Опубликовано 11 Май, 2016 - 12:33

Приветствую, всех заглянувших!

Сегодня хочу рассказать об одном интересном и приятном средстве по уходу за кожей вокруг глаз, выпускаемом торговой маркой Teana - «O2» Подтягивающий и омолаживающий лифтинг-гель для зрелой кожи вокруг глаз.

Мою кожу сложно назвать зрелой, но хороший уход ей бы не помешал. Тем более возраст, с которого рекомендуется использовать данное средство, составляет 25 (мне - 28).

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Приобрести можно на [ссылка] (мой отзыв).

Стоимость - 664 руб, но в магазине часто проходят различные акции.

Объем 25 мл.

Все продукты торговой марки Teana имеют качественную упаковку, они помещены в картонную коробочку, а сверху имеется защитная пленка.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Формат флакона удобный, но не совсем привычный для средства для области вокруг глаз. Помповый дозатор позволяет получить даже самую крохотную горошину геля, что делает расход более экономичным, а отсутствие контакта с содержимым флакона дает некоторые гарантии в сохранении средством своих свойств и препятствует контаминации его микроорганизмами.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Не особо люблю описывать внешний вид, поскольку, как кажется, всё можно оценить по фотографиям. Поэтому перейду сразу к более полезной информации.

Производитель и условия хранения.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Дата изготовления напечатана на самой упаковке. А срок хранения составляет 3 года.

Состав.

Описание активных компонентов:

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Самое главное - чего ждать от средства.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Ключевое слово - мгновенно. А вот ниже и проверим.

Применение.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Гель "О2" наношу на очищенную кожу утром и вечером, распределяю аккуратно по массажным линиям. Огромное достоинство данного средства - его текстура. Это гель. Впитывается моментально, не оставляя липкости и дискомфорта. А также можно не бояться за отечность по утрам, которые иногда могут быть из-за плотных текстур.

Средство имеет приятный цветочно-травяной аромат.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Что я хочу получить: профилактика возрастных изменений, хорошее увлажнение. И раз пообещали, то и экспресс-восстановление, которое в последнее время не помешало бы мне.

Как уже писала выше, благодаря легкой гелевой текстуре средство быстро впитывается. Чувствуется хорошее увлажнение, а также приятное охлаждение, за счет чего кожа немного приходит в тонус, а также спадает отёчность.

Консилер прекрасно ложится, а кожа остается увлажненной, не пересушивается. Тональные средства не скатываются.

На фотографии ниже использую гель впервые: "до" - слева, "после" - справа. Особых изменений, конечно, не видно. Очень сложно передать по фотографии, но утренняя припухлость немного уменьшилась.

При желании фотографии можно приближать..

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Возможно, на следующее фото будет более показательным. Проплакала весь вечер, а на утро меня ждали не только пасмурная погода со снегом (май месяц!), но и темные круги и отёк. Поэтому фото и цвет кожи получились темными, на, как мне кажется, немного заметно, что отёк уменьшился. Описанный производителем эффект, конечно, неплохо преувеличен, но результат есть.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
Результат после месяца использования: "до" - слева, "после" - справа. По фото особых изменений не вижу (может складка не такая выраженная? а еще кажется, что синева меньше...). Возможно, если бы имелись морщинки, результат не заставил бы долго ждать. А вообще кожа вокруг глаз реагирует наиболее остро, стоит только не выспаться, расстроиться, попасть под влияние природных факторов, изменение температуры.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг
А вообще гель для кожи вокруг глаз Teana «O2» мне очень понравился. Он здорово увлажняет, приятно охлаждает и тонизирует, подходит для использования с 25 лет, немного снимает отёчность, помогает проснуться и служит отличной базой для декоративной косметики.

Может быть обещания немного завышены, но субъективно "5".

