Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:58

Всем худеющим привет!!!

Рассказ начну с того что, всего лишь каких-то 5 лет назад я была стройной худышкой весом 51 кг. Вышла замуж и как говорится началась тихая спокойная жизнь, и весы соответственно меня перестали радовать.

Мой вес достиг 68 кг.

Решила сдать анализы на гормоны, и как оказалось все дело было в них... Обмен веществ был нарушен. Врач порекомендовала чудо-таблетки Ксеналтен. Принимать их следует во время каждого приема пищи, но не более 3 штук в день.

Конечно же предупредила о всех побочных последствиях, но и в красках описала чудодейственный эффект))) В тот же день я уже была в аптеке в поисках этих таблеток. Стоимость на тот момент составляла 550 руб., за 1 пластинку в ней 21 шт. В первое время мне ее хватало только на неделю, потом я уже растягивала 1 пластину на 2 недели.

Эффект:

После 3 дней применения этих таблеток, на весах уже был виден эффект (- 500 гр).

После хорошего старта я стала каждый день давать себе физические нагрузки. Один день в бассейн, другой день степ-аэробика, и так чередовала через день. За пол года применения таблеток я скинула 8 кг. И это при том, что я не очень сильно ограничивала себя в еде, убрала из рациона жирное и сладкое. Жирное из рациона убрать в любом случае придется, потому что, чем больше вы едите жирного, тем больше будет "жирное выделяемое".

Стала чувствовать легкость, походы по магазинам стали приносить радость))

Но туалет стал моим лучшим другом, я сначала испугалась увидев, выделяемое из моего организма, если не знать откуда это взялось, то можно подумать, что в унитаз вылили подсолнечного масла.

Это огромнейший минус этих таблеток. Я боялась чихнуть и кушлянуть, т.к. могло в любой момент испачкаться нижнее белье, мало того что замарается, так еще и запах неприятный. Так что, приходилось страховаться прокладками. Это очень напрягало, особенно при близости с мужем, не получалось расслабляться, все время думала, как бы чего не случилось.

Позывы в туалет были постоянными, забудьте о нормальном "стуле", понос будет постоянно, пока принимаете таблетки.

Других побочек я не наблюдала, другие пишут, что болела голова и тошнило, ноу меня всего этого не было.

Итог: Я перестала принимать эти таблетки спустя пол года, т.к. мы стали планировать ребенка, если бы не это я наверно продолжила пить их. Со временем с побочным эффектом свыкаешься и учишься контролировать это.

Теперь спустя год, мой вес ко мне вернулся, но скорее виновата в этом я, расслабилась сама, кушаю что хочу, на физические нагрузки не хватает времени.

Советовать таблетки или нет, даже незнаю, если вы готовы к "пахучим" казусам то вперед)))

Достоинства
  • настраивает на правильное питание
  • реально помогает худеть
Недостатки
  • запах от выделяемого
  • маслянистые выделения из прямой кишки,
  • не дешевый
Дашуля06рекомендует