Опубликовано 14 Август, 2016 - 00:16

Привет всем тем,кому уже надоели прыщи на лице.По большей части,это относится к подросткам.Я ещё не видел ни одного подростка,у которого не было бы проблем с прыщами,они есть у всех без исключения.Какими только лосьонами и тониками мы не пользуемся,чтобы наконец избавиться от этих надоедливых точек на лице!Одни покупают тоники и лосьоны,другие-борются с ними с помощью народной медицины,третьи так вообще не парятся по этому поводу.

У меня,начиная с 13 лет,было очень много прыщей,ничего я с этим не мог поделать.Я пытался их удалить и тониками,и лосьонами всякими(как позже выяснилось,не всеми),и медицину народную подключал,но ничего не менялось.И вот,в один прекрасный день я пошёл в аптеку за перекисью водорода и фармацевт постоянно смотрела на моё прыщавое лицо,это меня,надо сказать,немного запугивало.И перед уходом она сказала мне,что к ним завезли новинку в борьбе с прыщами,так называемый лосьон для лица "До и после" для проблемной кожи "Анти-Акне" с цитратом серебра,во как.Я думаю,попытка-не пытка,может ,хоть этот 101-ый лосьон совершит чудо,да и цена на него была довольно низкая-всего 105 рублей,когда другие по 200-300 стоят.

И что Вы думаете?Результат на лицо!!!Уже через неделю он смог высушить 75-80% моих прыщей на лице!Я был так счастлив в последний раз,когда сборная России по футболу выиграла бронзу чемпионата Европы.Я и не ожидал,что этот относительно недорогой лосьон сможет оказать такой действенный эффект,да ещё и так быстро!

В отличие от других лосьонов,этот не содержит спирта,имеет приятный аромат,не липкий,впитывается быстро,кожу не сушит,а самая главное -эффективно работает.

Легче всего его будет наносить,по-моему мнению,ватным диском,как показано на фото.

Вообщем,дорогие мои,если у Вас проблемная кожа,то Вы нашли "лекарство от всех болезней".Купите,не пожалеете,результат Вас приятно удивит.

После
После

Всем спасибо,всем пока!

До

Кому интересно,вот мой отзыв о очень хорошем геле для душа от Faberlic :http://irecommend.ru/content/lancelot-otlichnaya-a...

До
Достоинства
  • 100% действует
  • без спирта
  • действует!
  • не липкий
  • не стягивает кожу
  • не сушит ее
  • не сушит кожу
  • отлично очищает
  • приятный запах
  • самое главное - действует!
  • увлажняет
  • цена
  • экономичный
Mishaaiрекомендует
  • 03.12.2013
    Всем привет, кто читает мой очередной отзыв! Сегодня у нас лосьон для ОЧЕНЬ проблемной кожи - "До и после". Начнем.   Еще раз напомню: моя кожа комбинированная, имеются черные точки, от которых я пытаюсь избавиться уже лет 5-6, прыщи появляются на лице в период ПМС, от сладкого и просто так, забавы …
  • Лосьон реально рабочий, помогает проблемной коже в борьбе с комедонами, стоит дешево, продаетя на каждом углу. Берите, не пожалеете. Если не подойдет, не жалко будет выбросить.
  • 06.11.2016
    Сегодня речь пойдёт о прекрасном средстве -лосьоне "До и После". Я являюсь обладательницей очень проблемной кожи (на фоне хронического тонзиллита ), постоянно вылезают подкожники , мелкие прыщики и все в этом роде, поэтому средств уже перепробовано немало.
  • 02.08.2016
    С прыщиками борюсь с юношеского возраста и по сей день. Перепробовано было все: скрабы, крема, йод, алоэ, шаловливые ручки .Этот лосьон впервые увидела в аптеке несколько лет назад, цена у него за это время не сильно скакнула вверх.