Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 23:56

Добрый день. Совсем недавно я столкнулась с неприятным происшествием. Из-за невнимательности парень на электросамокате в меня врезался. Приятная прогулка в парке закончилась серьезном сотрясению мозга. Мне пришлось две недели провести в больнице. Из нее меня выписали с головокружением, шумом в ушах и заторможенностью. Помимо этого появились проблемы с памятью. Из рекомендаций был прием капсул Церетон, прогулки и заучивание стихов.

Церетон- это современный ноотроп, который способствует улучшению мозгового кровообращения и умственной активности.Капсулы небольшого размера , пьются легко. Курс приема длительный, мне назначили его на 3 месяца. Но, как сказал врач, курс лечения может продолжаться до полугода. Принимая по три капсулы в день на протяжении месяца, я заметила значительные улучшения: головокружения исчезли, сконцентрироваться на делах стало проще, прошел шум в ушах, а запоминать стала легче и быстрее. К концу курса уже чувствовала себя вновь здоровой. Церетоном довольна и через три месяца планирую повторить еще один курс. Всё же, сотрясение мозга – это серьезно.

Достоинства
  • Восстановил память
  • Помог при тумане в голове
  • Улучшает внимательность
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Нет
chenko_olesiaрекомендует
25.09.2024
Плюсуюсь. С Церетоном и с памятью в разы стало лучше, и в голове никакого тумана. Хороший ноотроп.