Опубликовано 21 Август, 2019 - 18:21

1300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Хочу поделиться своей находкой - Бактоблис - пробиотик, который помогает от заболеваний горла. Нам порекомендовал его врач, сказал, что новинка у нас в России. Сначала я отнеслась к рекомендации скептически, почитала информацию, оказалось что новинка только в России, а на Западе (и на Украине, кстати), его используют уже много лет. А наши "продвинутые" граждане подобные продукты заказывают заграницей.

Итак, по порядку.

Зачем он нужен? Как я поняла из источников, Бактоблис содержит бактерию, которая является главным "защитником" от инфекций для нашего горла. Кому-то повезло - этих бактерий у него много, такие люди как правило не болеют ангинами, отитами и пр. Кому-то (как мне) повезло меньше - болею несколько раз в год, не смотря на погоду за окном. А БАктоблис защищает горло от инфекций и не дает бактериям проникать и вызывать воспаление.

Кстати, он работает еще и на проблему с неприятным запахом изо рта, но как я понимаю, только если запах из-за проблем с деснами или горлом.

Принимать удобно - одна таблетка рассасывается перед сном, после всех гигиенических процедур. Пью его уже третий месяц, никаких проблем не было, а постоянно больное горло с утра прошло! Даже удивительно было по началу не чувствовать эту боль, настолько я с ней сроднилась Sad.

Из минусов ничего назвать не могу. Разве что цена - примерно 1400р., но это за 30 таблеток, то есть за месячный курс. Зато на лекарствах сможете сэкономить прилично! Smile К тому же на iHerb аналоги стоят примерно столько же, а ждать их долго, и гарантий никаких нет.

Еще, обратите внимание! - вкладыша в упаковке нет. Вся информация с оборотной стороны упаковки. Я очень удивилась, но знакомые объяснили, что такое может быть, и что если информация о курсе приема, составе и противопоказаниях есть на упаковке, этого достаточно. Так что, если кого-то смутит, не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет. Smile

В общем, берегите себя и не болейте – теперь у нас реально есть такая возможность! Smile

Достоинства
  • Действует
  • Приятный на вкус
  • Удобная схема приёма
Недостатки
  • Нет
Kaya_sanрекомендует
06.09.2019
Сыну лор назначил курс на 10 дней, так как страдает хроническим тонзиллитом. Надеюсь нам тоже поможет.