska0508рекомендует