Опубликовано 28 Март, 2016 - 09:30

Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка. Результата не заметила, вес остался без изменений, что вобщем-то, тоже не расстроило, так как и лишнего не набрала.

Но потом я решила повторить эксперимент, придерживаясь принципов правильного питания и относительного соблюдения режима – питание пять раз в день - три основных приёма пищи и два перекуса. Блюда старалась готовить диетические – не острые, не жирные, не солёные, не жареные и т.д. Рецепты некоторых из них я написала в предыдущих отзывах. Этот кофе я пила ежедневно в перекус между завтраком и обедом, к чашечке кофе могла добавить небольшое печёное яблоко или половинку зефира или несколько фиников или кураги. Таким образом, не особо ограничивая себя в питании, я получила следующий результат: в первый день вес был 75,8 кг, через пять дней 75,1 кг, через десять дней 74,4 кг. Итого за десять дней мне удалось скинуть 1,4 килограмма. Считаю, этот результат вполне хорошим с учётом моего далеко не юного возраста и того, что этот кофе рекомендовано пить 2-3 раза в день, а я пила только один раз из-за некоторых противопоказаний.

Вкус кофе довольно необычен, присутствует кислинка и специи явно чувствуются. Мне лично вкус нравится, поэтому я купила его повторно и планирую покупать ещё. Кофе, на мой взгляд, действительно снижает тягу к сладкому, заметила, что могу прожить без ежедневного употребления в пищу шоколада, который я люблю и часто кушаю в небольших количествах. Кроме того, этот кофе отлично сочетается с таким диетическим блюдом из яблок.

С учётом всего вышеизложенного, делаю вывод, что кофе эффективен и оправдывает свою стоимость, поэтому ставлю этому напитку 5* и рекомендую к покупке.

Отзыв о другом кофе для похудения от «Леовит» «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)» с зелёным кофе»

Здесь мой отзыв о похудении за два месяца.

