Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 22:57

Дорогие мои!

Я часто использую фирму Пропеллер и прочла кучу хвалебных отзывов данного средства, а именно Салициловая пилинг скатка глубокое очищение.

В голове картина, что могу не посещаться косметолога, а данное средство сотворит чудо и я буду богиней дискотек с кожей, как у младенца, но ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!

Начнем с начала:

1. Приятно познакомиться, пилинг-скатка!

Упаковка очень удобная, и герметичная. Наши производители научились делать товары, которые будут удобны в хранении и транспортировке.

как мы видим, до меня никто это средство не юзал, не нюхал, не лизал ??? для меня это очень важно))

2. Посмотрим, что обещает производитель

Средство обещает глубоко очистить кожу, устранить жирный блеск и ВЫРОВНЯТЬ РЕЛЬЕФ КОЖИ.

3. Консистенция довольно жидкая.

Я впервые столкнулась с таким средством, как пилинг скатка. Сама идея очень интересная: наносим средство - образуются комочки, которые чистят поры и снимают ороговевший слой кожи-сиываем водой.

Скажу так: цвет кожи улучшился и ВСЕ

Поры не изменились, ПИЛИНГА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА

А вдобавок вылез новый прыщик ????‍♀️

ИТОГ: мне средство не подошло

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах и аптеках
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не избавляет от прыщей
  • Неэффективен
  • От черных точек не избавит
АврораONEне рекомендует
16.09.2018
Я тоже пробовала данное средство. Поры совершенно не почистил. В чем суть пилинга я не поняла
16.09.2018
Использовали один раз ? А то я прочла хвалебные отзывы и думаю месяц потестить, вдруг будет результат ?главное чтобы хуже не стало
17.09.2018
Я использовала 2 недели ЕЖЕДНЕВНО, знаю, что нельзя использовать пилинги каждый день, но в надежде на хоть какой то результат, я попыталась.Попытки не увенчались успехом?
Пропеллер зареклась больше не покупать Steve
17.09.2018
Единственное, что мне помогает-это их гель для умывания ? все остальное- выброшенные 100-200 рублей ???