Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:19

Приятно порадовал этот продукт.

Начну с того, что искала шампунь для окрашеных волос, + хотелось мягкий и питательный. Производитель в аннотации не обманул, все что обещали с моими волосами произошло.

Волосы у меня длинные, густые, но очень сухие и тонкие, вьются, время от времени крашеные оттеночной краской. После лета, пляжа и покраса стали просто паклей.

После применения заметно ожили. Во-первых ушло состояние пакли, а вернулись живые упругие волнушки-кудряшки, второе блеск, третье -про бережное отношение к коже головы тоже оказалось правдой, от многих шампуней у меня были неприятные ощущения, вплоть до раздражения. С этим ничего подобного не случилось.

Запах тоже отнесу к плюсам, приятный аромат абрикосового йогурта.

Один минус -плохо пенится(но для меня это не самое страшное Smile), опять же хочется верить производителю, что много натуральных компонентов, соответственно ждать, что будет прекрасно мылится и не стоит.

Теперь буду пробовать их масочки, бальзамчики.

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и блестящими
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не раздражает кожу головы
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо пенится
Юлия Носачрекомендует
  • 08.06.2011
    В магазине, где обычно покупаю косметику, я его не встречала, купила его в супермакете по совету интернет знакомой. Я очень люблю все с абрикосовым маслом да и само масло пользую чуть ли не ежедневно ( www.irecommend.rucontentsuper-sredstvo-pr... ).
  • 15.01.2014
    Купила его вдохновившись его предшественником с бамбуком. Плюсы: большой объем - 400 мл; низкая стоимость. (где-то 70 руб.) Минусы: плохо пенится; плохо промывает волосы; волосы быстро жирнятся у корней; делает кончики сухими; не продлевает цвет. Использовала я его до конца.
  • Мне очень не понравился этот шампунь. Он просто ужасен. Волосы после мытья, стали жесткими, плохо расчесывались. Я с горем пополам расчесала волосы. А маме пришлось ой-ой-ой, как не легко. У неё волосы сухие и благодаря шампуня стали еще хуже.