Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 19:38

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от покупки стайлера для волос "Волна". Я покупала в магазине за 1200 рублей. Диаметр щипцов: 22 мм. Сам стайлер довольно тяжеловат 😃. Нагревается очень быстро, есть два режима температуры 180/210 градусов. Присутствует откидная подставка, для того чтобы можно было ложить горячий стайлер на поверхность. Ручка не нагревается, можно спокойно держать. Делается укладка быстро. Но правда я делала самой себе, и это не очень удобно, так как он тяжёлый и нужно сделать все локоны ровные. В идеале лучше, чтобы кто-то помогал. А так получается очень красиво, как на картинке.

ПользовательNataрекомендует
  • Steampod 3.0 - Так мои волосы не укладывал ещё ни один утюжок, но все же есть нюансы!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о выпрямителе для волос L'Oreal Professionnel Streampod 3.0 White. Как я о нем узнала . Перед Новым годом была в салоне красоты, там мне вытянули мои вьющиеся волосы утюжком.
  • 09.11.2014 - 01:28
    Теперь я понимаю, почему его не возвращают обратно в магазин...
    Был у меня стайлер с насадками гофре фирмы "Эленберг" когда-то , покупала не дорого , что-то рублей за 700 -800 и была очень довольна, но.... подарила подруге.
  • 25.02.2017 - 19:53
    Моя любимочка!!! Крутилочка!!!
    Моя любимочка!!! Очень люблю этот стайлер. О нем я узнала от своего любимого видеоблогера около двух лет назад. Тогда он стоил доступно, около 7 - 8 т. рублей. Сейчас цена космическая на него. Но я бы наверное все равно насобирала и купила именно его. В чем же его плюсы?
  • 04.08.2018 - 21:26
    Суперская машинка для лёгкого создания локонов. Покорила мое сердце с первого раза.
    Привет всем! Хочу рассказать о моей замечательной машинке для создания локонов Steamer Curl hair spa. Эта замечательная вещица у меня уже полтора года. Долго я сомневалась покупать её или нет, тогда мне очень хотелось стайлер Babyliss, но цена кусалась, этот же стайлер стоил в два раза дешевле,…
  • 20.11.2019 - 19:45
    Что делать, если не нравятся свои кудряшки? Правильно, завить новые!)
    Всем привет!   От природы мне достались кудрявые, пористые волосы, которые после расчесывания очень пушатся. Конечно же, по закону девичей логики я всегда завидовала девушкам с прямыми плотными по структуре волосами.
  • 22.11.2019 - 10:34
    Неплохой стайлер
    Преобрела стайлер гафре полгода назад. Хорошо делает волну. Укладка держится долго. Небольшого размера, поэтому удобен в использовании. Длинный шнур, тоже удобно. Но также и минусы имеются. Во-первых, нет петли, чтобы можно было повесить стайлер на крючок.
  • 16.03.2020 - 11:15
    Салонная укладка в домашних условиях
    Этот стайлер действительно решает многие проблемы укладки в домашних условиях. Фен с круглой щеткой на конце позволяет сушить волосы и закручивать концы одновременно в нужную сторону.
  • 30.04.2020 - 14:38
    Сам накрутит, работает без сети, так еще и телефон зарядит!✨Новый уровень завивки и космический дизайн: беспроводной автоматический стайлер D'EVI OceanHair
    Всем привет! Локоны - самая что ни на есть весенняя укладка. Они смотрятся нежно и романтично, придают образу воздушности. Обожаю кудряшки на своих волосах, но никогда не любила процесс их создания. То лоб обожжешь, то пальцы - сплошное мучение.
  • 15.08.2020 - 11:39
    Необходим каждому мужчине
    Как часто приходиться мужчине бриться?! И я не имею ввиду сбривать полностью всю растительность на лице! Кто-то носит усы, кто-то бороду, кто-то не приемлет растительность абсолютно. Но ведь нельзя же описать всё многообразие всего в три варианта!
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 05.05.2022 - 18:16
    Очень сомневалась покупать или нет, но в итоге с уверенностью скажу, что он оправдал каждый вложенный в него рубль!
    Добрый день! Я делаю восковую эпиляции уже очень давно, наверное около 10 лет или чуть меньше Как только я попробовала для себя такой вид депиляции - поняла что это самый приемлемый вариант, самый простой и конечно же дающий хороший результат на сегодняшний день У меня, можно сказать, за плечами…
  • Может ли фен высушить волосы за пять минут?Проведен эксперимент, ответ узнаёте в отзыве. Полный разбор характеристик, достоинств и недостатков.
    Всем привет. А вы знали, что при поврежденных или вьющихся волосах рекомендуется подсушивать волосы?Делается это для закрытия кутикулы. Безопасных способов подсушивания волос два: Промокнув волосы полотенцем, но не нужно их тереть. Используйте фен, но не горячий и на расстоянии 15 см от волос.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 22.03.2022 - 21:45
    Работает исправно уже 2 года. Без него я бы не стала делать эту процедуру дома.
    Как только я вступила в подростковый возраст одной из первых проблем которыми я озадачилась стало удаление волос. С этого момента было много что перепробовано. Восковые полоски, крем для депиляции, эпилятор, даже советы из интернета по высветлению волос перекисью водорода, воск в картриджах.
  • 23.03.2022 - 09:39
    Стильный, красивый, много функции, водонепроницаемые Фитнес-браслет Huawei Band 6. Мои первые часы для фитнеса, которые мне очень понравились
    Всем привет! Я давно себе хотела приобрести фитнес-браслет, так как постоянно в движении, и мне хотелось узнать о состоянии моего организма. Сколько шагов прошла за день, какой пульс, как я сплю ночью.
  • 09.05.2022 - 16:16
    Мой первый ирригатор - качественный прибор для очищения полости рта. Но почему же меня ждало глубокое разочарование после покупки?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про свой первый и единственный ирригатор. Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 я давно хотела попробовать, и после покупки у меня остались смешанные чувства. стоимость - около 2200 руб. место покупки - Алиэкспресс. модель - SOOCAS W3. производитель - Китай.