Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 19:27

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос, благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза.

Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген. Результатом спешу поделиться.

💊Описание💊

Коллаген GLS Морской 1000 90 капсул.

Производитель: Россия.

Цена: 670 рублей.

Состав:

3 вегетарианские капсулы содержат:

• гидролизат рыбного коллагена – 1050 мг
  • гиалуроновая кислота – 45 мг
  • аскорбиновая кислота - 100,5 мг

Вспомогательные вещества: антислеживающий агент тальк, кремния диоксид, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула).

О пользе коллагена я слышала многое, и то что со временем снижается его выработка, и то что он-главная составляющая красоты и молодости нашей кожи.

Что же нам обещает производитель?

Коллаген - основной строительный белок соединительной ткани и важнейший компонент кожи. Именно коллаген находится во всех органах и тканях организма.

• Коллаген - главный "витамин для кожи и волос". Именно он придает тканям упругость и эластичность. С возрастом выработка коллагена уменьшается. В связи с этим снижается упругость кожи, появляются морщины, ломкость ногтей, ослабевают волосы, ощущается мышечная слабость, кости и суставы становятся хрупкими. Морской коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.
  • Гиалуроновая кислота - входит в состав кожи, питая и увлажняя ее. Гиалуроновая кислота удерживает воду, помогая коллагену поддерживать упругую структуру кожи. Кроме того, она входит в состав синовиальной жидкости, которая смазывает сустав, предохраняя его от повреждений.
  • Витамин С – способствует выработке коллагена и оказывает антиоксидантную защиту.

Выпадение волос я уже снизила, теперь хочется поработать над их качеством. А также очень хочется поддержать свою кожу и улучшить ее состояние. Мне 37, и уже замечаю снижение тонуса кожи, мелкие морщинки, иногда сухость. Также беспокоит неровный тон, ведь при ровном цвете кожи сразу улучшается весь общий вид лица.

Все добавки от этого бренда выпускаются в небольших пластиковых банках с синей крышкой. Стиль оформления один, и в целом мне нравится. Синие крышки все оснащены защитой от детей.

С разных сторон банки указана вся необходимая для потребителя информация.

Горлышко бутылочки запечатано фольгой, что является защитой от вскрытия.

Помня прошлые витамины, где вместо 60 капсул было 64, тут я не могла не пересчитать количество. И тут вместо 90 капсул было 94. Походу я вычислила тенденцию: 4 капсулы всегда в подарок.

💊Применение💊

Тут меня ждал сюрприз. Прошлые витамины для волос нужно было принимать раз в день во время еды. И я не забывала-просто выпивала одну капсулу во время ужина. Тут же схема приёма другая:

Взрослым по 3 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Тут возник вопрос-три капсулы за раз, или в разные приёмы пищи? Я вот ем 2 раза в день. Да и неудобно баночку таскать с собой на работу, чтобы выпить в обед, и тащить домой, чтобы выпить вечером.

А потом я почитала о других бад этой фирмы. И у них был прописан способ применения «по 1 капсуле три раза в день». Значит коллаген все же нужно принимать один раз в день в количестве 3 капсул.

Поэтому я принимала сразу 3 капсулы за один раз, во время ужина. Капсулы относительно небольшие, при приеме затруднений не возникло. Я спокойно их пила все 3 одновременно.Каждая капсула прозрачна, видно рассыпчатое содержимое молочного цвета.

После приёма капсул неприятностей в виде отрыжки, изжоги, и прочего у меня не было.

💊Результат💊

Итак, приём я начала 15 мая. Сегодня 11 июня и я уже готова поделиться результатами.

Что первое я заметила-через 2 недели резко начали расти ногти. Прямо ощутимо выросли с нуля и укрепились. Перестали ломаться и слоиться.

Выпадение волос также уменьшилось. Теперь волос выпадает так мало, что их ни капельки вообще не жалко. Покажу количество волос из слива, но спрячу в цитату, зрелище не фотогеничное.

Волосы стали больше блестеть, и как будто стали плотнее.

Хвост уже не такой тоненький, как раньше.

Мой мастер в салоне сказала, что добавился объём и это бросается в глаза. По пробору не так заметно, но по всей волосяной части головы отросло множество новых мелких волос.

