Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 18:22

После недавно перенесённой операции, мои волосы уже успели среагировать. Их состояние ухудшилось, стало больше выпавших волос на расчёске и по длине полотна было видно что они начали сечься и обламываться на середине.

Решено было поменять уход на более интенсивный. В этот раз я выбрала средства от Tashe professional

Tashe professional — бренд, созданный опытными профессионалами, которые хотят сделать красоту доступной.

Как объяснила мн моя парикмахер, шампунь можно выбрать любой, а вот бальзам, маску или спрей стоит выбрать в зависимости от проблем волос, так как именно эти средства и ухаживают за волосами.

И главную роль здесь отведено маске. Я выбрала маска-реставратор Nutrition

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Маска для глубокого питания и восстановления волос

• Основная информация:

Где купить: прямая ссылка на товар

Стоимость: 850 руб.
Объём: 500 мл

Страна - Производитель: Беларусь

• Упаковка:

Маска находится в красивой баночке, привлекающей внимание своей светоотражающей крышкой. Если с лицевой стороны информация на английском, то повернув баночку, можно найти информацию на русском языке.

Здесь я нашла всё что мне нужно, это и состав и способ применения. Так же описаны достоинства данной маски

• Состав:

Aqua, Сetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Dimethicone, Parfum, Panthenol, Lactic Acid, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCL, Serine, Threonine, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ci 16255.

Натуральные масла авокадо и кокоса проникают в стержень волоса, питая его по всей длине. Активные компоненты укрепляют волосяные луковицы, предотвращают ломкость без утяжеления.

Смесь экстрактов кокоса, манго и киви реконструируют поврежденные волосы, оказывает ухаживающее действие и защищает от негативных внешних воздействий.

Натуральный аминокомплекс, гидролизованный кератин и экстракт протеинов шелка в составе маски избавляют ослабленные волосы от ломкости, питают, возвращая их к жизни.

Благодаря серину и треонину в составе, маска отлично подойдет для увлажнения и питания наращенных волос. Избавит их от ломкости и сухости.

Открутив крышечку у маски, я обнаружила что банка была зафольгирована. Это меня порадовало, так я могу не переживать что до меня кто-либо мог залезть грязными пальцами

• Консистенция/аромат:

Оторвав фольгу, первым делом я обратила на вкуснейший аромат маски! Он просто восхитителен. Здесь смесь цветочно-фруктовой композиции. Этот аромат сохраняется на волосах длительное время

Маска нежно-розового оттенка, без каких-либо вкраплений и шиммера. Однородная структура, при набирании пальцами может стекать. Консистенция у маски средняя, очень легко наносится и распределяется по волосам

• Применение:

Маску - реставратор Tashe professional Nutrition следует наносить на 10-20 минут. Это немного непривычно, поскольку обычно все свои маски я наносила на 5 минут. Здесь же я использую маску по другому. Сначала мою волосы шампунем, потом выхожу из ванны, вытираюсь и уже потом наношу маску. Наношу её на всю длину волос, закалываю крабом и так оставляю на 20 минут. Чтобы голове не холодно было, надеваю пакетик, так даже ещё лучше эффект получается.

Через 20 минут иду смывать.

• Эффект:

Результат от маски заметен уже на этапе смывки. Волосы струятся словно шёлк и можно провести пальцами в процессе смывки и пальцы даже не запутываются, а свободно проходят словно расчёска!

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Такого эффекта мне не давала ещё ни одна маска. Я очень рада такому результату уже с первого результата.

Волосы после высыхания совершенно не выглядят грязными и не висят сосульками. А вот качество их значительно становится лучше. Они блестят, струятся, не путаются при расчёсывании

без вспышки
со вспышкой

Расход у маски выходит экономным. Такую маску я использую 2 раза в неделю и такой банки в 500 мл. мне хватает на несколько месяцев. Очень довольна эффектом, рекомендую и Вам к приобретению!

Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы блестящие, пышные, легко расчесываются
  • Легко наносить и смывать
  • Очень приятный запах
Svetlana 9786рекомендует
19.12.2021