Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 19:27

БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос, благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза.

Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген. Результатом спешу поделиться.

💊Описание💊

Коллаген GLS Морской 1000 90 капсул.

Производитель: Россия.

Цена: 670 рублей.

3 вегетарианские капсулы содержат:

• гидролизат рыбного коллагена – 1050 мг
  • гиалуроновая кислота – 45 мг
  • аскорбиновая кислота - 100,5 мг

Вспомогательные вещества: антислеживающий агент тальк, кремния диоксид, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула).

О пользе коллагена я слышала многое, и то что со временем снижается его выработка, и то что он-главная составляющая красоты и молодости нашей кожи.

Что же нам обещает производитель?

Коллаген - основной строительный белок соединительной ткани и важнейший компонент кожи. Именно коллаген находится во всех органах и тканях организма.

• Коллаген - главный "витамин для кожи и волос". Именно он придает тканям упругость и эластичность. С возрастом выработка коллагена уменьшается. В связи с этим снижается упругость кожи, появляются морщины, ломкость ногтей, ослабевают волосы, ощущается мышечная слабость, кости и суставы становятся хрупкими. Морской коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.
  • Гиалуроновая кислота - входит в состав кожи, питая и увлажняя ее. Гиалуроновая кислота удерживает воду, помогая коллагену поддерживать упругую структуру кожи. Кроме того, она входит в состав синовиальной жидкости, которая смазывает сустав, предохраняя его от повреждений.
  • Витамин С – способствует выработке коллагена и оказывает антиоксидантную защиту.

Выпадение волос я уже снизила, теперь хочется поработать над их качеством. А также очень хочется поддержать свою кожу и улучшить ее состояние. Мне 37, и уже замечаю снижение тонуса кожи, мелкие морщинки, иногда сухость. Также беспокоит неровный тон, ведь при ровном цвете кожи сразу улучшается весь общий вид лица.

Все добавки от этого бренда выпускаются в небольших пластиковых банках с синей крышкой. Стиль оформления один, и в целом мне нравится. Синие крышки все оснащены защитой от детей.

С разных сторон банки указана вся необходимая для потребителя информация.

Горлышко бутылочки запечатано фольгой, что является защитой от вскрытия.

Помня прошлые витамины, где вместо 60 капсул было 64, тут я не могла не пересчитать количество. И тут вместо 90 капсул было 94. Походу я вычислила тенденцию: 4 капсулы всегда в подарок.

💊Применение💊

Тут меня ждал сюрприз. Прошлые витамины для волос нужно было принимать раз в день во время еды. И я не забывала-просто выпивала одну капсулу во время ужина. Тут же схема приёма другая:

Взрослым по 3 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Тут возник вопрос-три капсулы за раз, или в разные приёмы пищи? Я вот ем 2 раза в день. Да и неудобно баночку таскать с собой на работу, чтобы выпить в обед, и тащить домой, чтобы выпить вечером.

А потом я почитала о других бад этой фирмы. И у них был прописан способ применения «по 1 капсуле три раза в день». Значит коллаген все же нужно принимать один раз в день в количестве 3 капсул.

Поэтому я принимала сразу 3 капсулы за один раз, во время ужина. Капсулы относительно небольшие, при приеме затруднений не возникло. Я спокойно их пила все 3 одновременно.Каждая капсула прозрачна, видно рассыпчатое содержимое молочного цвета.

После приёма капсул неприятностей в виде отрыжки, изжоги, и прочего у меня не было.

💊Результат💊

Итак, приём я начала 15 мая. Сегодня 11 июня и я уже готова поделиться результатами.

Что первое я заметила-через 2 недели резко начали расти ногти. Прямо ощутимо выросли с нуля и укрепились. Перестали ломаться и слоиться.

Выпадение волос также уменьшилось. Теперь волос выпадает так мало, что их ни капельки вообще не жалко. Покажу количество волос из слива, но спрячу в цитату, зрелище не фотогеничное.

Волосы стали больше блестеть, и как будто стали плотнее.

Хвост уже не такой тоненький, как раньше.

Мой мастер в салоне сказала, что добавился объём и это бросается в глаза. По пробору не так заметно, но по всей волосяной части головы отросло множество новых мелких волос.

По влиянию на кожу скажу сразу: я ещё использовала ночной крем от Kleona и крем вокруг глаз от Kleona. Поэтому могу предположить, что сработало всё в комплексе.

Кожа моя стала ярче, тон ровнее, даже цвет как будто изменился. Появился тон легкого загара (хотя солнца у нас в Сибири ещё не было. Точнее было, но я в тот день работала).

Итак, я рекомендую этот БАД, я вижу результат и мне он очень нравится. Я в целом рекомендую этот бренд, он недорогой и результативный.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красоты и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Большое содержание коллагена в капсуле
  • В целом улучшает состояние волос
  • Восстанавливает состояние волос, кожи, ногтей
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • И цена доступная
  • Капсул больше заявленного
  • Крышка защита от детей
  • Оптимальная дозировка в одной капсуле
  • Произведено в России
  • Состав
  • Удобно в применении
Elena_72рекомендует
Тоже хочу пропить!
Приличный результат за 2 недели!
Неплохой результат!
11.06.2022
Хороший результат, тоже хочу курс пройти
Класс! Нужное средство!
Ого! Какой хороший результат 😻 только вчера присматривала коллаген
Возьму на заметку!
Тут главное найти именно своё средство 👍👍👍👍👍
Хороший эффективный БАД.
11.06.2022
Надо мне тоже попробовать!
Тоже надо попробовать)
Отличная добавка Smile !
11.06.2022
Надо бы и мне пропить( возьму в закладки обязательно раз результат отличный
Вау продукт!
Результат отличный, больше 30 вам никак не дашь👌
11.06.2022
Удобный формат) хорошо, что не порошки))
11.06.2022
Такой эффект всего за 2 недели!!! Класс!
11.06.2022
Да, чувствуется, что тут без обмана. Помог бад. И цена нормальная на месяц 670р, я правильно поняла?
11.06.2022
Да. Баночка с месячным курсом стоит 670 рублей (сейчас на них скидка и они на Озон стоят 649 рублей)
Отличный результат! Куплю
заинтересовали, хочу попробовать.
11.06.2022
Коллаген полезен для организма, нужно будет приобрести себе
11.06.2022
Очень полезный БАД для красоты и здоровья!❤️
Совершенно недорогой 👍
12.06.2022
Отличный результат от применения.
Нужная добавка
Очень крутой бад 👍🏻
12.06.2022
мне нужен такой коллаген)
Ой как здорово!))
Результат приводит в восторг😊👍
12.06.2022
надо прикупить, не помешает.
12.06.2022
Все, мне тоже надо бежать за коллагеном)))
12.06.2022
Очень полезный бад, тоже пью периодически 😍
Интересный бренд.
12.06.2022
Коллаген еще и для суставов полезен) Прекрасное средство))
Принимаю тоже коллаген, но другого производителя
Отличный коллаген👍
12.06.2022
Как раз время для восстановления после зимы, результат приятный
Результат действительно хороший
12.06.2022
Результат просто отличный! Возьму в закладочки
Коллаген - хорошая штука
Ещё 14 комментариев