Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:33

В общем посоветовали мне пить рыбий жир для укрепления сосудов на ногах, врач просто для профилактики. Не знаю как для сосудов, а волосы начали расти не на шутку. Учитывая, что мучалась и боролась долго с выпадением. Причем результат был виден невооруженным глазом. Волосы стали гладенькие, перестали пушится и появилась куча новых.Рост увеличился заметно, быстрее в среднем на 1 см в месяц.( т.е до этого где по 1 см в месяц отрастали,теперь на 2 см точно в месяц) Пить или не пить решайте сами, но для профилактики советую. Не думаю,что хуже станет. В упаковке было100 капсул, принимала 3 раза в день после приема, либо во время приема пищи,пила около 2-х месяцев, три пачки пропила.

freenameрекомендует
  • 16.09.2015
    Объяснять, что рыбий жир полезен, думаю, никому не надо. 2 раза в год пропиваю месячный курс рыбного жира. Я человек, который не застал того времени, когда в детских садах насильно поили рыбим жиром. С детства меня кормили рыбим жиром в капсулах.
  • 09.11.2012
    Последнее время ногти стали ломаться и слоиться, приходилось часто их укорачивает под очередной сломавшийся ноготь. Я без ногтей себя вообще не представляю, обычно мне вообще не приходилось за ними никак особенно ухаживать, и они всегда росли крепкими и длинными.
  • 26.06.2015
    Привет всем читающим!   Рыбный (не рыбий) жир богат омега-3 и именно этот обогащен экстрактом ламинарии (покупала еще с маслом шиповника, облепихи и разницы в эффекте между ними не увидела, разве что в цвете капсул).
  • 09.05.2012 - 08:15
    Никакого чесночного эффекта
    Узнав о пользе рыбьего жира, я стараюсь его принимать каждые три месяца. Биоконтур самый оптимальный вариант-дешево и сердито. С чесноком пакетик из 3х капсул стоит 50 рублей.
  • 08.02.2015 - 07:49
    Лучшее средство, работающее с подкожными прыщами. Эффект заметен уже через неделю приема!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пивных дрожжах с серой, которые стали для меня открытием! Купила я их совершенно случайно для волос, так как это прекрасное средство для роста и от выпадения, до этого брала обычные, без добавок.
  • 29.10.2015 - 15:09
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной. Точнее, во мне. Звучит слегка по-людоедски
    Пивные дрожжи мы купили потому, что новый дерматолог назначил сыну Базирон АС и БАД Пивные дрожжи с цинком или селеном. Наверно, если бы сын не сказал, что пару месяцев назад пропил Цинкит , то назначили бы его. Кто знает, что у этих врачей в голове...
  • 05.03.2016 - 07:54
    Весна пришла! Просыпаемся после долгой зимы и приводим в порядок кожу, волосы, поддерживаем иммунитет. А поможет нам в этом натуральный препарат на основе пивных дрожжей! Моя история приёма, впечатления.
    Здравствуйте все!   Пришла пора просыпаться от зимней спячки и «чистить пёрышки»! Пивные дрожжи Эко-мон я принимаю достаточно давно, время от времени лет эдак пять и у меня уже вполне сложилось о них мнение, которым я и спешу с вами поделиться.
  • 08.04.2013 - 11:09
    Слепой, зрячим - не станет + фото
    Последнее время стала замечать, что страдаю близорукостью все хуже. Вдаль зрение совсем подводит. Конечно зрение у меня падает не кретично, год назад близорукость составляла -0,5 и -0,7. Периодически ношу очки, чтобы расслабить глазки.
  • Избавление от прыщей и проблем с кожей? А АЛЛЕРГИЮ не хотите ли?
    Зимой моя кожа буквально кричит от холода и недостатка витаминов! В итоге на лице появляются высыпания, а к весне прыщики оккупируют и плечи! В общем, от прыщей надо избавляться, и не всегда в этом может помочь тот же Акнок - не буду же я им полностью обмазываться!
  • 03.12.2015 - 21:25
    хорошо)))) и даже очень. Коожа
    Всем привет)))) Не буду засорять отзыв многочисленными фотографиями бутылочки и таблеток "Пивных дрожжей", тем более, что я их 2 недели назад пропила и сейчас готова рассказать об эффекте... или его отсутствии... скажу всё как есть) Итак! Мое впечатление от таблеток, у них приятный хлебный привкус!
  • 18.01.2014 - 22:38
    Пивные дрожжи с Селеном
    Пивные дрожжи с Селеном Прежде всего, пивные дрожжи используют для восстановления волос, кожи и ногтей. Самый ценный эффект, это влияние на кожу! После нескольких дней кожа становится матовой! Очень полезное свойство для комбинированной кожи.
  • 17.02.2014 - 19:05
    Я нашла своё)))
    Моя самая большая проблема-не могу набрать вес. Вешу 39-40 кг,при росте 158. Это выглядит ужасно. Фигуры вообще нет... Какие только дрожжи пивные я не перепробовала,ничего не помогало повысить аппетит.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 14.06.2020 - 22:29
    Возбуждающая смазка. Расскажу про её действие и эффект.
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать об еще одной смазке, которая появилась у нас одновременно со съедобной. О предыдущей рассказывала недавно. Доя чего я пишу отзыв на казалось бы такую личную и интимную тему?
  • 05.06.2020 - 16:03
    Дневник очищения организма от паразитов.
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • 08.06.2020 - 10:19
    Пью год этот хлорофилл. От чего помог, а от чего нет. Рекомендации врача по приему хлорофила.
    Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку.
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • 05.06.2020 - 09:12
    С 5-HTP я спокоен, как слон. Опыт применения 4 года.
    Как я похудел на 10 кг? Учитывая интерес к теме диет на Айреке, можно было бы так начать отзыв. Но это не основное свойство 5-HTP. Поэтому всё же девиз моего отзыва про 5-гидрокситриптофан: "Спокойствие, Шура, только спокойствие!" Принимаю я его где-то 4 года.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.