Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 00:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу добавить от себя короткий отзыв о маске для волос RaFine.

Маска представляет собой множество масел взбитых до консистенции мусса. Полностью из натуральных компонентов.

Пользовалась ей год назад. Маска должна восстанавливать волосы за 14 дней применения.

Мне действительно хватило ее на 14 применений на всю длину волос (ниже плеч). Так чтобы она как-то сильно восстановила мои ломкие и сухие волосы я сказать не могу, но рост волос пошел очень интенсивный! Настолько интенсивный, что моя голова стала похожа на одуванчика! Намучилась же тогда мой парикмахер, делая укладку после стрижки Smile, кстати она была приятна шокирована таким активным ростом новых волос.

О нанесении маски:

Сначала я смывала укладочные средства своим обычным шампунем, далее чуть подсушивала волосы и на чистую кожу головы наносила эту маску, а также на всю длинну. Укутывала в полотенце и оставляла так минут на 40-60. Потом смывала. Вот тут возникали затруднения, т.к. маска смывалась крайне тяжело. Смывала ее несколькими шампунями, сначала шампунь для глубокой очистки волос, затем свой обычный шампунь. И все равно до конца она не промывалась, на следующий день приходилось голову перемывать. Однако это было терпимо, т.к. использовала маску я раз в неделю и результат того стоил.

Буду обязательно заказывать это средство снова, т.к. теперь это мой мастхэв, также как и масло листьев усьмы (о нем писала в предыдущем отзыве) http://irecommend.ru/content/sredstvo-kotoroe-meny...

Масло Ши обеспечивает интенсивный уход за поврежденными волосами.
Эфирное масло иланг-иланга восстанавливает и укрепляет их структуру.
Касторовое и репейное масла стимулируют рост волос.
Кунжутное масло увлажняет и питает кожу головы, предотвращая появление перхоти.
Кокосовое масло защищает волосы от неблагоприятных климатических и экологических условий.
Полисорбат 80 - изготовлен из оливкового масла, улучшает рост волос, успокаивает кожу, при соединении с маслом и водой образует пенку с отличной очищающей способностью.

Вообще хочу выразить свою благодарность производителю за такой действенный натуральный продукт!

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Питает волосы
  • Способствует росту новых волос
Недостатки
  • Тяжело промывать
AmberSvetikрекомендует