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
11.05.2016
Я больше кремовые текстуры люблю. Хотя охлаждающий эффект и тонизирование очень заманчивые обещания) моим вечно уставшим глазам точно не помешает.
11.05.2016
По фото и правда разницы практически не видно, но по описанию гель очень приятный, для разнообразия можно и попробовать.
11.05.2016
Всё же есть эффект и это хорошо.
11.05.2016
Интересное средство! Наобещали много, конечно. Smile Но у Вас и так никаких проблем под глазами и нет! Wink
11.05.2016
Был гель из этой серии - осталась довольна))
11.05.2016
Очень люблю именно гелевые текстуры использовать под глаза, охлаждают здорово Love
Проплакала весь вечер
Shock
А вообще да, гель хороший, мне тоже надо такой иметь дома
11.05.2016
Стоит его попробовать, как мои средства закончатся Glasses
11.05.2016
Мне бы понравился его аромат.
11.05.2016
Хороший гель. Я тоже делала заказ Teana, мне большинство средств понравились Smile
11.05.2016
Планирую в ближайшее время с этой маркой познакомиться!
11.05.2016
Для лета предпочитаю именно гелевые текстуры, так что такое средство купила бы!
классный гель, эффективный)
11.05.2016
результат хороший, мне тоже нужен такой гель)
У вас хорошее состояние кожи, поэтому разница и не особенно заметна. По описанию гель понравился. Думаю, что моей коже он бы тоже вполне подошел.
11.05.2016
Мне гели очень нравятся, кажется, что они легче чем крем Smile
11.05.2016
Думаю, что после бессонной ночи крем тоже должен хорошо сработать Smile Можно и такой попробовать будет в будущем, пока что корейскими пользуюсь
11.05.2016
Так нравится, когда в подобных средствах есть дозатор.
11.05.2016
По последней фотографии лучше всего видно действие
Вот через годик и приобрету) Смущает только такой большой срок хранения
11.05.2016
И ведь действительно работает!!! Супер)
Спасибо за информацию)
я сейчас пользуюсь гелем от тианы для снятия макияжа - какой же он классный)))
11.05.2016
Спасибо за отзыв, беру на заметку. Glasses
11.05.2016
Интересное средство, не так давно познакомилась с Тианой и она не перестает радовать, возьму средство на заметку
конечно, по фото не всегда можно увидеть результат, главное ощущения от использования
11.05.2016
Какой отличный эффект от этого геля,хотелось бы такой попробовать Love
11.05.2016
У меня вечно эти отёки под глазами Puzzled
11.05.2016
По фото, конечно, ничего непонятно, но в отзывах на такие средства гораздо важнее личное впечатление от использования, а оно у вас очень позитивное, так что гель явно достоин внимания.
11.05.2016
Охлаждающий эффект-это как раз то,что нужно Smile
11.05.2016
Не вижу смысла в гелях /кремах для глаз - всегда использую на эти области только гиалуриновую кислоту)
11.05.2016
Гелевая текстура хороша для летнего использования.
По фото разницы особой не видно, но возможно это от того, что проблемм ярко выраженных и небыло изначально.
11.05.2016
Люблю гелевые и легкие текстуры использовать в качестве дневного ухода Smile
11.05.2016
Тоже люблю гели использовать - они настолько нежно ухаживают за кожей Smile
11.05.2016
На фото слабо заметен результат, но по описанию очень понравился гель)
11.05.2016
Люблю вокруг глаз использовать именно гель. Особенно, предварительно охладив его появляется такое классное чувство прохлады и свежести! С кремом или другими текстурами все немного иначе..
11.05.2016
мне всегда нравилась их продукция (правда последний раз давненько пользовалась их кремом для лица). Но результат более чем устраивал. Хотя и есть достойные конкуренты в этом ценовом сегменте.
11.05.2016
Эффект хорош, люблю подобные увлажнялки Big smile А охлаждающий эффект как раз для лета Smile
11.05.2016
Вообще изменения есть при внимательном рассмотрении, приятный гель.
12.05.2016
Что до, что после разницы не вижу Smile у тебя отличная кожа век Exclamation Mark А гель меня привлекает уже тем, что в нем 25 мл. Big smile , в моем списке к Коре добавился еще и Teana. Хотя у меня 2 крема для век уже в запасе Big smile
Хочу такой попробовать)
12.05.2016
Главное подошел и виден результат.)
12.05.2016
Очень приятное средство, результат заметен)))
А плакать не надо, все будет хорошо Party
Ещё 14 комментариев