Опубликовано 18 Июль, 2021 - 19:40

Доброго времени суток! 🌸🌸🌸

Хотела бы написать отзыв про мой опыт посещения сеансов вакуумно-роликового массажа lpg.

Аппарат lpg

Я брала абонемент на 10 сеансов.

Полная стоимость - 10000, но так как акцию я нашла на ливинг джой со скидкой стоимость была 5000, плюс необходимо было купить специальный костюм, он стоил - 500 рублей.

Купон на ливинджой стоил 759 рублей.

💰Итого: 6259 рублей за 10 сеансов.

Учитывая сколько стоит ручной антицеллюлитный массаж у топовых мастеров, цена за данный вид аппаратного массажа просто копейки.

Три года назад я уже ходила на данный массаж, до своего декрета и он мне здорово помог.

И вот я решила перед поездкой на море🌊 немного привести свое тело в порядок.

Массаж делают специальным аппаратом с насадкой с двумя роликами длиной примерно 10 см.

Аппарат lpg
В данную насадку, если сказать простыми словами, засасывается воздух и при соприкосновении с кожей образуется вакуум.

При этом вы лежите на кушетке сначала на животе, затем на спине.

Lpg массаж

Прорабатываемые зоны: лодыжки, бедра, живот, бока, ягодицы, спина, руки от локтя до плеча.

Вспоминая свой опыт трёхлетней давности и какие синяки у меня оставались после первых сеансов, я приготовилась к тому что будет оочень больно🥺

Но! Ничего подобного в этот раз не было, возможно было неприятно делать живот, но это только первые 2 сеанса, потом я даже кайфовала.

Мастер тот же, поэтому делаю вывод что видимо после родов у меня изменился болевой порог 😁

Итак результат за 10 сеансов:

• Талия - минус 2 см
  • Бока - минус 2,5 см
  • Бедра - минус 3 см
  • Левая и правая ноги - минус 4 см
  • Левая рука - минус 1 см
  • Правая рука - минус 0,5 см

а также улучшилась текстура кожи.

Теперь о минусах.

Как то моя мастер не могла меня принять и её подменяла другой мастер.

Как только она начала делать массаж я подрасстроилась, так как делала она его не так интенсивно и слабо как мне показалось.

После этого я сказала своему мастеру что хочу ходить только к ней.

Моя подруга тоже ходила в эту студию, но не к моему мастеру. И сказала мне что эффекта нет особо. Потом она случайно попала к моему мастеру и сказала: "теперь я понимаю почему не было эффекта! Всё зависит от мастера! "

Так что девушки, если Вам кажется что эффекта нет, попробуйте сходить к другому мастеру! 😊

На первом фото результат после 7 сеансов, на последнем после 10. Фото до к сожалению не осталось😔

К слову, кроме массажа я ничего больше для похудения не предпринимала, а зря, результат наверное был бы гораздо лучше.

Спасибо за внимание! 💖

Достоинства
  • Быстро
  • Доставляет приятные ощущения
  • Повышает упругость
  • Подтянул обвисший живот
  • Приемлимая цена если знать где делать :)
  • Результат есть
  • Результат на теле
  • Ушли объёмы
Недостатки
  • Есть плохие специалисты
tusyashka_1рекомендует