По влиянию на кожу скажу сразу: я ещё использовала ночной крем от Kleona и крем вокруг глаз от Kleona. Поэтому могу предположить, что сработало всё в комплексе.

Кожа моя стала ярче, тон ровнее, даже цвет как будто изменился. Появился тон легкого загара (хотя солнца у нас в Сибири ещё не было. Точнее было, но я в тот день работала).

Итак, я рекомендую этот БАД, я вижу результат и мне он очень нравится. Я в целом рекомендую этот бренд, он недорогой и результативный.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красоты и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Большое содержание коллагена в капсуле
  • В целом улучшает состояние волос
  • Восстанавливает состояние волос, кожи, ногтей
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • И цена доступная
  • Капсул больше заявленного
  • Крышка защита от детей
  • Оптимальная дозировка в одной капсуле
  • Произведено в России
  • Состав
  • Удобно в применении
Elena_72рекомендует
Тоже хочу пропить!
Приличный результат за 2 недели!
Неплохой результат!
11.06.2022
Хороший результат, тоже хочу курс пройти
Класс! Нужное средство!
Ого! Какой хороший результат 😻 только вчера присматривала коллаген
Возьму на заметку!
Тут главное найти именно своё средство 👍👍👍👍👍
Хороший эффективный БАД.
11.06.2022
Надо мне тоже попробовать!
Тоже надо попробовать)
Отличная добавка Smile !
11.06.2022
Надо бы и мне пропить( возьму в закладки обязательно раз результат отличный
Вау продукт!
Результат отличный, больше 30 вам никак не дашь👌
11.06.2022
Удобный формат) хорошо, что не порошки))
11.06.2022
Такой эффект всего за 2 недели!!! Класс!
11.06.2022
Да, чувствуется, что тут без обмана. Помог бад. И цена нормальная на месяц 670р, я правильно поняла?
11.06.2022
Да. Баночка с месячным курсом стоит 670 рублей (сейчас на них скидка и они на Озон стоят 649 рублей)
Отличный результат! Куплю
заинтересовали, хочу попробовать.
11.06.2022
Коллаген полезен для организма, нужно будет приобрести себе
11.06.2022
Очень полезный БАД для красоты и здоровья!❤️
Совершенно недорогой 👍
12.06.2022
Отличный результат от применения.
Нужная добавка
Очень крутой бад 👍🏻
12.06.2022
мне нужен такой коллаген)
Ой как здорово!))
Результат приводит в восторг😊👍
12.06.2022
надо прикупить, не помешает.
12.06.2022
Все, мне тоже надо бежать за коллагеном)))
12.06.2022
Очень полезный бад, тоже пью периодически 😍
Интересный бренд.
12.06.2022
Коллаген еще и для суставов полезен) Прекрасное средство))
Принимаю тоже коллаген, но другого производителя
Отличный коллаген👍
12.06.2022
Как раз время для восстановления после зимы, результат приятный
Результат действительно хороший
12.06.2022
Результат просто отличный! Возьму в закладочки
Коллаген - хорошая штука
Ещё 13 комментариев
  • 27.08.2021 - 23:33
    Незаменимая аминокислота для нервной системы и мышц 🤍 А главное, БАД от gls pharmaceuticals удобно принимать, так как он в капсулах🤍
    Здравствуйте! БАД GLS PHARMACEUTICALS Проглутам   Где купить: В фирменном интернет-магазине Стоимость: 452 рублей Количество: 90 капсул Описание от производителя:   Продается проглутам в фирменной баночке из синего пластика.
  • Артурон GLS, то что необходимо мужчинам для поднятия духа настроения и работоспособности. А главное для уменьшения аппетита и увеличения качества сперматозоидов.
    Описание по состоянию и результатам пишу со слов мужа. Первое - это накопительный эффект. Мужу показалось, что был долгий старт, то есть положительный результат был явно заметен где-то через 10 дней. Приём БАДа у мужа осуществляется 3 недели.
  • 04.05.2016 - 11:35
    Цистель справился с циститом
    Я периодически страдаю воспалительными процессами в области таза. Как простыну - сразу лечусь от цистита, стараюсь как можно раньше начать лечение, но все-таки до недавнего времени чувствовала, что моя болезнь становиться хронической.
  • 17.06.2022 - 14:56
    Отличный магний. Сон наладит, успокоит. Новая марка витаминов GLS. Сравнение с другими 😉
