Опубликовано 4 Июль, 2011 - 16:06

Это средство - еще один мой помощник в борьбе за красивые волосы.
После всех моих издевательств над волосами (окрашивание, вымывание цвета и прочая гадость) мои волосы отплатили мне той же монетой. Стали выпадать, ломаться, сухие и безжизненные. В общем не очень красивая картинка... И вопрос стал ребром - нужно что-то делать, ведь борьба уже шла за каждую волосинку.
На просторах интернета я наткнулась на положительные отзывы о данных ампулах, все так красиво было расписано и даже были фото с результатами. Я загорелась, готова была отдать все сокровища мира и даже идти на край света, лишь бы получить их.
Но далеко мне ходить не пришлось, когда покупала бальзам этой же фирмы (http://irecommend.ru/content/moi-mast-khev-11), наткнулась и на эти капсулы. Стоили они 1900 р за 12 ампул объемом 10 мл.
Сначала думала, что дороговато, ведь ампул хватит максимум на 2 недели (их необходимо наносить на корни волос после каждого мытья). Но я ошиблась, 1 ампулы хватает на 2 применения.
Что из себя представляет это средство - прозрачная жидкость, без запаха (возможно кому-то будет пахнуть спиртом, принюхивались на пару с подругой). Состав многообразен - экстракт животной плаценты, экстракт стручкового перца, экстракт крапивы,экстракт зародышей пшеницы.
За время применения (ровно месяц) мои волосы стали выпадать меньше, их стало даже как будто больше (видимо увеличилась плотность волоса), и стали лезть новые волосенки и достаточно резво (особенно заметно на линии роста волос на лбу).
Так что если у Вас возникла такая проблема, советую именно эти капсулы, как одно из средств в борьбе за каждый волосок
Достоинства
  • Блеск
  • Заметное сокращение выпадения волос
  • Мягкость
  • Усиленный рост волос
Фелярекомендует
04.07.2011
И скоро станешь ты моя дорогая похожа на меня-одуванчик полевой с подшерстком))))
05.07.2011
Я уже такой одуванчик Smile)
05.07.2011
Я уже такой одуванчик Smile)
04.04.2013
и я хочу отрастить одуванчик:)
здравствуйте, а открытая ампулка сколько хранится? в холодильнике?
23.05.2014
jhonysilver, открытая ампула дольше двух-трех дней у меня не бывала открытой
еще вопросик - а волосы не грязнятся от этого средства? как часто головы мыли? у меня на второй день уже надо в срочном порядке мыть, аж противно на коже головы.
04.06.2014
jhonysilver это не масло, чтобы грязнить кожу головы, по консистенции напоминает водичку. Голову мою с ним и без него раз в 2-3 дня. У меня основная проблема - часто какие-то средства утяжеляют волосы, грязнят их. С этим средством проблем таких не было
  • 11.03.2019
    Ампулы Диксон использую давно. Реструктуранте, сразу после окрашивания, структур форте раз в неделю в качестве профилактики. И вот полипант. Ампулы отличного качества, каждый раз к ним возвращаюсь. И моя подруга тоже. Они успокаивают кожу. Волосопад не такой обильный.
  • 07.01.2020
    Доброго времени суток Пишу отзыв про эти замечательные ампулы,которые помогли мне и спасли меня Ампулы для роста волос и от выпадения В коробке их всего 12 В одной ампуле 10ml Стоимость такой коробочки 2600 Стоимость одной ампулы 254 рубля куплено в магазине «формула волос»   Девочки у кого…
  • Доброго дня! Проблемы с волосами у меня начались после беременности, во первых - гормоны, во вторых - постоянные перекрашивания из блондинку в черную и наоборот, и плюсом сюда еще до кучи - наращивание волос(о ни кому не пожелаю)!
  • 17.11.2010
    Однажды моя сестра с темно-русым цветом волос начала краситься в блондинку. Все это происходило постепенно. И вот нужный цвет достигнут, но начались проблемы. Волосы у нее начали выпадать клоками. Что только она не делала, чем только не пользовалась, чтобы это прекратить, но ничего не помогало.
  • 29.11.2019 - 18:39
    Потеря волос у женщины - это печальный треш, конечно. Аминексил в комплексе Scalpsync от Matrix. Хорош, как поддерживающий уход
    Доброго дня всем читателям! И вновь я пишу про свою борьбу с выпадением волос. Тяжело бывает, ведь это андрогенная алопеция - хроническая тема. Останавливаться нельзя. Если такие слова как аминексил, миноксидил, Эквапил, Кирклэнд вам знакомы, то статья для вас.