Достоинства
  • Уменьшает тягу к сладкому
  • Хорош как добавка
Недостатки
  • Один только Кофе не поможет похудеть
Арсюшарекомендует
Ох..вкус, конечно, у него гадский...Хотя..на вкус и цвет, что называется..А вообще сундучки эти считаю выбросом денег и прямым направлением к гастриту
28.03.2016
не думала, что этот кофе действительно эффективный
28.03.2016
Не пробовала, худею пока так.
28.03.2016
Состав неплохой, специи еще и холестерин выводят. Надо попробовать, не помешает к лету сбросить несколько килограммов.
28.03.2016
А я заметила, что на Правильном питании я поправляюсь, но возможно нужно порции уменьшать
Не думаю, что этот напиток будет мне помощников
Но попробовать хочется, ради интереса
28.03.2016
а я не верю в эти кофе и чаи. и вообще эти системы питания на порошках. пп - это наше все. вот тут добиться (лично мне) результатов проще
28.03.2016
ни разу не брала, ттт, с весом нет проблем.
зато мне как-то его подружка расхваливала, она худеет, говорила, нормально так помог ей.
28.03.2016
Такие противоречивые отзывы на этот Леовит)
28.03.2016
Не думала, что оно действенно.
28.03.2016
Пока только читала, пробовать не приходилось, неплохой результат Wink
Результат хороший! Smile
28.03.2016
Ну раз так, то хорошее подспорье)
А я по старинке: диеты и физкультура...
28.03.2016
Кофе для похудения это заманчиво Laughing out loud тоже бы попробовала, раз эффект есть)
28.03.2016
Судя по весу,который вы описали,Леовит действует,всё нормально,в принципе вес не должен резко понижаться.
Ой мне бы вот наоборот какое нибудь средство,чтоб поправиться)))) А то при своём росте у меня явный недобор..И почему все только для похудения,когда же придумают для набора веса.. Puzzled
13.08.2019
А Вы не пробовали питаться по Кремлёвской диете, набирать в день более 60 у.е.? Моей знакомой помогло и она смогла, наконец то забеременеть...
Да, здесь заслуга не только кофе, правильное питание всегда остается важным этапом в похудении)
28.03.2016
интересно. не приходилось пробовать такой кофе
28.03.2016
Как жаль, что я кофе не люблю(
28.03.2016
У меня тоже время от времени возникает желание приобрести, нужно немножко похудеть. Понятно, что одним этим проблему не решить, но в качестве комплексного подхода отлично.
28.03.2016
Никогда не пробовала подобные напитки. Очень недоверительно обычно к таким отношусь
28.03.2016
Ну, если принципов правильного питания придерживаться и хотя бы немножечко себя ограничивать с мучным и сладким, то и без кофе можно добиться хороших результатов Wink.
28.03.2016
Кофе я не пью, а вот в чаи для похудения - не верю. Так что это мимо меня пройдёт Smile.
ну неплохой результат
28.03.2016
Думаю, если принимать в комплексе, то может помочь похудеть.
28.03.2016
как хорошо, что кофе оказалось таким эффективным Smile
28.03.2016
никогда не обращала внимания на подобного рода средства Smile
Кофе я люблю, но больше зерновой. Хотя и такой бы ради интереса попробовала бы. Надо будет купить, кто знает может и мою тягу к сладкому уменьшит Smile
29.03.2016
Никогда такое не пробовала, у меня и от обычного кофе аппетит не просыпается. Smile
Судя по составу на вес влияет витамин С и L-карнитин. Их можно купить и употреблять отдельно тем, кому не нравится вкус этого кофе. Smile
29.03.2016
я думаю дело все таки в питании.
29.03.2016
Почему-то попробовать не тянет)
29.03.2016
Мне вот на вкус этот кофе не понравился) Но слышала,что результаты он действительно дает)
Ох, больная тема Sad
29.03.2016
Мне этот кофе тоже очень нравится,каппучино так вообще вкуснота Love
29.03.2016
Как дополнительная добавка - неплохо, наверно. Но я обхожусь.
29.03.2016
не думала, что средство реально работает
29.03.2016
А у меня муж себе купил и даже пить не смог, сказал, что бяка
29.03.2016
Если тягу к сладочтям уменьшает, то мне срочно нужен этот кофе!!!
Интересный состав.
30.03.2016
не верила в эти средства
30.03.2016
Результат неплохой, я только батончики Леовит покупала, чтобы вместо конфет их употреблять, но потом опять на конфеты перешла.
Ещё 21 комментарий
  • 01.06.2019
    Стало интересно попробовать что-то из диетических напитков, в надежде, что они притупят чувство голода. В первую очередь не буду таить меня интересовало соотношение цены, компонентов состава и количества штук кофе. Остановилась на кофе для похудения от "Леовит", жиросжигающий комплекс.
  • 31.03.2016
    Купила потому, что давно пытаюсь хоть что-то сбросить. Думаю вернуть ся в свои 65 кг с 95 (не очень то хочется весить 100 кг, что кстати мне светит, если не возьму себя в руки). Продается в основном в аптеках. Цена - я брала за 600 рублей. Кофе кстати я не очень то и люблю.
  • 28.12.2015
    Сбросить лишние несколько килограммов я пыталась несколько раз, употребляла всевозможные средства для похудения, при этом продолжая лопать за обе щеки сладкое и мучное. Я прекрасно знала, что главное правило похудения это --- исключить из рациона все сладкое и мучное .
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 06.12.2020 - 12:23
    Отбиться от жира пакетиками.
    Здравствуйте! Диета рассчитана на снижение веса до 4,6 кг за 2 недели, коробка с программой питания - на 5 дней Я приобрела сразу две упаковки Диеты. Внутри, помимо пакетиков с едой, книжечка с описанием разных программ по снижению веса, ответы на частые вопросы и есть таблица с контролем снижения…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.