    Добрый день   Думаю , что многие знают о том насколько важен магний нашему организму Улучшает сон , Поддерживает эмоциональное состояние Необходим для нервной системы Улучшает сон Даёт расслабление Поддерживает сердечно-сосудистую систему   Признаки нехватки магния в организме:   Я периодически…
  • 21.11.2021 - 20:33
    Мой верный помощник в нормализации сна и физического состояния😌
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы посвятить отзыв БАДам от GLS. Общая информация по продукту: - БАД 5-htp от GLS; - 50 мг; - 60 капсул в упаковке 2 курса; - срок годности - 3 года с даты изготовления.
  • 30.10.2021 - 00:29
    Популярная среди спортсменов и худеющих добавка | Как добиться эффекта от L-карнитина и почему он может не работать.
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как L-карнитин от российского бренда GLS. Это популярная добавка которая обладает несколькими полезными свойствами. Ниже я расскажу об этом подробнее, а также почему не всем худеющих я могу её рекомендовать.
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 03.05.2022 - 18:45
    Весеннее обострение? Хочется накрутить колпаков из фольги🤦‍♂️🤦‍♀️? Надеюсь нет, но витамины пропить нужно
    Наступила весна, и я по традиции ищу у себя признаки нехватки ноотропов в моей жизни) Да, каждый год пропиваю курс, который назначает невролог (обычно это Мексидол или что-то похожее). В этот раз врач порекомендовал в дополнении к лекарственному препарату купить "какие-нибудь витамины с глицином".
  • Отлично избавил от тяжести в ногах и усталости
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждой представительнице слабого пола известно ощущение усталости ног, когда с удовольствием сбрасываешь обувь на высоких каблуках.
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 13.03.2022 - 17:27
    Остановил выпадение волос и добавил бодрости.
    Как и многие, переболев ковидом, я столкнулась с выпадением волос и общей слабостью. Было сложно просыпаться, куда-то еще идти, хотелось только лежать. В общем, не самое прекрасное состояние. Стала искать, как помочь организму и нашла отзывы о витаминах с цинком.
  • 14.05.2022 - 19:18
    Уменьшить выпадение волос за 3 недели в 2 раза? У меня получилось! Вся польза биотина для волос в одной капсуле
    Сколько себя помню-у меня всегда были длинные волосы. Длина колебалась от «до талии» до «по лопатки». Но в основном это было «почти до талии». Но, к сожалению, густота с годами сильно уменьшилась. И шикарные волосы с детских фото превратились в тонкий хвостик.
  • GLS 5-HTP: БАД, который работает лучше многих антидепрессантов → молниеносно вытягивает из черной дыры
    Этой весной мое тревожное расстройство снова сыграло со мной злую шутку. Банальный испуг превратил мою жизнь в тревожный кошмар. Самое обидное, что я прошла длительный и курс антидепрессантов. И поняла, как это жить без загонов.
  • 09.07.2022 - 13:43
    Комплекс для снижения веса, который поможет вам добиться своей цели! Не волшебная таблетка, но работает он очень даже круто!
    Всем привет!   Как же хочется найти волшебную таблетку, которая поможет похудеть)) Но, к сожалению, такой не существует. Нужно самим работать над этим, но всё таки есть помощники, которые помогут контролировать аппетит и ускорить снижение веса.
  • Всем сахарным наркоманам посвящается🍩Рассказываю снижает ли пиколинат хрома аппетит и тягу к сладкому, влияет ли на вес и есть ли эффект отмены.
    Начну отзыв с признания - я бывшая сахарная наркоманка Я спокойно могла прожить несколько дней без мяса, фруктов или овощей, но без сладкого меня буквально начинает ломать. Особенно сильной была тяга к сладкому во вечерам.
  • 19.02.2022 - 21:44
    БАД к пище "Цистэль" действительно работает. Нормализует мочеполовую систему.
    Промучившись с циститом несколько недель, я записалась на приём к урологу. Доктор направил меня на сдачу анализов. В результате у меня выявили хронический цистит с рядом неприятных последствий. В качестве лечения мне было прописано вот это лекарственное средство с натуральным составом.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 14.07.2022 - 12:59