  • 21.05.2013 - 16:45
    Сыворотка, которая спасла мои волосы!
    Хочу поделиться своим опытом в борьбе с выпадением волос. Очень многие сталкиваются с этой проблемой,но далеко не многие могут ее решить. Примерно год назад с такой проблемой столкнулась и я.Сказать, что волосы выпадали, не сказать ничего. Они лезли клочьями.
  • 06.06.2018 - 14:32
    Вы ещё не пробовали? Тогда мы Вам расскажем. Очередная супер-маска.
    Доброго времени суток! Расскажу сегодня и моём Musthave . Масочки на 1 раз от Fitoкосметик у меня есть всегда. И сейчас поделюсь моим впечатлением от маски на основе хны.
  • 20.07.2014 - 11:59
    Мой верный союзник, друг и товарищ... как убегала перхоть забирая больших и маленьких...
    Привет, мои солнышки! Проблема чувствительной кожи головы и настигающей меня пару раз в год перхоти, в прошлом году перхоть приняла размеры среднестатистического Годзиллы, я по совету своего парикмахера, купила шампунь и стала ходить к ней два раза в неделю на процедуры , заключались они во…
  • 16.09.2016 - 09:43
    Ампулы Диксон для восстановления волос - могут ли они на самом деле восстановить волосы? Комплекс Dikson RISTRUTTURANTE - эффект на волосах после курса, или хватит и одной-две ампулы...
    Почему меня потянуло на восстановление от Диксон? Об ампулах Dikson RISTRUTTURANTE я знала давно, но как-то не было повода, что ли...Не смотря на постоянное окрашивание, я не жаловалась на заметное глазу наличие, множество секущихся кончиков, и не могла назвать волосы сухими.
  • 18.12.2019 - 16:03
    Служба спасения для тех, кто похож на Брюса Уиллиса больше, чем хотелось бы. При каких видах алопеции и проблем со скальпом может помочь, каким образом действует, и рецепт альтернативы в 10 раз дешевле
    «- Слушай, Дед Мороз! Я, это… хочу в этом году волосами на голове, пжлст! Конфеты можешь белкам отдать».   Привет, ребят. Моя графоманская рожа на этот раз разгулялась и накидала отзыв на 4,6К слов. Раз уж Вы уже тут, усаживайтесь удобнее, заварите чаек в полулитровой кружищи и поехали.
  • 30.08.2018 - 23:14
    Маст хэв для процедур окрашивания и осветления на высоких оксидах и любых других щелочных процедур. Ссылка на офф сайт итальянцев, рекомендации производителя. Какие плюсы и есть ли минусы. Оригинальная инструкция как использовать на английском языке.
    Вам еще не надоело страдать от высоких оксидов, любоваться на поврежденные локоны и покрасневшую кожу головы? Тогда мы идем к ВАМ!))) Вместе с Dikson Setamyl ))) Концерн Müster & Dikson довольно известная итальянская компания по производству косметических продуктов, инструментов и оборудования, …
  • 20.07.2012 - 15:25
    Убедилась-ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ПЕРЦОВКА НЕЗАМЕНИМА!
    В борьбе против выпадения волос пользовалась разными средствам.Долго думала купить дорогую вещь которая действительно может быть поможет мне.Пришла за краской Селектив в магазин профессиональной косметики и спросила про выпадение волос.Мне консультант посоветовал брать ампулы Барекс Интенсивная…
  • 31.10.2016 - 14:03
    Здравствуй, осень. До свидание, выпадение. Revitalizing no loss lotion. Восстанавливающий лосьон против выпадения волос. Справится ли он с осенней линькой? Как применять? Мои результаты. Фото волос. Полный разбор состава
    В связи с наступлением осени, меня коснулась проблема всех девушек-сезонное выпадение. Как же определить, что ваши волосы выпадают больше нормы? Вообще выпадением волос считается нормой, и в день в среднем мы теряем до 100 волос. Все, что выше этой цифры считается падением.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.10.2021 - 14:43
    Эффект роскошных волос "как в рекламе"
    Привет длинноволосые красивицы. А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос? Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.
  • 28.11.2021 - 16:24